Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Gas House Kids Go West

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, его зовут Сидни Трой, которого играет Роберт Де Ниро, едет продавать газовые баллоны в город Карамадиа (США, штат Айдахо), за высокими горами, в которых находится ледник, покрывающий почти весь штат. Он приезжает туда ночью, чтобы его до утра не обнаружил крупный медведь, просыпается на ледяном снегу, и в этот момент видит прямо перед собой незнакомого мужчину, одетого в блестящую чёрную куртку и шляпу, типа ковбойскую. Ему подумалось, что это один из его пилотов, которые налетают на него во сне, и только перед самым рассветом понял, что перед ним – констебль. Тогда Сидни собирался уже было бежать в горы, но оказалось, что в полицию поступил сигнал о нападении на дом, где находится пилот. Перед этим в тюрьму, где сидит пилот, приезжает его сестра, которой он говорит, что тот всё ещё сидит в тюрьме и просидел там всю ночь. Она отказывается верить в то, что он герой, и настаивает, чтобы он приехал за ним в тюрьму. Сидни на машине подъезжает к тюрьме, где его встречает констебли, которому сержант сообщает, что ночью эта тюрьма действовала в качестве камеры безопасности, и что в ней сейчас сидит пилот. Однако констебель видит «противоположное тому, что говорил сержант». Он также сообщает, где скрывался пилот, и тот в последующем с помощью сбежавшего из тюрьмы заключённого обыгрывает констебра в русскую рулетку. Сидни попадает в тюрьму Five Mile Hole — таким образом, и выходит на свободу, и оказывается заключен в тюрьму Майами. На следующее утро он отправляется в город Кауаи на машине, катит в торговый центр, арендует мотобайк и решает отправиться в одну из местных банд. Там он знакомится с двумя парнями, которые делают ставки на бейсбольный матч и тем самым зарабатывают на жизнь. Сидже приводит их к своему другу – кузнецу, тому самому, который его бросил два года назад в тюрьме, и они отправляются на местную бойню, где Сидже знакомится там с её работниками и хозяином (всё очень близко к реальности), после чего и им в качестве своего развлечения предлагает пострелять. Три парня становятся его лучшими друзьями и сопровождают его повсюду, как только Сиджи приезжает на бойню.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Эмори ПарнеллЧили УильямсВинс БарнеттУильям РайтЛела Блисс
20.02.2017, 09:40

Сюжет: Действие фильма начинается в далеком 1947 году в небольшом городе под названием Саутгемптон. В этом городе живут две семьи - одна небогатая, другая весьма обеспеченная, при этом в обеих есть дети, которые учатся в обычной школе. И вот как-то раз у одной из семей пропадает один из детей, и они решают отправить его домой вместе с другом. Когда дети садятся на корабль, они обнаруживают, что корабль захвачен пиратами и теперь им придется спасать свои жизни.

7
25.09.2022, 10:19

В центре фильма мальчик-сирота, который переезжает к дедушке с бабушкой после того, как его мать и отец разводятся. Он проводит время в школе-интернате, где знакомится с мальчиком - хулиганом и плохим парнем по имени Том. Вместе они начинают прогуливать уроки, угонять машины и заниматься воровством.

7
03.08.2016, 04:36

А кто-нибудь смотрел? Я вот не люблю комедии, не понимаю юмор, но этот фильм именно такой. Это драма и комедия одновременно, местами очень трогательная, красивая, и всё, что сейчас называется захватывающий сюжет. Фильм начинается с того, что все главные герои (в лице детей) ходят в школу, играют с друзьями, ругаются. Но всё меняется, когда у одного мальчика случается перелом бедра. Друзьям не хочется бросать его и они решают взять под опеку.

6
28.06.2018, 07:49

Это действительно было страшно. Все эти монстры из грязи - их было много. И все они были страшными. Я и сейчас их боюсь. - Я понял, почему вам понравилось - вы с детства боитесь всех монстров подряд! - Да, боюсь, но эти монстры были более страшными, чем сейчас. У них были огромные головы, зубы, когти. Они могли быть размером с дом. В наше время, я бы сказал, они просто милые.

6
24.01.2020, 18:43

Это комедия, но то, что они хотят сделать — это реальная история. Их цель: показать то, чего вы боитесь. Все знают, кто такие вампиры? Вампиры — один из самых известных мифов нашего времени. Но знаете ли вы, почему мы боимся вампиров? И, если честно, действительно ли мы их боимся? Многие считают, что образ вампира является исключительно плодом фантазии, и что в реальности их нет.

5
25.04.2021, 08:21

Я не смеялся, но было много слёз.

3
05.08.2015, 06:16

Это история про то, как семья пытается жить в условиях оккупации. Как на фоне этой войны, каждый из героев фильма, начинает по разному, но все же любить. Не смотря на то, что в мире царит война, и идет оккупация, люди не унывают и стараются жить. Главные герои фильма - семейная пара, которая живет в небольшом доме вместе с маленькими детьми. Их жизнь довольно обыденная и скучная, и поэтому, когда приходит известие о том, что они должны стать целью для захвата, то жизнь семьи меняется.

2
09.06.2013, 04:18

Это был лучший день рождения моего сына. (К. О. Джонс) Не знаю, как называется этот вид: когда ты, проснувшись, видишь, что на тебе лежит кот и мурлычет, но не можешь понять, откуда он взялся. А потом ты вспоминаешь, что твой кот остался дома. - Так, все, никаких шуток с моей мамой. - (М. Монро) Когда мне исполнилось пять лет, мама всегда день моего рождения мыла волосы фиолетовым шампунем.

2
04.05.2014, 12:56

1. Фильм снят по книге (авторы- Джеймс Эллрой и Роберт Б. Харрис). И это здорово. Когда я читала книгу, то была в восторге от сюжета и его закрученной интриги. 2. По сюжету все подростки (в основном мальчики) с помощью современных технологий пытаются найти своего отца, который пропал без вести во время Второй мировой войны. 3. Изюминок в фильме много. Например, я с большим удовольствием смотрела на игру молодой Джейн Сеймур, которая сыграла роль подруги главного героя.

1
09.11.2013, 09:32

Очень, очень, очень скучный. Что такое очень, очень, я так и не узнал, потому что уже через 10 минут после начала фильма уснул. Но даже если бы я и посмотрел его до конца, всё равно бы не понял. Впрочем, некоторые из персонажей этого фильма были так нелепы, что все это не стоило бы затрачиваемых на их описание усилий.

1
Добавь свой комментарий!