Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bob Roberts Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
14885 голос
Кинопоиск
6.59/10
605 голос

Боб Робертс

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 4 сентября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Это мир, в котором возможно все и где даже шлягер способен помочь политику мгновенно взлететь на верши успеха. Подготовив выступление совместно с исполнителем и видеоинсталляцией на основе его, кандидата от власти, голоса, кандидат может показать: кто есть кто, и за кем реальная поддержка электората. Естественно, что снять это можно и в совершенно ином формате. И, тем не менее, это шанс, который может дать нам успех на предстоящих выборах. Все делается, как говорится, для людей, и это именно тот самый случай, когда мы можем его использовать по максимуму", – сказал Расим Марданшин. Депутат ГД, заместитель председателя комиссии по делам национальностей и взаимодействию с соотечественниками, Советник Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Марданшина Расим Султанович принял участие в работе Форума, отметив, что "вне зависимости от лозунгов, которые будут звучать в избирательной кампании, демократия – это просто управление народом через активное участие в процессе голосования". "Демонстрация, что за тобой голосуют не серые массы, а люди, составляющие твой электорат, власть, и правоохранительные структуры, только это может дать результаты. И такая демонстрация должна быть проведена в Москве именно в день выборов, так как это экстраординарный день, и кардинальные изменения, которые произойдут после выборов, должны быть закреплены на уровне федеральных законов, актов гражданского законодательства и здесь Россия должна быть примером для всех", – отметил С.Марданшин, добавив, что Координационный совет "Молодой Гвардии Единой России" будет оказывать организационно-методическую и консультационную поддержку, как на федеральном, так и на региональном уровне. Руслан Байсаров, директор Института региональных проблем, сопредседатель Всероссийского общественного движения "Молодая гвардия "Единой России" : "Форум создан для того, чтобы обсудить вопросы развития молодежного парламентаризма в России, обсуждения насущных проблем субъектов Российской Федерации. Со многими сегодня я уже встречался. Я приехал сюда, чтобы посмотреть, как проходит форум, как принимаются решения, как отрабатываются планы работы, как улучшается взаимодействие между молодёжными палатами и субъектами РФ. Важно, чтобы нормативная база была построена таким образом, чтобы руководители регионов могли спланировать дальнейшую работу молодёжных палат в своей области и опереться на поддержку со стороны молодых парламентариев. Очевидно, что у нас недостаточно молодых парламентарных кадров, которые обладают достаточным опытом, досконально знают законы, обладают знаниями и навыками, необходимыми для создания законов.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bob RobertsРежиссер: Тим Роббинс

В главных ролях
Тим РоббинсДжанкарло ЭспозитоАлан РикманРэй УайзБрайан Мюррей
Трейлер к фильму Боб Робертс
16.11.2015, 19:14

У меня на этот фильм было 2 отзыва, но я напишу просто про фильм. В этом фильме есть сюжет и это хорошо. Сюжет фильма начинается как обычная драма, только в доме напротив живет семья, которая не особо любит друг друга и их дети не очень общаются между собой. Однажды в дом этой семьи попадает маленький ребенок, который говорит что он волшебник и может все изменить в жизни этих людей, а в частности их детей.

7
11.01.2021, 02:49

Боб Робертс — американский фантастический фильм. Сценарий написан по мотивам одноимённого романа Боба Робертса Рождённый свободным, опубликованного в 1971 году и посвящённого судьбе человека, который провёл всю свою жизнь в рабстве. В главной роли снялся популярный исполнитель кантри-музыки Ли Самнер. Фильм рассказывает о судьбе мужчины, чья душа была порабощена жестоким рабовладельцем. Во время съемок Ли Самнеру пришлось примерить на себя образ раба.

6
17.04.2013, 03:16

Мне этот фильм запомнился тем, что там был очень необычный саундтрек, который мы слушали по нескольку недель в наушниках. А ещё тем, что Боб Робертc, исполнявший роль Джонни Карсона, был на самом деле сумасшедшим. Это было очень интересно, потому что он играл так, что мы его практически не видели. У него даже была особая система, которая позволяла ему оставаться невидимым в те моменты, когда он не появлялся на экране.

6
18.11.2013, 10:26

Это один из лучших фильмов, которые я видел! Снимаю шляпу перед режиссером и актером!!! Мы были шокированы, когда узнали, что он умер молодым от рака. Я впервые увидел его фото в газете. На снимке он был таким бледным, словно у него совсем нет кожи.

6
14.02.2021, 11:26

Я обожаю комедии, особенно со Стэнли Ипкисом. И мне очень нравится то, что актер до сих пор снимается в кино. Это же очень хорошо. Я не понимаю, почему его так не любят многие кинокритики, но это их выбор, и лично я не могу его за это осуждать. В общем, я о том, что недавно посмотрела фильм Боб Робертс. Что могу сказать - отличная комедия с отличным актерским составом. Мне очень понравился фильм, хотя это не совсем комедия. Но все же.

5
26.04.2022, 15:44

Фильм начинается с того, что двое братьев - близнецов Робертса и Баркера, становятся лучшими друзьями. Но старший из них, Боб, уходит с головой в работу, желая стать известным певцом. Он не в состоянии уделять достаточно времени своему младшему брату, который живет самостоятельно и по-своему переживает этот период становления. Постепенно Боб Робертс понимает, что он вовсе не такой сильный, каким хотел казаться раньше, а его брат-близнец – совсем другой человек.

5
02.01.2021, 18:00

Смотрел в кинотеатре этот фильм дважды, в первый раз он не произвел на меня никакого впечатления, так как я был сильно ограничен во времени (ушел на работу), а сейчас - просто супер фильм, который я посмотрел на одном дыхании. В этом фильме у меня создалось впечатление, что Роберт Муг самый умный и профессиональный психолог. После этого фильма я решил посмотреть все фильмы с его участием.

4
29.11.2016, 15:15

Боб Робертс - американский комедийный актёр, режиссёр, сценарист, продюсер и комик, а также певец. Он родился 2 октября 1942 года в семье итальянского происхождения. Его отец - Роберто Кампана, был итальянцем, в то время как его мать была ирландкой. Робертс стал профессиональным комиком в 1980 году, после того, как он выпустил несколько шоу на телевидении. После этого, он решил попробовать себя в качестве режиссёра.

3
21.10.2019, 15:07

В общем-то, с таким описанием это кино не очень-то и интересно смотреть, оно слишком стандартное и избитое. Но в то же время это и не самое худшее кино, которое я видел.

0
26.08.2012, 14:25

Данный фильм снят в жанре эротика и имеет массу отсылок к другим работам с аналогичным названием, поэтому в каком-то смысле это копия на оригинал. Тем не менее, мне картина показалась очень интересной, хотя и особой художественной ценности я в ней не увидела. Хотя стоит отметить интересные моменты, особенно то, как Боб Робертс обращается с женщиной в постели. В целом, несмотря на некоторые сомнительные моменты, фильм мне вполне понравился, а это уже хорошо.

0
Добавь свой комментарий!