Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grandma's Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1760 голос
Кинопоиск
6.999/10
168 голос

Бабушкин сынок

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1922 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Гарольд страдает от того, что все считают его трусом. Тогда бабушка даёт ему «амулет бесстрашия». Он постоянно носит амулет на шее. Задание «зацепить» Сьюзен и в их доме. Картман думает, что Сьюзен будет в восторге от своего будущего парня. Оправдывая свои действия, Картман говорит: «они же не могут встречаться, да?». Но Сьюзан в шоке от того парня, который предложил встречаться ей. Тогда Картману приходится, скрепя сердце, принять её отказ. Он предлагает ей «традиционный» вариант для девушки: он будет бегать за её парнем, но даже если они расстанутся — они будут друзьями. Этот вариант не очень устраивается Сьюзен. Она боится, что в будущем они уже не будут общаться. Сьюзан говорит, что она бы не приняла такое предложение. Тогда дядя Харт говорит Сьюзен: «что толку от твоего отказа, если все будут думать, что ты за него выйдешь?». Ответ Картмана: «это только в фильмах…». Всё заканчивается тем, что никто никому не даёт «врезания», но к концу фильма парень Сьюзен Уэбер Картмен — это тот самый парень, с которым у неё будет общий ребёнок. После этого фильма популярность Картманов была настолько высока, что спустя несколько месяцев после выхода фильма, компания «Fox» начала снимать продолжение фильма «Knockin’ on Heaven’s Door» (под названием «Killer Klowns»), в котором рассказывается о группе подростков, которые совершают самоубийства и возвращаются с того света. В этом фильме они вспоминают школьные годы, когда были вместе. В школе они открыто заявили «Что все знают о том, что мы работаем на телевидении». Впервые были показаны по Первому каналу 11 января 2007 года.
Год: 1922Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Grandma's BoyРежиссер: Фред С. Ньюмейер

В главных ролях
Гарольд ЛлойдМилдред ДэвисАнна ТаунсендЧарльз СтивенсонДик Сазерленд
02.02.2022, 17:46

Фильм-комедия Леонида Гайдая по сценарию Аркадия Инина о маленьком мальчике и его бабушке-певунье. Бабушка и сын живут в провинциальном городке, где все на виду, а мама мальчика работает на железной дороге, чтобы прокормить себя и сына. Однажды она увозит мальчика в Москву, где он идет в школу. После школы мальчик возвращается домой и бабушка находит работу в цирке. Она будет выступать с дрессированными собачками. Постепенно их репертуар уменьшается, а вскоре совсем прекращается.

6
26.09.2021, 14:28

В этом фильме как и во многих старых фильмах, есть моменты где можно посмеяться, но в основном он несёт смысл, о том что нужно быть всегда самим собой и не бояться осуждения со стороны: Ну и в заключение моё впечатление: фильм неплохой, лёгкий, как говорится на один раз.

5
11.02.2023, 15:16

Сюжет фильма состоит из трёх рассказов: Примавера, Ночь охотника, Осенняя история. Все, как полагается - и любовная линия, и криминальная драма, и даже с приключениями. Но вот сам фильм не зацепил. Затянутость, много диалогов ни о чём, все шутки - плоские, музыка - нудная, а концовка вообще глупая.

5
26.11.2014, 06:47

Сюжет: Семья бедняков хочет взять в дом мальчика-сироту. Он и правда оказывается их ребенком - сыном, которым они решили поделиться в надежде обрести счастье. Но по закону ребенок должен быть отдан в приют, если нет семьи. Несчастье и горе, которое пришлось пережить родителям, не дало им это сделать. И они придумали такой способ: они с сыном отправляются на край света, по дороге он и вправду становится их сыном.

5
24.11.2012, 12:25

В советское время так хорошо умели снимать кино. Фильм с гениальным комиком Юрием Никулиным в главной роли. Если кто не смотрел или не помнит-советую посмотреть. А в фильме есть еще и знаменитая песня Пропала собака В исполнении Юрия Никулина. Вот так и получилось,что мне нужно было написать этот пост. В этом посте я хочу рассказать про тех людей,которые оставили значительный след в моей жизни.

3
17.01.2017, 23:43

Смотреть только в 3D. Мне и мужу совсем не понравился (особенно концовка), мы даже в кинотеатре сидели под одеялом, чтоб не замерзнуть. Не впечатлило. Может в будущем, если время будет, еще раз посмотрю, но не сейчас. Я бы порекомендовала этот фильм к просмотру родителям, как пример отношения к своим старикам, или людям с ограниченными возможностями здоровья, да и вообще всем семьям с маленькими детьми.

3
03.12.2013, 06:22

Фильм не понравился. Слишком много эмоций-невозможно понять где фильм-где документальное кино, где игра актеров. Но смотреть можно. Что понравилось-это декорации, костюмы, и то, как снята тема любви матери-одиночки и её сына-подростка. Для меня этот роман- один из лучших. Рекомендую. . . . История из жизни о том, как я стала мамой: Я мечтала о ребенке, о собственном маленьком чуде.

3
21.01.2021, 17:54

Фильм мне понравился. Мне нравятся фильмы про войну, про детство. Этот фильм советский, но не черно-белый, а цветной, есть и черно-белые кадры и цветные. В сюжете фильма рассказывается о том, что дед взял себе в дом мальчишку, т. к. ему было одиноко. Сначала всё было хорошо, но позже он понял, что не может без него. И всё бы ничего, но он был алкоголиком. А в те времена, когда в деревне не было телефона, в деревню могли приехать за ним и забрать в любой момент.

2
17.12.2021, 23:48

Всем здрасте! Я только что посмотрел комедию Бабушкин сынок, мне фильм очень понравился! Фильм показывает жизнь крестьян в начале 20 века, конечно же это жизнь тяжелая, но жизнь. А то я думаю, почему у нас так мало фильмов про крестьян! Вот например этот фильм очень смешной! Сюжет Это история одного мужика, который по глупости, женился на старухе.

0
Добавь свой комментарий!