Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La chasse royale Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Королевская охота

Страны: Франция, Чехословакия
Премьера фильма: 26 декабря 1969 (Чехословакия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 16 веке, когда Петр I купил для своего двора несколько охотничьих домиков. Однажды Пётр I получил известие, что в России объявился беглый монах. Царь приказал устроить за ним охоту, но под видом охоты тело убитого человека положили в ларец, и он был доставлен домой.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La chasse royaleРежиссер: Франсуа Летерье

В главных ролях
Сами ФрейКлод БрассёрЛюдмила МикаэльOlga BudskaЖан Шампьон
08.04.2022, 19:22

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. После просмотра я задал себе один простой вопрос: Где сейчас эти двое?. А затем последовал и второй: Куда они идут? Мы все чувствуем себя потерянными, и мы все нуждаемся в ком-то, кто будет рядом, чтобы найти дорогу домой. И для этого мы должны позволить себе быть человеком и понять, что для одного ночь может быть длинной, для другого — нет.

7
08.10.2022, 20:29

Очень понравился, красивый, драматичный фильм. Но концовка разочаровала. Зацепил только финал. Сцены боев и драк. Все остальное можно было бы и сократить. Актеры играли в целом хорошо, однако если бы фильм сократили минут на 15, то он бы стоил больше, чем он того стоит. При том, что в нем есть прекрасные сцены охоты, где все выглядит реалистично, и они не затянуты.

7
28.06.2013, 21:22

Сюжет: История о двух аристократах-гулефах, которые из-за несчастного случая потеряли свои способности и теперь вынуждены охотиться на людей, чтобы выжить. В общем, сюжет фильма не нов для кинофантастики, но вот его исполнение явно уступает современным фильмам такого рода, хотя бы по причине того, что снято очень красочно.

5
09.02.2015, 06:14

Неплохой фильм для вечера пятницы. Напомнил Амели и Красотку с той лишь разницей, что Королевскую охоту невозможно смотреть без смеха. В Королевской охоте нет ничего смешного, но он очень смешной — подумал я, но всё равно посмотрел его до конца. Показалось мало, — как сказал бы я. Она каждый день моет ноги водой из-под крана, и они выглядят как её ступни.

4
06.01.2022, 20:59

Если вы любите приключения и вестерны, то это кино вам должно понравится. Действие фильма разворачивается в начале 19-го века. В фильме нет излишней жестокости и агрессии, но и без них не обойтись. Это кино, на мой взгляд, для всех любителей этого жанра. Сюжет очень простой - король Англии Карл Первый, хочет захватить земли индейцев и вернуть себе власть. Но индейцы не сдаются. И король вынужден заключить с ними мирный договор, но при условии, что они ему будут помогать делать его охоту.

3
16.07.2017, 16:05

Если бы в жизни все было так просто, как в фильме. Королевскую охоту в свое время любили чуть ли не все. Но не в этом суть. В конце фильма главный персонаж возвращается и забирает с собой собаку. После этого он уходит, а я так и не понял — забрал он собаку или нет. Что скажете? (У меня на ноутбуке нет звука, поэтому я слушал запись в плеере).

2
03.09.2014, 02:04

Я считаю, что он довольно точно показывает разницу между хорошим и плохим, добрым и злым персонажами. Хороший герой пытается спасти свою жизнь, спасая других и сохраняя свою честь. А вот плохой герой поступает несправедливо по отношению к другим, при этом он думает, что поступая он сохраняет свою честь и достоинство.

2
23.04.2022, 18:11

Испортили хорошую вещь!. Мне было 10 лет. Я ходил в библиотеку и взял 2 тома сочинений Шекспира (забыл, что это), и 1 том сочинений Киплинга. Прочтя их, я почувствовал себя гораздо умнее. Потом я подумал, что надо бы почитать еще что-нибудь, и взял еще одну книгу Киплинга — про Маугли. У меня появилась еще одна книга.

1
25.03.2019, 12:09

Никакого фильма тут нет, но - очень интересно!

0
06.12.2014, 18:27

Это был самый смешной фильм, который я когда-либо видел. Если у вас будет время, посмотрите его. Это действительно смешно. А главное, заставляет задуматься. По-настоящему. На все времена. Я бы посоветовал всем, кто старше 15 лет, смотреть этот фильм. В нем высмеиваются все проблемы общества того времени, которые актуальны и по сей день. И в нем затрагивается тема любви, семьи, дружбы.

0
18.02.2023, 08:10

Очень сильно понравилось. На уровне первых двух частей. Но есть пара минусов, которые для меня стали просто ОГРОМНЫМИ минусами. Мне не хватило крови! Крови!!! В этом фильме её просто ОЧЕНЬ много. Это прям моё любимое кино. И оно одно из первых, которое я вообще посмотрел. Мне очень понравилось. Теперь я жду 3 часть. С нетерпением. Спасибо вам за то, что уделили мне немного своего драгоценного времени.

0
Добавь свой комментарий!