Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Chantal

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 1968 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с показа игры рок-музыканта и его жены в общей комнате. В их доме царит домашняя, семейная атмосфера, не требующая больших затрат и, ко всему прочему, комфортная. Как и многие другие люди, они грезят о мирном мире, стремятся любить и быть любимыми, о взаимопонимании и дружбе. Но жизнь преподносит своё и раскрывает перед ними все свои тайны: дорогие люди оказываются далеко от них, подруга начинает злоупотреблять алкоголем, и жена сама того не желая, начинает подвергаться опасности. Мы можем увидеть, как постепенно накапливается огромный груз проблем и вопросов, начинающийся в доме с простой игры в рок-группе. Постепенно начинает доходить, что не всё вокруг так хорошо, как хотелось бы, и что с помощью рок-н-ролла не решить все проблемы. Но почему же так происходит? Мы пытаемся разобраться в происходящем, пытаясь понять, какой путь выбрать: остаться верным своим желаниям или прислушаться к другим. И каждый раз, смотря на игру и поступки персонажей, мы видим, что внутри каждого из них происходит борьба и не всё так просто, как кажется. Итог: добрый фильм о том, как важно доверять людям, и о том как важно находить компромисс и находить точки соприкосновения, возможно, во имя сохранения мира и спокойствия семьи. Режиссер: Питер Берг Актеры: Джессика Честейн, Билли Крудап, Лиам Нисон, Сесиль Де Франс, Эмма Томпсон, Кристофер Уокен О фильме:Тезис "Жизнь это процесс, а не результат" в полной мере раскрывается в фильме Жизнь это процесс. Это история молодой четы, которая наслаждается жизнью, пока в один момент не обнаруживает, что у них нет своей комнаты. Муж с женой перемещаются по городу, но их жизнь превращается в ад, потому что оказывается, что дом, который они снимают, когда-то был полностью разрушен. Они пытаются найти жильё, но в результате они начинают жить на улицах, в бедных районах города, где можно увидеть, насколько живуча культура преступного мира и каннибализма. Помимо этого, фильм затрагивает социальные вопросы: о том насколько важно соблюдать безопасность и поддерживать порядок в семье и обществе, о том что без ответственности за других людей человечество погибает, а жить только ради себя не может быть правильным и ему нужно уделять место в жизни.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ник Миллард

09.06.2012, 21:13

Он не плохой и не хороший, он - как хорошее французское вино: с каждым годом все лучше. Я бы поставил его где-то между хорошим и отличным, и это не потому, что я его не понимаю, просто время пришло и его оценили по достоинству. Думаю, что в этом и есть его настоящая суть. А так, фильм действительно хороший, хотя бы для того, чтобы полюбоваться на то, как актриса в главной роли может играть в кадре без штанов.

7
03.03.2020, 02:07

Чантал - это фильм о девушке, работающей в цветочном магазине, где она должна следить за порядком. Однажды она оказывается в доме у семьи, где в подвале работает сумасшедший ученый, который изобрел машину времени, которая отправляет его в прошлое. Эта идея ученого привела к тому, что он изменил историю своей семьи и изменил жизнь любимой девушки. После этого парень с девушкой расстались.

7
15.05.2016, 12:47

Когда мне было 15, я посмотрела этот фильм, и вот что я тогда поняла. Я хотела бы выйти замуж за мужчину, который старше меня. Потому что он будет старше меня, с ним можно будет иметь детей, это будет настоящая любовь на всю жизнь, будут другие мужчины - но не будет таких отношений с мужчиной, как у меня с моим нынешним парнем (ему 20). И в этом ничего плохого нет, ведь я и сейчас вижу, что люблю своего парня, мне с ним хорошо, он надежный, да и все так говорят.

7
01.01.2017, 17:29

Это фильм-сказка про девочку, которая родилась в семье короля. А так как ей не давали видеться с друзьями, то она стала затворницей, и родители решили её выдать замуж за герцога Корнуолльского. Но король сам женится на герцогине, а её замуж за герцога выдаёт, чтобы их сын (который и есть главный герой этого фильма) был счастлив. Сюжетная история фильма очень интересная, но для меня немного затянута. Актёры хорошо сыграли свои роли, некоторые моменты фильма были очень смешные.

6
22.02.2019, 03:28

— Не понимаю, они что, не могли найти кого-то другого на эту роль? Этот парень даже говорить нормально не может! — А в начале фильма он говорит нормально? — Не помню, я тогда еще смотреть не начал. * * * Это, должно быть, самая красивая девушка, которую я встречал. Но она ни разу не посмотрела мне в глаза. Я спросил ее об этом.

6
09.05.2017, 08:22

Начну с того, что фильм мне очень понравился. Особенно понравилась музыка и песни, которые были в фильме. Они были очень трогательные и проникновенные. Да, и сама история, которая показана в фильме, мне очень понравилась. Главные герои фильма-молодой парень и девушка, они очень любят друг друга, но родители девушки против её отношений с этим молодым человеком.

5
08.03.2015, 08:43

Прощайте, мистер Роудс! Фильм-драма про любовь, про чувства и отношение мужчины к женщине. Фильм основан на воспоминаниях героя Джека Николсона (актер сыгравший мистера Роудса), о его первой любви, с которой он расстался не сразу. Он прожил с ней еще почти десять лет, прежде чем решился сделать её своей женой. Она была для него всем, даже больше, чем просто женой. И вот наконец он решился расстаться с ней. Они расстались с болью, но это было лучшее расставание, которое только может быть.

5
20.09.2017, 19:30

Chantal - это кинофильм, который был снят режиссером по имени Ричард Айрс в 1968 году. Это очень интересный фильм, который может впечатлить любого зрителя, ведь он рассказывает о любви между мужчиной и женщиной. Он рассказывает об очень сильной любви, которая может победить любые препятствия, даже войну. В фильме показаны разные чувства, которые испытывают две молодые пары, которые только познакомились.

5
26.03.2020, 11:01

Это, блин, шедевр. Это действительно стоящая картина. Ни одной секунды не пожалел, что потратил на неё своё время. Особенно отмечу игру актёров и их эмоции. Всё это вместе с саундтреком придаёт фильму какую-то особую атмосферу. А как вам песня о лучшей жене? Я бы сказал, эта песня - одно из самых запоминающихся и запоминающихся произведений в киноиндустрии. Когда слышу её по радио, сразу вспоминаю этот фильм. Думаю, многие со мной согласятся.

3
09.02.2018, 23:56

В течение всего фильма вы считаете, что вот-вот произойдет что-то хорошее, но на самом деле концовка очень оптимистичная. Фильм-настроение.

0
Добавь свой комментарий!