Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Follow the Sun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
377 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Следуй за солнцем

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1927 году. Главный герой в начале картины молодой боксер из Филадельфии, решающий посвятить свою жизнь спорту. Американец, победив известного спортсмена, получает наследство и начинает заниматься боксом. Он приходит к совершенно новому для себя делу и готов принести пользу себе и людям. Этот фильм можно по праву назвать гонкой за временем. В нем можно рассмотреть все будни боксера, его спортивную карьеру, его увлечение, семью, друзей, а самое главное - его саморазвитие, когда человек, страстно желающий доказать, что он сильнее и лучше всех, открывает для себя что-то новое. Он начинает понимать, что в современном мире, в эпоху технического прогресса все делается для того, чтобы человек в течении короткого времени занимал ведущие позиции и занимал много денег, в отличие от завоевания новых олимпийских медалей. Именно это и осознает этот парень, окончивший престижную школу и поступивший в университет. И именно в этом его главный герой – Майкл Чиклис – видит себя. Он настолько предан и уверен в себе, что готов на все, лишь бы добиться повышения. В свои 32 года он – восходящая звезда бокса. Но у самого великого чемпиона случается трагедия, когда его чемпионский пояс таинственным образом превращается в чужой. Это вызывает у него подозрения, но когда он узнает, что это проделки его собственного тренера, становится ясно, что тот желает поставить его в такую ситуацию, что ему волей-неволей придется либо согласиться на всю эту заваруху с перерасчетами за пояса, либо уйти. У Майкла нет выбора и он соглашается на все. Коварный тренер уготовил ему новое испытание – бой с куда более известным и опытным противником. В этом бою ему придется приложить максимум сил, чтобы доказать всем, что именно он – лучший и перед ним надо держать ухо востро, иначе можно не справиться с заданием. Любопытное кино, которое поднимет настроение всем любителям бокса и будет держать зрителя в напряжении до последней минуты. Как всегда можно найти в этом фильме что-нибудь интересное и занимательное для себя.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Follow the SunРежиссер: Сидней Лэнфилд

В главных ролях
Гленн ФордЭнн БэкстерДэннис О’КифиДжун ХэвокЛарри Китинг
28.03.2019, 20:33

Если вам нравится жанр фэнтези и вы любите мрачные истории, то вам, скорее всего, понравится. Моя жена была права. От себя: мне, конечно, фильм понравился, но я ожидал большего. В любом случае, спасибо моему агенту, что посоветовал мне его посмотреть. Он действительно талантливый человек. Когда он решил, что мне пора сменить работу, он дал мне несколько своих номеров телефонов. Это были номера лучших агентов по недвижимости.

7
11.01.2019, 15:27

Это кино о людях, которые знают, чего хотят, и идут к своей цели. Они не боятся трудностей, и они готовы жить в бедности, но не сдаются и не отказываются от мечты. Если кто-то из них и достоин уважения, то только такой человек, как этот парень - герой фильма. Я хочу быть таким, как он, — сказал я себе, глядя на себя в зеркало после просмотра фильма.

7
04.10.2015, 00:55

На мой взгляд, это лучшее, что было снято в то время и вообще во времена немого кино. Я думаю что это лучший немой фильм, а если брать фильмы всех времён, то по моему мнению, он занимает первое место. У него необычная история и сюжет. Не скажу что очень интересный, но очень добрый. И самое интересное, что фильм немой, хотя в некоторых сценах звучат песни, и на титрах даже есть песня.

6
13.06.2021, 04:04

Фильм замечательный. В нем есть все для интересного просмотра, а это главное. К тому же снят по мотивам одного из лучших романов Жюля Верна. По-моему мнению, и сюжету, который, кстати, полностью не раскрыт в фильме, фильм удался. А вот постановка, режиссура, актерская игра, сценарий - все это не дотягивает до фильма. Конечно, я не стану утверждать, что он плох, но мне лично он показался слабее и менее содержательным, чем роман, по которому он был снят.

5
05.09.2014, 14:27

Это очень хороший фильм. Он очень реалистичный. Если вы интересуетесь войной, то вы должны посмотреть этот фильм. Когда я посмотрел фильм, я знал, о чем он. Я ожидал войны, а увидел семью и мир. Но это все равно замечательный фильм. Ахиллесова пята моей мамы была в том, что она очень легко простужалась и несколько дней с ней было действительно сложно.

5
18.06.2022, 22:18

Этот фильм о двух друзьях-фермерах, которые решили отправиться на заработки в Америку и не могли отказаться от заманчивой перспективы разбогатеть, живя на новом месте. Они отправляются в далекую Калифорнию, не подозревая, что Калифорния окажется совсем другой, не такой, как обещали им друзья-американцы. Фильм-прощание с американским раем снят с большим сочувствием к рабочим-мигрантам, которые оказались как бы в чужой стране, к которой они еще не успели привыкнуть.

4
05.03.2019, 02:01

Фильм отличный, актерский состав бесподобный, история интересная. Но есть, конечно, и минусы. Самый главный: слишком уж драматичен он получается. Когда мне было 4 года, я мечтала, что вот вырасту и стану президентом. И что я для этого сделала? Сработало ли это или нет, уже не помню.

3
02.01.2012, 13:46

Мы находимся в прекрасном мире, полном возможностей и удовольствий, где все наши мечты могут сбыться. Но у нас нет денег, чтобы насладиться этими прелестями. И нам не остается ничего другого, как только бороться за свое счастье. Вот почему мы сражаемся. Мы боремся за свою жизнь, за свои деньги, за то, чтобы наши дети были счастливы, чтобы наш дом был защищен, чтобы мы все получили образование, чтобы наша страна получила помощь и поддержку.

3
04.01.2017, 21:19

Очень сильно, красиво, интересно. Рекомендую смотреть всем!! При слове каникулы сразу возникает образ лета, солнца, моря, пляжа. Но есть еще одно понятие, которое мы знаем довольно смутно. А ведь каникулы — это не только летние, но и рождественские. Причем это один из самых любимых праздников в нашей стране, где почти в каждой семье есть традиция отправлять детей на зимние каникулы к бабушке или дедушке.

2
15.08.2022, 05:02

Фильм хороший, но слишком много насилия. Я хотел добавить к этому списку В огне брода нет и Побег из Шоушенка, но подумал, что многие не смотрели этих фильмов.

0
Добавь свой комментарий!