Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Benny Hill Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
4693 голос
Кинопоиск
7.286/10
3646 голос

Шоу Бенни Хилла

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:35:00

«Шоу Бенни Хилла» представляет собой набор различных скетчей с Бенни Хиллом в главной роли.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Benny Hill ShowРежиссер: Дэннис Керклэнд

В главных ролях
Бенни ХиллГенри МакГиДжеки РайтБоб ТоддThe Ladybirds
Трейлер к фильму Шоу Бенни Хилла
30.07.2021, 06:44

Посмотрев его в возрасте 8 лет я подумал, что фильм - бред. Сейчас мне 31 и если раньше я бы сказал, что это бред, то теперь я скажу, что это гениально. Гениально и смешно до слёз. (с) Мы с женой давно хотели детей, но все как-то не получалось, пока не узнали, что скоро станем родителями. И вот, наконец, мы беременны.

7
15.03.2013, 22:44

Я смотрю это шоу уже 42 года — с тех пор, как мне было 6 лет, и оно до сих пор прекрасно работает. Я помню, что тогда подумал, будто это лучший фильм из всех, что я когда-либо видел. И я сказал своей сестре: Это будет последний фильм, который ты посмотришь. Сейчас мне 40, и я всё ещё в этом уверен. Когда отец впервые увидел, как я играю в баскетбол, он думал, что это моя сестра.

7
27.07.2016, 02:38

Когда в фильме появился слон, все пошло по плану. А когда его из этого фильма вырезали, был большой скандал! В детстве я очень боялся, что моя мама уйдет от папы. И поэтому, когда он куда-то уходил, я залезал к нему на шею и так сидел, пока он не приходил. Тогда я слазил с него и играл уже сам. Когда в детстве у меня были колики, мама укладывала меня спать в детской кроватке и уходила.

6
06.09.2014, 20:22

Шоу Бенни Хилла – это одна из последних работ знаменитого комедианта и шоумена Бенни Хилла. С 1972 года он не выступал, но не так давно дал интервью, в котором рассказал о том, что не собирается забывать о своем творении. В этом фильме ему помогали играть друзья его молодости, которые и не подозревали, что их герои будут делать в ходе съемок. Это первый фильм, где действие происходит в школе, и это не случайно.

5
21.05.2022, 05:56

Шоу Бенни Хилла — британская телевизионная и киноактёра, выпускавшаяся компанией BBC. Шоу было одним из самых популярных в 1960-х годах. Оно было разработано и поставлено Бенни Хиллом. До сих пор он был самым популярным телеведущим в Великобритании. И до сих пор его шоу по-прежнему не теряет популярности, хотя сам Бенни Хилл давно уже не появляется на экранах.

3
15.02.2019, 15:37

В детстве, когда на телеэкранах показывали этот фильм, мне очень нравилось наблюдать за похождениями ведущего шоу с комедийными выходками. Наткнулась на него, когда искала комедию, что бы посмотреть. И осталась под большим впечатлением от просмотра. Фильм рассказывает нам о маленьком, но очень умном коте, который вместе с двумя своими друзьями отправляется в путешествие. Их приключения - это целый ряд смешных проделок, которые они совершают, ради достижения своей цели.

3
10.03.2020, 20:24

Схватка. У фильма очень хорошее вступление. Оно очень хорошо раскрывает тему, которую нам хотят преподнести актеры. И это тема - борьба человека против системы. Фильм очень интересно поставлен с интересным сценарием и хорошими актерами. В фильме много юмора и хороших комедийных сцен. А главный актер играет на таком высоком уровне, что можно позавидовать его мастерству. Я даже думала, что это не человек, а настоящий супер-герой! Мне очень понравился как Бенни Хилл, так и его коллега по фильму.

2
22.02.2018, 09:58

Мистер Питкин в тылу врага (англ. Mr. Pettin in the Not! Steel) - экранизация одноимённого романа, которую создал режиссёр Джон Пасквин, с участием Билли Кристалла, Джорджа Кливлэнд, Чарльза Лоудза, Мэрион Дэвис и других.

2
21.04.2018, 15:27

С чего все началось? На самом деле, с того, что я был в гостях у своей бабушки и в какой-то момент, вдруг, зашел разговор о том, кто есть такой Бенни Хилл и что он в свое время вытворял на сцене и в кино. Для меня это было как гром среди ясного неба, и я решил посмотреть этот фильм, чтобы иметь представление о его творчестве. Ведь, тогда для меня всё творчество этого режиссера и актера было загадкой.

2
09.09.2018, 21:38

История о скромном телевизионном продюсере по имени Бенни Хилл. Он не в состоянии сделать какой-нибудь фильм, но, по его мнению, может стать неплохим сценаристом. И вот однажды на Рождество он с друзьями отправляется в парк развлечений, где знакомится с весьма наглым и нахальным молодым человеком по имени Фред Мэдисон, который утверждает, что у него есть деньги.

0
Добавь свой комментарий!