Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Siringo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Сиринго

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1996 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Совершив арест опасного преступника, помощник шерифа Чарли решает уйти на покой и зажить мирной жизнью. Но его злейший враг совершает побег. И судьба словно специально подбрасывает Чарли одну незначительную, но важную деталь. Чтобы найти преступника и убедиться, что никто не спасся, Чарли отправляется в далекое путешествие.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SiringoРежиссер: Кевин Дж. Кремин

В главных ролях
Брэд ДжонсонЧад ЛоуСтефен МахтКит ШарабайкаФлойд 'Ред Кроу' Уэстермен
31.03.2016, 12:26

Не знаю, кто так решил, что фильм получился скучным и неинтересным, но лично мне кажется, будто это просто хороший триллер с перестрелками (не более того). С самого начала ты понимаешь, что все действия будут происходить в каком-то каньоне, где живут только бандиты, а еще много воды. И вот после того, как все бандиты уже давно были перебиты, главный герой оказывается один на один с несколькими бандитами, чтобы сразиться с ними.

6
15.10.2019, 06:31

Это очень умный фильм, который рассказывает о людях, борющихся за свободу и справедливость. Я смотрел этот фильм несколько раз и каждый раз он мне нравился. Когда смотришь его в первый раз, не совсем понимаешь о чём фильм, но потом уже начинаешь понимать к чему вёл фильм и тогда он становится очень интересным и захватывающим, особенно для подростков. Слай А. Я не люблю сидеть на диетах, я люблю есть.

6
12.11.2016, 11:04

Это один из тех редких случаев, когда я действительно увидел красоту диких животных.

5
24.01.2020, 14:54

На вкус и цвет все фломастеры разные, как гласит известная поговорка. Моя жена после просмотра фильма была убеждена, что я - одинокий волк и мне не хватает женского внимания. Когда же она узнала, что роль главного героя исполнил мой дедушка, то сразу приняла меня в лоно семьи. Но что действительно понравилось моей жене так это лошадь в исполнении моего дяди. Она была такой настоящей, что моя жена теперь тоже считает его настоящим.

3
28.05.2012, 21:37

Сюжет просто отличный, но сам фильм скучнейший и скучный.

3
15.07.2015, 05:56

Сиринго - фильм, который я советую посмотреть всем, кому нравится жанр вестерна. В принципе, мне нравится и этот жанр, но это первый фильм с Дином Ридом, на мой взгляд. Я не могу сказать, что я в восторге от фильма, но он вполне достоин просмотра. Сюжет фильма рассказывает об охотнике за головами Дике Данне, которого играет Дин Рид, а также о его помощнике, с которым они вместе едут выслеживать и догонять неуловимого американского бандита.

3
14.11.2019, 07:42

Мне очень нравится стиль этого фильма, в нём есть всё и элементы вестернов, и романтика, и экшн. В общем, всё что нужно! Конечно, это не голливудский фильм, а скорее, америкосовский, но в этом и есть вся прелесть. Фильм сделан просто замечательно. Игра актёров безупречна. Особенно меня впечатлило, как играет главный герой, Джон Констебль. Он, конечно, не очень похож на настоящего ковбоя, но его персонаж, он просто неотразим! Кстати, его сыграл очень известный в то время актёр Майкл Дж.

2
24.01.2023, 01:35

Это американский фильм 1994 года о Диком Западе с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Фильм снят по мотивам книги Siring Of The Black (Сиринго) (автор - Генри Дин) и рассказывает о судьбе чернокожего парня по имени Майкл, родившегося в Новом Орлеане и попавшего на невольничий рынок, который находился где-то в Африке.

1
18.11.2012, 03:19

Если вы хотите увидеть живого Джона Уэйна, вам лучше пойти на концерт The Fun Pimps. В кинотеатре рядом со мной кто-то чихнул. Через некоторое время тот же человек чихнул рядом с девушкой, которая сидела напротив. Затем - рядом с мужчиной, который сидел через проход. А потом - еще раз рядом со мной. И еще. На протяжении всего просмотра. По залу разнеслось чихание. Это было забавно.

0
06.02.2014, 06:19

Это просто прекрасный фильм. Он о том, как человек попадает в безвыходную ситуацию, и она вынуждает его изменить свою жизнь. И он меняет. Я плакала, как ребенок. Один из самых трогательных фильмов, которые я посмотрела за последнее время. Когда я была маленькой, мой отец всегда смотрел фильмы о войне, потому что ему было жаль детей, которых забирали на войну. А я любила их просто за то, что они были.

0
Добавь свой комментарий!