Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Happy Ending Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1065 голос
Кинопоиск
6.424/10
89 голос

Счастливый конец

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Действие фильма начинается в тихой английской деревушке в 1875 году. Джон, простой фермер, только что овдовевший, находит в церкви странную незнакомку. Та говорит, что ее зовут Гайя и она - богиня, воплощение самой Судьбы. Она хочет, чтобы ее любили и почитали, поэтому будет наблюдать за мужчинами с тех пор, как найдет очередного подданного. Гайя через 5 лет вернется в деревню, чтобы помочь Джону отыскать его возлюбленную, которую он уже и не чаял увидеть.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Happy EndingРежиссер: Ричард Брукс

В главных ролях
Джин СиммонсДжон ФорсайтШирли ДжонсЛлойд БриджесТереза Райт
Трейлер к фильму Счастливый конец
16.01.2020, 22:13

Посмотрела я сегодня фильм Счастливый конец. Ну, что я могу сказать? Фильм мне понравился, сюжет конечно не новый, но для меня он оказался интересным, тем более такого поворота судьбы я еще не видела. Если честно, то я была удивлена, когда узнала, что в фильме сыграла известная актриса - Ирина Скобцева. Мне казалось, что она давно уже ничего не играет, а тут такое! Конечно ее роль в этом фильме, это просто подарок, особенно, для тех кто ее помнит.

4
31.05.2016, 07:42

Когда я увидела эту мелодраму по телевизору, то очень заинтересовалась, что же там будет. Ну и как всегда, у меня в доме не бывает без неожиданностей! На днях в очередной раз включила телевизор, а там этот фильм и сюжет так же как и в моей любимой комедии Служебный роман. Но вот только смотреть было скучновато, да и много лет прошло. И все же посмотрела и вот что скажу.Фильм снят, конечно, давно. Поэтому могу судить только по сюжету и по тем фотографиям, которые были в журнале.

3
29.10.2021, 12:24

фильм, конечно, хороший. но в начале он слишком грустный, особенно для комедии. а так все довольно мило. Оценки после критики: - критик: счастливый конец — одно из худших произведений французского кино. - кинокритик: В этом фильме есть всё, что в прошлом году не успели сказать англичане об Англии. - критик: этот фильм — один из лучших, который мне довелось увидеть за последний год.

3
26.09.2013, 20:04

Великолепная игра актёров, красивая картинка, интересный сюжет, и никакого смысла.

3
06.10.2021, 07:39

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Лучший фильм с Джином Хэкменом. Лучший фильм про любовь. Это история про человека, который находится на самом дне, он потерял всё, и его жизнь уже никогда не станет нормальной. Но на этом история бы не была закончена, если бы главный герой не встретил женщину, которая смогла дать ему смысл жизни, счастье и надежду.

2
17.03.2022, 20:07

Сюжет фильма повествует о любви двух людей: девочки из богатой семьи, которая хочет выйти замуж за бедного парня, и мальчика из неблагополучной семьи, мечтающего сбежать из своего ада. Я помню, как моя бабушка рассказывала нам с сестрой историю про свою внучку, которая вышла замуж за богатого дядюшку и отправилась в ад. После этого она попала в семью племянника.

1
25.05.2016, 21:22

Очень хороший фильм. Для любителей кино. Есть и драмы и комедии. Смотреть стоит. И не просто смотреть, а еще и перечитывать! Да, именно так. Перечитывать, потому что фильм - это как книга, по которой ты сможешь нарисовать картину и тогда, быть может, поймешь, кто же главный герой и что им двигало. В фильме очень хорошо показаны жизненные ситуации. Очень советую.

1
Добавь свой комментарий!