Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Archie Comedy Hour Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Комедийный час Арчи

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина по имени Арчи решил купить себе пиццу. Он зашел в магазин за пиццей, а там его встретили незадачливые покупатели, во-первых, они не могли найти продавца, а во-вторых, говорят что у них сел на улице телефон, Арчи понял что он совершил ошибку и дал деньги на покупку пиццы, а сам пошел за ней и не заметил как на проезжую часть упал огромный куб, он сбил машины, но Арчи не пострадал, он только чуть-чуть ушибся. На утро в магазине были спасены только продавщицы, они пришли за покупками и нашли Арчи сидящим на проезжей части с футбольным мячом в руках. Арчи подумал что сейчас его уволят, поэтому стал нести какую-то чепуху, мол звоню из космоса, это важно, на что продавщицы не переставая хохотать до слез, сказали что это розыгрыш и что Арчи - это водопроводчик Чарли. Арчин тогда все понял и сказал что утром ему позвонит сам Джек Николсон и он будет копом, когда он убежал от полицейских. А в доме Арчи увидел, как Джек Николсона играет в регби и что Джек оказался настоящим горным великаном. Арти и двое полицейских, говорящие по-русски, приезжают в деревню, где живёт Чарли, на поиски Арчи, который бегает по деревне, кричит что ищет полицейского Чарли и всех бьет. А сам Чарли после отъезда Арчи в Америку пытается стать поваром. Другой Российский фильм Комедийная мелодрама с элементами комедии "Пол" (Россия) в этом фильме нет комедийной составляющей. Это просто милая приключенческая история о любви, которая в общем то, не должна быть не комедийно не мелодраматически. Это мелодрама, в которой проявляется тема одиночества. Главный герой журналист, который обладает завидным чувством юмора и мечтает о муже и детях, но свою жизнь никак не может начать с чистого листа. И вот в его жизнь приходит девушка, в которую он влюбляется. Они начинают встречаться, но он чувствует себя одиноким. И его друг предлагает ему отправиться на машине через всю страну, чтобы найти и встретить девушку, которую он искренне любит. Однако в пути они знакомятся, становятся друзьями, но всё не так просто.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Archie Comedy HourРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Чарльз ФаррингтонХовард МоррисДжейн УэббДжон ЭрвинЭлли Гривич
Трейлер к фильму Комедийный час Арчи
06.03.2019, 16:32

Давно хотела посмотреть этот мультик, но все никак не решалась! Мне нравится стиль мультипликаторов и в то же время у них всегда очень необычные герои. А тут мне на глаза попался рекламный ролик, что по нему выходит этот замечательный мультфильм про смешного кролика-путешественника! В детстве я смотрела его, будучи еще совсем маленькой, но он мне показался очень скучным и неинтересным. Однако же вот он, передо мной, и я смотрю его по телевизору.

6
24.05.2020, 06:41

Это очень смешной фильм - но и очень грустный. Мне кажется, все зрители плакали. Он о любви. О том, как человек борется за любовь, о том, как он любит человека, который его не замечает. Фильм очень сильный.

6
17.10.2015, 18:06

Мультфильм - отличный. И по сей день он остается уникальным и непревзойденным во всем мире. Он о нашей жизни, такой, как она есть. Это не сказка. Здесь нет места для волшебства и чудес. Этот мультфильм - крик о помощи со стороны маленького ребенка, потерявшегося в большом мире. Я не помню, как его зовут, но это настоящий гений. Его фильмы смотрят и пересматривают, а персонажи становятся настоящими героями.

4
02.10.2016, 20:33

Название фильма Комедийный час, Арчи - это короткометражный мультипликационный фильм в жанре комедия. Режиссером является Уолт Дисней. История о двух друзьях - Арчибальде и его приятеле - ослике по имени Арчибальдус. Сюжетная линия повествует нам о том, как два маленьких ослика решили поиграть в футбол. Но они были очень упрямые ослики и не захотели ничего делать, чтобы им помочь. Они хотели пойти в другой дом, а там их ждали хозяева.

4
26.09.2016, 22:25

Комедийный час - это не только кино, но и мультфильм, в котором показана история отношений Арчи и его бабушки. Это добрая история о том, какой непростой была жизнь этих двух простых, на первый взгляд, людей. Они были молоды оба, бабушка и внук, а когда Арчи исполнилось шестнадцать лет, то он остался без родителей. Бабушка усыновила мальчика, да и не просто так, а по любви. И теперь они живут вдвоем и стараются не грустить.

4
27.04.2019, 22:39

Я считаю что комедия это очень глубокий и интересный жанр искусства, который не каждый может понять и принять. К сожалению в наше время данный жанр переживает не лучшие времена, все больше появляется людей которые идут по пути пошлости, жестокости и пошлости. Мне повезло я отношусь к людям с противоположного течения, поэтому мне и повезло увидеть данное произведение киноискусства. Фильм мне понравился, хотя для меня лично были некоторые моменты сложные к восприятию.

4
01.10.2016, 20:17

Мне очень нравятся советские мультфильмы, особенно мультфильмы 60-х - 70-х годов. Поэтому, когда я узнала про выход в прокат мультфильма о Арчи, то с интересом ждала его премьеры. Тем более, что я не видела экранизаций и в принципе о жизни знаменитого журналиста Арчи Гудвина. И, конечно, была очень расстроена после просмотра, потому что ожидала увидеть нечто отличное от мультфильма. Я не знаю в чем причина, но это так, к сожалению.

3
27.09.2013, 02:57

Я очень рад, что у нас в стране снимают такое кино! Оно заставляет задуматься о том, что многие вещи можно решить просто разговором, а не криком. В этом фильме речь идет о том как мальчик Арчи - друг главной и единственной звезды шоу-бизнеса - играет на пианино на улицах Лондона. Его музыкальный талант и желание стать знаменитым артистом не находит отклика в сердцах окружающих его людей.

2
29.11.2021, 19:51

Описание, трейлеры и многое другое на Фильм.ТВ Просматривайте этот и другие пины на доске Кино пользователя Tatyana Teslenko.

2
11.11.2012, 02:59

Фильм чудесный, но смотреть его лучше утром или днем-в темное время суток! Очень много смешных сцен и забавных персонажей, которых играет Том Микс-как только этот актер появился на экране, фильм сразу же приобрел второе дыхание. И его игра стоит того, чтоб увидеть этот фильм еще раз! В этом фильме есть все: и любовь, и предательство, и верность. Все то, за что мы любим этот жанр. Это очень позитивный, веселый, добрый фильм.

1
Добавь свой комментарий!