Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
4966 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Carry on Camping

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 29 мая 1969 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 1951 году. Главный герой, Генри, уже опытный организатор туристических поездок в далекие экзотические страны, совмещает работу экскурсовода с увлечением фотографией. Однажды он рассказывает своему сыну, как сохранить прекрасные фотографии в дикой местности, которые вызывают восхищение у его коллег. Чтобы найти место, которое по желанию Генри будет отмечено на фото, он отправляется в экспедицию вместе со своим сыном. В пустыне начинаются невероятные приключения. Генри и его сын попадают в шторм, а затем в бурю, вброд переходят высохшее озеро, попадают в лавины, но находят практически невозможное. Преодолев трудности, которые мог бы встретить любой другой человек, Генри и Пит выходят победителями из всех испытаний. Фильм The Grubby Dragon (США) является своеобразной экранизацией рассказа Джека Лондона. Главный персонаж фильма "Греббидракон" - один из самых выдающихся грабителей банков. Однажды один из его жертв обнаруживает спрятанные в стенном шкафу деньги и передает информацию в полицию. Теперь над Греббидрагоном нависла угроза, он должен стать наемным убийцей для спасения одного из своих друзей. В руки преступника попадает пистолет. Чтобы выиграть время и как можно скорее вернуть свое, он спешит на место засады и уничтожает преступника в расцвете сил. Однако герой фильма не собирается бросать свое дело и продолжает совершать грабежи. Грабителей становится все больше и больше. Последние их встречи происходят в тюрьме. В этой ситуации герои начинают действовать сообща. На выручку попавшим в беду полицейским прибывает отряд спецназа. На протяжении нескольких лет Граббидракону удается скрываться от правосудия. Но, когда один из полицейских погибает, а на него самого совершается покушение, судьба играет с ним злую шутку. Напряженность возрастает, когда на свободе оказывается лучший друг Греблидракона. У главного героя фильма Граббе Дракон на счету уже две победы, но вскоре он собирается сделать еще одну. Кто же одержит победу в этом противостоянии - предстоит выяснить зрителям фильма. Путешествия во времени: Воображариум доктора Парнасса (Великобритния) Этот фильм является экранизацией одноименной книги, написанной в жанре научная фантастика. Фильм рассказывает историю об ученом, который изобрел машину времени. В процессе экспериментов у ученого появляется сын.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джералд Томас

В главных ролях
Сид ДжеймсЧарльз ХоутриДжоан СимсКеннет УильямсТерри Скотт
20.08.2021, 01:38

Про путешествия на велосипеде, в горах или на озере. В этом фильме, если мне не изменяет память, было всё: велосипеды, горы, снег, солнце, озеро и, конечно же, любовь, без которой никак. Этот фильм запомнился мне своим стилем, своей атмосферой, простотой и даже некоторой наивностью. Всё, что там происходит, можно назвать романтикой, как это и было задумано авторами.

7
16.07.2019, 02:05

Этот фильм должен посмотреть каждый человек любого пола и вероисповедания, чтобы понять, как хорошо провести время в одиночестве на природе. Но он не понимает, как много он потерял. Он не понимал этого, пока не потерял его. Так что не откладывайте просмотр на потом. Смотреть обязательно! Я бы пересмотрела ещё раз.

7
03.03.2012, 18:29

Фильм-комедия про двух влюбленных, которым приходится жить в сарае (угадай, почему он называется именно так? А потому что фильм снят в 1969ом году и на момент съемок он был популярен), и вот им приходится решать: или же найти себе другое место для жилья или же жить вместе. Причем еще и нужно не просто жить вместе, а еще работать, ну что ж, так уж сложилось и ничего не поделать. И тут начинаются их приключения, и конечно же, все заканчивается свадьбой. Мне фильм понравился.

6
03.08.2020, 16:56

Сюжет: Двое влюблённых (девушка и парень) проводят каникулы в доме их тёти, которая их же и пригласила. Тётю они не любят, но девушка не хочет расстраивать тётушку и едет с ними. С самого начала, когда девушка ещё только приехала, и до того момента, как она вместе со своей тётей и своим парнем уезжает, фильм очень смешной. Особенно эта тётя, вечно попадающая в комичные ситуации. Юмор очень лёгкий, я бы даже сказал, наивный, временами. Но его много, и он искромётен.

6
11.05.2020, 03:33

Когда смотришь его в 18 лет, то понимаешь, насколько же все-таки глупо смеяться над глупыми шутками. Но уже в 20 и позднее начинаешь смотреть на происходящее иначе. Этот фильм можно было бы назвать Омерзительная комедия. Очень много смешных моментов, которые можно увидеть только спустя много лет. Очень советую посмотреть тем, кто любит фильмы подобного жанра. Это, действительно, смешно.

4
30.04.2017, 09:10

Это лучший комедийный фильм, который я видел. Я смеялся просто до коликов в животе. Посмеялся над собой, над друзьями, над людьми вообще; над ситуацией, в которой оказался главный герой (парень по имени Джордж — прим. пер.). Фильм стоит посмотреть всем и каждому! В фильме есть все: юмор, романтика, драма, интрига, любовь. Все то, что мы так любим. Фильм рассказывает о жизни нескольких семей, живущих в одном доме.

4
20.02.2012, 14:05

Carry on CAMPING 1969 Сюжет Молодая девушка по имени Сара и ее муж Дэвид едут на машине в летний отпуск. Когда они оказываются на проселочной дороге, то замечают, что их машина застряла в грязи и выбраться оттуда самостоятельно они не смогут. Сара звонит своей подруге и сообщает ей о случившемся. Подруга соглашается им помочь и отправляется к ним в гости. Во время их разговора Сара и Дэвид понимают, что между ними на самом деле нет никакой любви.

3
28.05.2013, 17:58

После выхода моего отзыва, фильм был добавлен в мой список фильмов, которые я хочу посмотреть. На этом сайте фильм тоже есть, но его рейтинг почти нулевой - всего 5 звезд из 10. Я же считаю, что зря. Фильм не такой уж плохой. Может быть, даже он лучше, чем кажется. Это легкая романтическая комедия, которая немного напоминает фильм Красотка с Джулией Робертс в главной роли. Но в целом фильм не плохой. Он не надоедает. Смотреть его интересно и весело. Сюжет весьма прост.

2
09.09.2012, 06:50

На этот фильм наткнулась в интернете, когда искала фильм, который мне очень понравился и был просмотрен. Фильм не оставил меня равнодушной, но я его не очень люблю из-за большого количества сцен на пляже с обнаженными телами, что, кстати, было и на этом старом американском фильме. Этот фильм - комедия, и в целом о поездке на природу. Но, не смотря на это, в нем есть все - любовь, романтика, приключения и драма.

0
14.05.2012, 03:21

Фильм был снят в 1969 году, тогда еще никто бы не подумал, что этот фильм получит такое количество наград, но он их получил. В фильме рассказывается история жизни одного парня, его жизнь проходила без каких бы то не было проблем. Однажды он получает свою первую работу-это работать почтальоном. Тут начинается его новый круг общения, он знакомится с девушкой, которая была замужем и имела сына. С этой девушкой он общается, как друг, так как она все еще любит своего мужа.

0
Добавь свой комментарий!