Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alle Kätzchen naschen gern Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
115 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Все кошки любят полакомиться

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 19 сентября 1969 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке города Гамбурга. Райан Шнайдер (Эрик Россманн) в любви не робкого десятка, но он сильно влюблен в Мэри (Тельма Ангер), у которой есть молодой человек - владелец школы бокса, а также у Райана есть сестра. Райану не безразлична девушка из-за которой он попадает в неприятность. Он затевает драку с противником, после чего прогуливает школу и попадает в тюрьму. Эта неприятность влечет за собой также и последующую неприятную цепь событий: он знакомится с красивым парнем по имени Алан Купер (Херб Ритц), и вскоре влюбляется в него без памяти. Но они должны расстаться, так как Алан единственный парень, который стал свидетельницей происшедшей у него трагедии и поэтому Райан обязан порвать с девушкой. Все это привело к тому, что Райан отстраняется от своей девушки. Скоро она узнает, что у него есть другая, и эта другая беременна. Девушка уходит от Райана, но не слишком переживает по этому поводу. В свои 22 Райан понимает, что жить без любви невозможно и вот, он вынужден остаться в этом ужасном городе, ему придется здесь навсегда остаться. Случайная встреча Райана с Аланом на стадионе с его подругой Энджи предвещает ему встречу с Мэри, но Райан все еще не готов к этому событию. Мэри понимает, насколько он нравится Алану и отказывается от него. Поэтому родители Райана решают выдать Мэри замуж за Алана, но только после того, как он разведется со своей девушкой. Взамен Алан получает свободу и документы в колледже. В это же время Райан наконец осознает, что он должен стать боксером и устроится на работу. И тогда он решает начать заниматься боксом в местном боксерском клубе. Теперь он будет боксировать и завоевывать свою любовь, а чтобы ускорить процесс, он решает жениться на Мэри, хотя это очень сложно и теперь он должен будет действовать на пределе сил. Каково же будет его удивление, когда он узнает, не только его любимая Мэри хочет выйти за него замуж, но и все остальные девушки города. Все они также хотят выйти за Райана замуж и это становится неожиданным сюрпризом для Райана. Но все, же они могут сделать так, чтобы их свадьба состоялась, ведь Мэри помогает им с некоторыми формальностями, а затем бросает в лицо Райану, что они с Райаном мешают её счастью.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alle Kätzchen naschen gernРежиссер: Джозеф Закар

В главных ролях
Зигхардт РуппЭрнст СтанковскиЭдвидж ФенекАнджелика ОттBarbara Capell
Трейлер к фильму Все кошки любят полакомиться
12.09.2016, 00:24

В данном фильме очень хорошо показана проблема бездомных животных. На примере бездомной кошки, которая всю жизнь прожила на улице и была накормлена, но как только ее взяли к себе в дом люди, она стала себя вести неадекватно. Мне кажется, что она не может жить без улицы и других котов и кошек, т.к. у них своя атмосфера, а в доме ее будто подменили.

7
22.09.2012, 17:56

У меня кошка живёт, ей 3 года, она любит рыбу, молоко и играть с клубками ниток. Мне кажется, что все кошки - умные! Она с ними играет. Я купил ей маленький домик для кошек, и теперь она там живёт. Она даже гуляет по ночам! Мой кот любит сидеть у меня на коленях глядя мне прямо в глаза. Он даже спит со мной. Ему 5 лет, но он постоянно мяукает.

4
23.06.2022, 00:31

Этот фильм я посмотрела на одном дыхании. Он не только интересный, но и поучительный. Фильм заставляет задуматся о том, как животные могут стать друзьями, если их кормить. Я думаю, что это актуально не только сейчас, но и 100 лет назад. Ведь, что и говорить, все животные очень привязаны к своим хозяевам, особенно, кошки. В фильме показана история собаки, которая спасла детей от пожара. Она вытащила из огня ребёнка, когда у той была истерика. И за это собака получила награду.

3
09.04.2013, 00:57

Все кошки любят полакомиться - один из лучших, на мой взгляд, индийских фильмов. В начале фильма мы знакомимся с кошкой по имени Басе - самой любимой и ласковой. В ней всё прекрасно — её характер, манеры, грация, обаяние и, конечно же, красота. Но, чтобы Басе была в центре внимания и не чувствовала себя одинокой, хозяин должен приносить ей вкусные кусочки во время трапезы.

3
08.01.2012, 05:45

Все кошки любят лакомство, а я люблю кино! И это не случайно, поскольку фильм снят по одноименному роману популярной английской детской книге. Фильм поставлен по одноименной книге детской книги Джулии Дональдсон, которая считается одной из самых любимых родителями книг современных детей. Я читала много отзывов о том, что детям сложно смотреть этот фильм из-за его продолжительности, но мне кажется, что здесь больше как раз плюс. Нет никакого давления на ребенка.

2
26.09.2013, 06:38

Этот фильм очень известный, он вышел в далеком 1969 году, в США. Это американская комедия про двух собак которые помогают одному мужчине на ферме. Я посмотрела его в кинотеатре в 2014 году и он мне очень понравился. Главные герои это обычные собаки, которые не знают о жизни и не знают что такое голод. Ну а мужчина им помогает. В конце фильма они оба становятся помощниками фермера. Но после этого фильма я начала смотреть другие комедии с собаками и мне понравились некоторые фильмы.

2
12.02.2018, 04:15

Он уже не новый, поэтому кому надо, тот найдет. В этом отзыве я его не буду касаться. А вот почему именно этот фильм, что в нем такого, почему он мне все таки понравился? Дело в том, что у меня очень мало кинолент, которые я могу пересматривать снова и снова. Но это кино, которое можно пересматривать раз за разом, причем на одном дыхании.

1
16.03.2022, 06:42

Это один из лучших фильмов, что я видел в своей жизни. В нем есть все, за что мы любим хорошее кино: замечательная игра актеров, потрясающие виды, шикарные костюмы и очень тонкий юмор. И, конечно, очень милый и теплый саундтрек. Так что, если собираетесь смотреть его с детьми, лучше берите попкорн и усаживайтесь поудобнее. Когда моя жена была беременна в первый раз, она не могла дождаться, когда же можно будет дать малышу имя.

1
26.07.2017, 18:20

Великолепный фильм. Смотрел его и плакал. Такой доброты давно не видел.

1
21.09.2020, 11:37

В первый раз я посмотрела этот фильм в кинотеатре в далёком детстве. Это было в 90-ом году. И с тех пор не была в кино с тех времён. Очень уж он мне понравился. Я о нём даже помнила, но не знала, что он идёт в кинотеатрах сейчас. Фильм про кошек, про то, как они с помощью своих способностей ловят и уничтожают крыс. А ещё про любовь и предательство.

0
Добавь свой комментарий!