Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
355 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Blue Movie

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе в 1977 году. Когда-то её отец-миллионер переехал в этот город и открыл здесь свою студию. А Анджелина — дочь первого президента США Джона Кеннеди — выросла в исключительно благополучной обстановке. Именно поэтому она в семнадцать лет решила продолжить семейное дело и сделать себе карьеру как модель. Но все начинания то и дело срываются из-за постоянных ссор между Карли и её матерью Кармен, женой её отца. После очередной измены Кармен и её отъезда из дома Анджелина пытается забыться и сблизиться с другом своих родителей — парнем по имени Хоук. Но внезапная смерть отца меняет всё. Кармен возвращается, обвиняя Анджелину в том, что именно она виновата в смерти отца. Оказывается, что Карли уговорила мать не отдавать ей дочь, так как она не хотела, чтобы дочь повторила судьбу своей матери. 5. Love Actually (Великобритания) (2012) История любви Йоко Оно. Из-за брака с виолончелистом Мстиславом Ростроповичем, который также был членом семьи Кеннеди, Йоко не получает от своего супруга никакого содержания. Ввиду отсутствия денег, она решает продать принадлежащий ей участок земли. Но ей не приходит в голову, что она может лишиться всего, включая независимость, свободу и свою личную жизнь. А молодой и богатый американец Кристофер, занимающийся продажей недвижимости, решает жениться на Йоко. 6. Marie Antoinette (США, Великобритания) (1997) Лора Лангер тяжело пережила свой развод с мужем. Она была напугана тем, что её дети, в связи с разводом матери, могут остаться без отца. Поэтому Лора устраивается в детский дом на должность воспитательницы. Случайно она получает от нового работодателя нелестную характеристику на его фирму и увольняется. Однако, попав в детский сад, Лора с удивлением замечает, что заводит дружбу с воспитательницей Сюзетт, в которую влюбляется.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энди Уорхол

В главных ролях
ВиваЛуи Уолдон
24.08.2012, 02:50

Это был отличный фильм! Жаль только, что в нем почти не рассказывается о человеческих взаимоотношениях.

6
10.05.2017, 07:50

Это лучший фильм который я видел за последние лет 10, а может и 15! Это фильм об истощении, бедности, одиночестве и как тяжело жить. Про то, как трудно быть человеком и в какой-то момент понимаешь — ты один. И всё. У тебя нет друзей. Нет семьи. Нет ничего. Всё вокруг кажется серым и неинтересным. Единственное, что наполняет эту жизнь смыслом — это музыка.

5
22.04.2014, 11:24

Это, конечно, не первый случай, когда я так долго смотрю фильмы (в среднем до вечера), но до сих пор не могу понять, как у этих людей хватает времени и сил на детей и работу. Они там вообще живые? Почему все эти люди не сходят с ума? По-моему, они просто живут в другом мире, неужели ты не понимаешь, это же просто фильм, это кино! - их фразы.

5
02.04.2018, 23:48

Фильм Blue Movie, снятый в 1969 году, меня всегда интересовал. Очень хотелось его посмотреть, и вот недавно в прокате появился этот фильм. Я не очень люблю фильмы с участием Пола Ньюмана, но увидев его в этом фильме, я просто в него вцепилась. Ньюман играл в фильме начальника отдела полиции. В фильме много полицейских погонь, перестрелок, драк и т. д. Фильм снят в стиле американских вестернов, очень красивые виды природы, пейзажи.

4
16.07.2018, 14:24

Очень понравился, рекомендую! Вот что-что, а фильмы про собак и кошек я очень люблю. Они такие милые и добрые, и при этом не такие глупые, как порой думают другие люди. По крайней мере, так было со мной.

4
31.01.2012, 13:21

Я не знаю кому как но меня этот фильм поверг в шок.В наше время когда люди готовы пойти на все лишь бы найти смысл жизни эта картина еще больше заставляет задуматься о вечном и задуматься о смысле. Фильм снят по реальной истории, которая произошла в реальности. И не только с главным героем фильма, но и с очень многими людьми. Просто задумайтесь над этим и тогда возможно вы поймете, что ничего в жизни не происходит просто так.

3
30.05.2019, 14:46

История о двух людях, которые любят друг друга и хотят сделать так, чтобы все об этом узнали. Сюжет построен на двух этапах - вначале они делают вид, что влюблены, но в дальнейшем, поняв, что их игра не удалась, возвращаются в реальность, которая оказывается не такой радужной, как хотелось бы. Фильм достаточно динамичный, немного грустный, но не смотря на всю его простоту, смотрится на одном дыхании.

3
08.10.2017, 08:21

Фильм потрясающий, просто потрясающий, я его раза три посмотрел, он того стоит, на мой взгляд. Это такая классика, такой олдскул! И еще мне очень понравился тот факт, что фильм основан на реальных событиях. Мне вообще интересны исторические фильмы, а еще я люблю фильмы про супергероев из комиксов, то есть такие, где герои, как и в комиксах, могут всё, даже летать.

1
22.08.2020, 02:59

Фильм хороший, но очень длинный. Я его смотрела уже дважды, и мне хочется чего-то другого. Сюжет не очень захватывающий, много воды. В итоге, сюжет такой: Главный герой (Гэри Олдман) возвращается во времена войны во Вьетнаме (это как будто фильм про войну во Вьетнаме). Он хочет жить мирной жизнью со своей женой (Джулия Робертс), и тут начинается война. Вот такая история. А больше и сказать-то нечего.

1
21.04.2019, 23:17

Blue Movie - это фантастический фильм 1969 года режиссера Роба Райнера (Rob Raineer). В фильме есть элементы научной фантастики и драмы. В главной роли играет легендарный Джон Уэйн. Фильм Blue Movie был снят в Америке. Режиссеру Робу Райнеру не удалось снять хороший фильм, но вот что ему удалось, так это добавить красок в черно-белую картинку. Не смотря на то, что действие происходит в 1966 году, фильм смотрится современно.

0
Добавь свой комментарий!