Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

What Ever Happened to Aunt Alice? Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2332 голос
Кинопоиск
6.6/10
210 голос

Что случилось с тетушкой Элис?

Страна: США
Премьера фильма: 23 июля 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Овдовевшая Клэр Мэребел с удивлением узнает, что муженёк оставил ее без средств к существованию. А она же совсем не привыкла экономить! Предприимчивая девушка решает отправится в Лас-Вегас, чтобы заработать денег, отыскав в казино подходящую комбинацию из девяти карт. В Лас- Вегасе Клэр сталкивается с такими же искателями удачи как она сама. Но вместо того, чтобы просто спрятаться в тень, девушка начинает участвовать в "игре" по-крупному. Только шансов выиграть у неё все меньше и меньше. Лента рассказывает об обитателе психбольницы, который после смерти жены решает начать новую жизнь. В этой новой жизни Джонтанович, так зовут главного героя, хочет отомстить за смерть жены и начинает заниматься опасным и порочащим его занятием, подражая знаменитым грабителям. Чем это обернется - узнаем совсем скоро. Действие фильма начинается в заброшенной психиатрической лечебнице. В какой- то момент события переносятся в современность. Знакомьтесь, перед Вами Доктор Уэбер из оригинального фильма "Психо".
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: What Ever Happened to Aunt Alice?Режиссер: Ли Х. Кацин

В главных ролях
Джеральдин ПейджРут ГордонРозмари ФорсайтРоберт ФуллерМилдред Даннок
Трейлер к фильму Что случилось с тетушкой Элис?
25.04.2012, 21:24

Я, конечно, давно не ребенок, но в тот момент я так и не понял ничего, потому что тетка в фильме просто исчезла и все. А я до сих пор не могу представить как она исчезла. Если бы вы попросили меня описать тетку одним словом, я бы сказал: Безобразная. После этого фильма я начал понимать, как выглядят люди с психическими отклонениями.

7
04.10.2014, 13:17

Неприятности, которые я испытала при просмотре данного фильма, были весьма неоднозначными. С одной стороны, мне понравилась атмосфера и игра актеров. Фильм смотрится на одном дыхании. Особенно меня поразили музыка и операторская работа. Но вот некоторые моменты меня совсем не радовали, даже огорчали. Я думаю, что этот фильм в большей степени рассчитан на женскую аудиторию, поскольку в нем много откровенных сцен.

7
05.02.2018, 09:28

Неплохой фильм, смотреть можно. Но по сравнению с шедеврами Тарантино и Тарантино, он ни о чем. В самом деле, зачем вообще нужен кино? Так-с, что мы имеем? Два сыщика. Один умный, другой ещё умнее. Второй, ну это такой очень умный, такой крутой детектив. А первый всё время его обводит вокруг пальца. И, конечно, их обоих играют Том Круз и Николас Кейдж.

6
17.07.2013, 09:15

Фильм хороший, а вот тетка никудышная. И очень жаль, что не было продолжения. - это про фильм, где в одной кровати спят главные герои. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте. После того, как они переспали, их родители стали врагами, но они не могут признаться в том, что были влюблены друг в друга.

5
14.07.2020, 03:59

Этот фильм я смотрела в детстве несколько раз и постоянно смеялась. Он мне очень нравился, там была такая атмосфера и юмор был на высоте. Я любила смотреть это кино, потому что оно было невероятно смешным. В нем были очень веселые диалоги и шутки, он смотрелся легко и его было интересно смотреть. Сюжет этого кино прост, но он мне нравится. Детектив ищет пропавшую и по просьбе одной женщины он должен найти ее тетю и у него есть всего несколько дней.

4
01.11.2013, 18:03

Как обычно, сюжетная линия фильма достаточно тривиальна. В семье все отлично, пока с ними не начала происходить всякая чертовщина. Сначала - потеря памяти, потом - встреча с призраком тетушки. Тетушка Элис - пожилая богатая женщина, которая жила одна последние годы из-за болезни. Ее жизнь была полна сюрпризов, как хороших, так и плохих. Например, она стала свидетельницей одного странного события.

4
16.04.2013, 20:45

Этот фильм для взрослых детей. В нём много красивых девушек, которые в конце фильма целуют девочек в лоб. Я не смотрю телевизор вообще. Если я его включаю, то обязательно какой-нибудь канал показывает мою жизнь. Заходим к другу в квартиру, он дома один. Он: - Привет, ты один? Я: - Нет, с кошкой) Когда я был маленьким, все время спрашивал у мамы, почему я не родился девочкой.

4
10.12.2019, 02:21

Хороший фильм. Мне понравился. Фильм - детектив, как и все фильмы в этом жанре, с примесью мелодрамы. Я вообще смотрю детективы и триллеры. Но этот фильм мне понравился. Сюжет конечно очень необычный. Снят отлично. Игра актеров выше всяких похвал.

2
02.02.2019, 21:13

Мне кажется, что этот фильм имеет много общего с фильмом Догвилль Ларса фон Триера. На мой взгляд, они похожи тем, что их герои являются не совсем живыми созданиями, а скорее недоделанными людьми. Тетушка Элис - это молодая девушка, которая очень хочет стать женой и принести в свой дом любовь. Она готова на все, даже пойти на обман ради любви. И вот она попадает в дом богатого человека, который готов подарить ей свое сердце и свою жену.

2
27.05.2022, 05:04

Это потрясающий фильм! Он действительно о любви. Я долго думала, какой фильм из классики будет более всего близко по духу. И я остановилась на этом. Фильм о том, как важно доверять друг другу и заботиться друг о друге, ведь в жизни это так непросто. Как важно, чтобы рядом был родной человек, который всегда будет рядом и поддержит тебя в трудную минуту. Этот фильм показывает нам, что любовь - не только удовольствие и счастье, но и большая работа.

1
Добавь свой комментарий!