Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sweet November Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1053 голос
Кинопоиск
7.468/10
459 голос

Сладкий ноябрь

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* С этой странной женщиной молодой бизнесмен Чарли Блэйк познакомился во время сдачи письменного теста на водительские права. Дама стучала его по спине и пыталась удержать, когда он слишком отклонился. Тогда ему показалось странным, что образованная женщина так относится к своей работе. Поскольку он уже почти закончил и был уверен, что всё решил правильно, Чарли попросил её подождать, пока он соберёт все свои документы. - А сколько вам лет? спросил он. Она ответила, что тридцать четыре. Чарли удивлённо приподнял бровь: - Когда вы сдавали тест на права, вам было, как я понимаю, 18. Вы участвовали в последнем конкурсе и вообще Вы моложе меня. И учительница согласилась: Да, мне было 18. А к 21 я уже закончила школу и получила права. Хотите узнать, как это было? - Конечно, - ответил Чарли. Вот как это произошло. 20 лет назад Вы идёте мимо школы, и вдруг понимаете, что рядом с дверью стоит незнакомая девушка и никак не хочет войти. Вы спрашиваете её, что ей надо, но она отвечает, что не знает. Тогда вы подойдёте и начнёте выяснять, кто она и почему не может войти. И в конце концов попадётеся на её удочку и войдёте. Это была женщина с историей. 27 лет назад Вы нашли на улице маленького мальчика и привели его в школу. Он был в ужасном состоянии. Когда вы спросили, как его зовут, он ответил "Папа Пэлли". Вы его усыновили и назвали Пэлл. В школе он был просто маленьким Пэлом. 30 лет назадВы нашли девочку на помойке. У неё был рак, но вы не знали об этом. Однако к тому времени, как вы привезли её в больницу, она уже была очень слаба. Но когда вы увидели её в больнице, она была гораздо лучше, чем на улице. Возможно, она бы умерла, если бы не вы. Теперь её зовут Генриетта Джонсон. 62 года назад Судье Линде Фрэйзер выносят приговор за убийство, совершенное в порыве страсти. Сначала она просит сообщить ей, в чём её обвиняют. Затем говорит следующее: Ищу мужчину, который защитит и спасёт меня. Я знаю, что кроме меня мне не на кого надеяться.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sweet NovemberРежиссер: Роберт Эллис Миллер

В главных ролях
Сэнди ДэннисЭнтони НьюлиТеодор БикелБарр ДеБеннингСэнди Бэрон
Трейлер к фильму Сладкий ноябрь
28.09.2020, 12:53

Сладкий ноябрь — фильм в жанре драмы, рассказывающий историю двух влюблённых, которые не могут быть вместе по одной причине — это время. Он родился в начале ноября, а она в конце, он слишком стар для неё и слишком молод для себя. Она ищет его среди других людей, в толпе, ищет даже на фотографиях, делает всё, чтобы найти его среди миллионов, но безуспешно. И тогда она принимает решение написать ему письмо, которое он никогда не прочтёт, и через 30 лет оно найдёт его.

7
14.03.2022, 07:22

Прекрасный фильм! И особенно приятно, что он не устарел! Просто нет слов! О боже, опять мы будем жить в одной квартире. Да ещё и в одной комнате. Не понимаю, как можно есть суши с пивом, тем более, они и так солёные. Ты не можешь выйти из дома, пока я в ванной. Даже если на улице идёт дождь.

7
16.08.2016, 02:38

Я смотрела по телевизору мюзикл и плакала, потому что не могла представить себе героев не замужем. Она уже знала, что он женат, и тем не менее продолжала повторять: Они такая прекрасная пара! Это любовь! Когда я сказал ей, что он был женат, она посмотрела на меня как на ненормального. Я знал, что фильм основан на реальной истории, но мне и в голову не приходило, что они поженились. Мне было 17, а ему 38.

7
29.01.2017, 20:09

Это, как минимум, очень хороший фильм, а как максимум, это очень хорошая картина, но это не мелодрама, как можно было бы её назвать, и не комедия, я бы назвал это – трагикомедия. Если вы думаете, что речь идет о таком фильме как В джазе только девочки, то это далеко не так. Хотя в целом, эти фильмы в чем-то перекликаются, ведь в жизни мужчин тоже случаются сложные, неравные отношения с женщинами.

6
20.09.2013, 08:26

Очень душевный, тёплый и в то же время грустный фильм. По моим ощущениям он снят скорее всего в конце 70х годов, в то время когда уже почти полностью исчезла романтика и искренность отношений. Однако в отличие от других фильмов с этим названием, Сладкий Ноябрь не оставляет после себя ощущения вечной грусти или тоски, это очень светлая и красивая история любви.

5
01.03.2020, 00:14

Начну с того, что фильм очень люблю и всегда, когда его вижу на экране. Он мне очень импонирует своей искренностью, романтичностью, легкостью. И это, мне кажется, очень помогает людям находить друг друга на всю жизнь. История о том, как два одиноких сердца смогли обрести свое счастье. Я думаю, что каждый человек, который влюблен, хочет чтобы его любимый человек был счастлив, чтобы ему было хорошо рядом с ним.

5
16.08.2016, 12:36

Это самая красивая романтическая история, которую я видел. Она — красавица, он — красавец. Они встретились взглядами и поняли, что созданы друг для друга. Но однажды, за завтраком, она решила поделиться с ним новостью: она беременна. А он ей сказал: Это хорошо. Теперь тебе придется избавиться от ребенка. Не глупи, — ответила она, -я никогда не сделала бы этого ради денег.

5
19.09.2021, 13:07

Фильм снят на основе реальных событий и рассказывает о том, как в США, в далеком 1963 году, происходит свадьба между двумя любовниками. Но в конце свадьбы выясняется, что они никогда не встречались. Это история о том как, по-моему, малоизвестный в России, тогда, актер Харви Кейтель, сыграл роль знаменитого актера Дэвида Нивена. И этот фильм стал самым большим провалом в карьере Кейтеля. Фильм получил аж шесть режиссерских номинаций на премию Золотая малина.

4
02.09.2013, 03:03

А кто-то говорил о романтизме, вылившемся в настоящую трагедию, если не сказать в трагедию всей жизни.

1
28.11.2013, 04:11

Меня не покидало ощущение, что я смотрю Доброе утро, Вьетнам. У меня мурашки по коже до сих пор ходят, когда вспоминаю этот фильм. Я был бы не против, если бы ты стала первой, кто узнает мою тайну. (с) Я помню, как однажды мы шли с ней по улице, и тут начался ужасный ливень.

0
Добавь свой комментарий!