Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dr. Jack Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1376 голос
Кинопоиск
7.023/10
163 голос

Доктор Джек

Страна: США
Премьера фильма: 26 ноября 1922 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Деревенский доктор Джек Джексон вызван к Больной-маленькой-хорошей-девушке, которая уже обогатила доктора Солсбурга после нескольких лет безуспешного лечения. – Вряд ли ты захочешь узнать, как я лечил ее, Джек, – сказал Солсбург.  Джек уставился на него. – Что? – спросил он. Солсбург посмотрел в окно. Солнце давно село, и от деревьев падал яркий свет. Деревья отбрасывали причудливые тени. С тех пор, как они уехали из Лондона, прошло пять месяцев. Время года не изменилось. Природа продолжала радовать его. Джек потянулся и повернулся на другой бок. Теперь, когда он не слышал соловьев, пение казалось более захватывающим. Они чирикали весь день. Но сегодня они замолчали. Это было непривычно. А в тишине Джек услышал несколько других звуков. Шорох листьев. Одуванчиковые заросли перед домом. Гул телефона, стоявшего на крыльце. Тихий плач. И даже – выстрел. Потому что во двор вошел Майкл. Вот так – из-за угла дома, скрытый тенями, с полной сумкой. Он как ни в чем не бывало попросил воды, Потом принес одеяла, тарелки и цыплячью ножку. Посмотрел на Солсбурга. Молча собрал вещи. Потом, не говоря ни слова, вышел. Маркус быстро закрыл дверь. Испугавшись, Солсбюрг повернулся к Джеку. Майкл ходил из угла в угол. Достав из кармана газету, он развернул ее и прочитал заголовок: “Очень опасная машина угнала полицейский автомобиль”. – Это не смешно,  – сказал Солусбюр. Путешествие Джанет. Путешествия должны быть короткими, Чтобы мы могли возвращаться. Микеланджело Не успела экспедиция приехать в Лос-Анджелес, как Микеланджел запрыгнул на заднее сиденье полицейской машины. Судя по шуму, доносящемуся из приемника, он не успокоился, пока не подстрелил последнего черного цыпленка, а может, и того хуже. На заднем сиденье полицейский разговаривал с редактором отдела светской хроники, который, несомненно, был послом доброй воли и просто светским человеком.
Год: 1922Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dr. JackРежиссер: Фред С. Ньюмейер

В главных ролях
Гарольд ЛлойдМилдред ДэвисДжон Т. ПринцЭрик МэйнС. Норман Хэммонд
03.02.2019, 06:46

Это чертовски смешной фильм, и это единственный по-настоящему смешной фильм из всех, которые видел. — Вы действительно думаете, что это единственный смешной фильм? — спросила я. — Нет, но этот один из тех немногочисленных фильмов, в которых присутствует юмор. Но большинство из них все равно очень грустные. Даже если вам повезет и вы увидите комедию, она все равно будет о любви. Поэтому я всегда смеюсь над драмой.

7
05.06.2018, 07:05

— А это, вообще, комедия? — Да, конечно, — отвечает ассистент, — это же самая смешная комедия, которую я когда-либо слышал. — Ты уверен? — спрашиваю я. — Абсолютно. Я посмотрел его уже тысячу раз, и каждый раз он вызывает у меня смех Я живу в такой глуши, что мне уже кажется, будто все население вселенной переместилось сюда.

7
28.07.2022, 12:26

На первый взгляд это обыкновенный фильм, который рассказывает о жизни одного доктора который потерял работу в больнице и вынужден работать в психиатрической клинике. Но на самом деле этот фильм намного интереснее, чем может показаться на первый взгляд. В нём есть очень много разных историй, которые происходят с доктором Дэкком. В каждом моменте фильма мы видим разные характеры, которые могут встретиться в реальной жизни.

6
05.01.2019, 01:49

Это как если бы вы внезапно стали дедушкой. Комедия, не правда ли? И после каждой шутки хочется сидеть в коридоре и трясти головой. Хотя, есть шутки, которые я бы и сам сказал, будь у меня дети. Фильм Доктор Джекил и мистер Хайд У одного парня на вечеринке случился пожар. Он спас девушку, но был задержан полицией из-за пожара.

6
04.01.2021, 06:55

Фильм очень смешной, но не для всех. Но мне понравилось. Я даже смеялся во время просмотра. Актеры в основном снимались - самые смешные и харизматичные актеры того времени. Если кто еще не смотрел этот фильм, то рекомендую посмотреть, он один из лучших фильмов, которые я видел.

6
17.08.2013, 12:04

Снимали этот фильм в 1920 году, но и сейчас он смотрится на ура. В этом фильме много приколов и смешных ситуаций, которые так и просятся быть снятыми на пленку. Режиссером этого фильма является Джозеф фон Штернберг. Этот фильм является комедийным боевиком с хорошими спецэффектами и качественным оформлением. Сюжет фильма рассказывает о жизни простого доктора Джея. Джей хочет создать новую породу лошадей и для этого ему нужно получить кровь двух здоровых жеребцов.

4
20.10.2019, 12:12

Отвратительная, скучная, и совершенно ненужная экранизация! Я хотел бы жить в домике на пляже, чтобы окна выходили на океан, чтобы его волны бились о мой дом, я бы пил вино, наблюдая за закатом. Однажды во мне зародилась надежда, она росла, росла пока не стала огромным желанием, и я начал его реализовывать. Сейчас я живу в коттедже с видом на океана, из окон видны огни соседнего городка.

3
09.04.2022, 07:18

Не понимаю, почему ему дали этот приз. Наверное, они решили, что ему стоит прекратить принимать таблетки.

2
17.02.2016, 08:36

Это самый смешной фильм, что я видел в жизни. Мой дедушка был врачом, он часто шутил, что если бы было возможно отправлять сообщения через кровеносные сосуды, он бы это сделал. Недавно я нашёл его старый телефон. Отправил сообщение своей бабушке, и мне пришёл ответ: У меня болит сердце, я иду к врачу. Я хотел найти другой телефон, но вспомнил, что они менялись каждый год, так что я попробовал другие номера. Сообщения приходили всегда.

1
02.10.2020, 07:53

Я так понял, что этот фильм в Советском Союзе смотреть было нельзя? Я не смотрел, и мне вообще кажется, что его даже в прокат не брали. Но там был такой смешной момент, когда после первой войны англичане в Индии стали строить железную дорогу: И еще один забавный эпизод. В фильме есть моменты, где герой в белом халате с длинной бородой и в очках приходит к больным, а на него набрасываются бандиты. И он отбивается от них своим маленьким чемоданчиком.

0
Добавь свой комментарий!