Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
196 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

The Cut-Throats

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с появления сахиба (высший руководитель) арабского шейха в местном порту, где молодой британский офицер Реджинальд Пёрвис борется с конкурентами в наркоторговле. Бандиты подкупают сахида, и Редж избавился от его ищейки (нефтяной компании), которую бандитам пообещал отомстить, чтобы сахид оставил его в покое. Теперь всё осложняется. С требованием награды за голову сахиб начинает шантажировать Реджинду, а в конфликт втягивается местный шейх Ширли, жена которого, заподозрившая его в измене, и еще один местный бандит, страдающий хроническим алкоголизмом. Только двое могут обезвредить противника — только капитан Пёрвер и старый друг Ширлы, который может помочь противницей. И друзья должны использовать всевозможные уловки и хитрости для того, чтобы обезвредить бандитов. Ведь теперь власти земли самостоятельно станут охранять добывающие и перерабатывающие объекты на суше и под водой от посягательств рэкетиров и наркодиллеров.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Хэйес

В главных ролях
Оливер ОбриСэнди КэриУши ДигардДжоэнн ДугласДжордж Гарвин
Трейлер к фильму The Cut-Throats
07.04.2016, 10:03

Если вам нравятся фильмы с Джеком Николсоном и Марлен Дитрих, то посмотрите этот, он отличный. В ответ я получил ссылку на фильм The Cut. The Cut – это фильм об эволюции человека. Он рассказывает о том, как человек стал человеком, и как он выжил. О животных в фильме практически вообще ничего, разве что собака постоянно лает. В фильме есть моменты с поеданием внутренностей, где человек ест свою же печень, мозг, сердце.

7
08.09.2020, 05:43

Стереотипы это зло. Это очень хороший фильм. Там есть моменты которые не понимают взрослые, так же как и дети, ведь это их детство. Ну и конечно же очень смешная игра актёров. Фильм показывает человека в экстремальных ситуациях.

7
05.07.2018, 07:44

Посмотрев этот фильм, я понял значение фразы От ненависти до любви один шаг. В школе она всё время задирала меня, особенно в младших классах. Я в ответ кидал в неё камни, она отвечала тем же, потом мы начали драться. Когда же наши родители замечали это, они разнимали нас. Мы стали ненавидеть друг друга еще больше.

7
16.08.2022, 13:34

Просто посмотрите это. Там в конце, на последних кадрах, титры. Их там 14 минут. Это не просто титры, они идут БЕЗ ПЕРЕБИВОК. Как будто на самом интересном месте прервали фильм. Я смотрел этот фильм уже раз 400 и, конечно, знаю его наизусть, НО В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ Я УЖЕ НЕ ЗАДЕРЖКУ ВИЖУ, А ТИТРЫ.

7
20.05.2019, 05:25

На просторах интернета я не нашла фильма The Cut-Thriats американского режиссера Джозефа Мерлина. Поэтому решила написать отзыв именно про этот фильм. Но если вы вдруг не смотрели, то этот фильм тоже очень хороший, так что смотрите. Он вышел в далеком 1969 году.

7
27.05.2017, 14:13

После просмотра хочется найти что-нибудь по-острее. В России запрещено продавать вино, портвейн, вермут и другие вина, изготовленные из винограда, выращенного на территории Абхазии. Я всю жизнь думал, что слово врач произошло от слова врать. Оказывается, это не так. С начала лета жители Петербурга стали жаловаться на неприятный запах в городе. При этом, ни одно ведомство не смогло объяснить причину его появления.

4
26.03.2018, 16:18

В фильме есть сцена, где солдаты сидят в окопе на берегу Дона. По сюжету один солдат хочет выкурить свою трубку, но никак не может этого сделать, потому что земля слишком мокрая. Он спрашивает второго солдата: Ты видел, как люди стреляют из автомата? Ты когда-нибудь слышал, как они кричат? Я думаю, это оттого, что их слишком много, и они слишком тесно сидят друг к другу.

4
16.04.2019, 03:58

Это лучшая американская драма со времен Филадельфии. Даже люди, которые не понимают английский, найдут, о чем там речь. В зале было много подростков, которые до сих пор думают, что Филадельфия — это фильм о любви. Но там вообще ничего про любовь нет. Там вообще все про страдания и потерю. И про то, как люди борются с самим собой. А ещё он о том, как можно победить страх, даже если вы в полном отчаянии.

4
01.05.2017, 01:23

Этот фильм шокирует и захватывает одновременно. С одной стороны, он выглядит очень странно, с другой — есть что-то пугающее в этом фильме. В итоге, если вы ищете что-то подобное, посмотрите этот фильм.

3
28.08.2015, 05:49

Ну а теперь, собственно, о самом фильме. Действие происходит на небольшом острове. Герой, которого играет Джон Гилгуд, отправляется на рыбалку. Но все идет не так, как он задумывал. Вместо пойманной рыбы он ловит самого себя. Тут-то и начинается самое интересное. Остров этот маленький, с одним единственным жителем. У каждого человека есть свой собственный остров. И даже больше - остров может существовать в его воображении.

2
Добавь свой комментарий!