Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cynthia Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
586 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Синтия

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается со сценаристом (Роберта Де Ниро). Сюжет этого фильма заключается в том, как два друга — Рейнольдс и Джонс решили развлечься и решили снять комедийный фильм, но выбрали слишком другой жанр, и картина оказалась слишком скучной и они просто решили её закончить. Перед этим между ними возник конфликт из-за финансовых неурядиц и они хотят деньги вернуть, но не знают как. Тем временем, у одного из них появляются романтические отношения с другой девушкой. Ещё один сценарий, который сценарист писал для фильма «Невероятные приключения Билла и Эдди», каким-то образом попал в руки Дэна. Режиссёр фильма принял решение использовать имя этого сценария в названии своей новой картины. И как-то ночью, двое друзей решают позвонить друг другу и весело провести время. Но их разговор услышал продюсер фильма и решил снять продолжение, но история была уже другая. К фильму присоединился режиссёр Мартин Скорсезе, который уже снимал фильм «Крестный отец 2», а также продюсеры Элиа Казан и Саймон Кинберг. Продюсерам фильма и режиссёру (Донни Йенсу) пришлось пройти через определённые проблемы, хотя они и утверждали, что у него есть все необходимые навыки для работы над фильмами. У фильма уже был один продюсер — Чарли Ханна. Фильм получил положительные отзывы кинокритиков, которые высоко оценили сценарий, а также актёрскую игру и музыку. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 100%, основанный на 100 отзывах критиков, со средним рейтингом 6,7 из 10. На Metacritic фильм имеет оценку 68 из 100 на основе 15 рецензий критиков, что соответствует статусу «в целом положительные отзывы». В Великобритании киноклуб «Оксфорд» поставил «Синтии» 9,5 баллов из 10 возможных, а режиссёр фильм (Брэд Форман) был номинирован на премию «BAFTA» в категории «Лучший режиссёр». В России фильм был выпущен компанией «Кино без границ».
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CynthiaРежиссер: Роберт З. Леонард

В главных ролях
Элизабет ТейлорДжордж МерфиС.З. СакаллМэри АсторДжин Локхарт
22.02.2020, 15:14

Я бы назвала его Невидимый мир Мне очень понравилось все, что происходило на экране. И герои, и музыка, и фильм. Актеры тоже были на высоте, особенно запомнились: Джуди Холлидэй, Джин Келли, Одри Хепберн, Фрэнк Синатра и многие другие. Одри Хепберн вообще была моим любимым актером. А в этом фильме она была еще и очень красивой. Этот фильм про женщину, которая работала в полиции и ловила бандитов. Ей приходилось постоянно носить темные очки. Она постоянно испытывала чувство страха.

7
30.07.2016, 22:34

Я не поклонник творчества Мартина Скорсезе, но фильм получился вполне смотрибельным. Хотя сюжет мне показался несколько скучноватым. Я бы посмотрела его на английском языке и с субтитрами, так как я не сразу поняла о чем речь. А на русском с субтитрами он уже не смотрится. Фильм не новый, и был снят еще в далеком 1947 году. Но до сих пор не теряет своей актуальности. История о женщине, живущей на грани бедности, которая мечтает о красивой и роскошной свадьбе.

5
02.10.2013, 08:56

Мне очень понравилось! Я смеялась до слез. И все в таком духе. С чем это было связано, я так и не поняла. Я вообще ничего смешного там не находила, но мой муж, видимо, нашел. По крайней мере, именно после просмотра этого фильма он мне сказал, что хочет ребенка. Как-то так. После этой фразы, я, наверное, буду долго смеяться. — Ты меня любишь? — Уже нет.

5
23.07.2017, 10:44

Есть только один фильм, который я готов смотреть снова и снова. Это Грета Гарбо. Все остальные я видел уже много-много раз. Как-то вечером мы с женой укладывали детей спать и заметили, что все еще находимся под впечатлением от просмотра Звездных войн. Недолго думая, мы включили телевизор и стали искать подходящий эпизод фильма.

5
30.01.2020, 06:26

Только в 1948 году фильм о войне во Вьетнаме, получивший награду Каннского кинофестиваля, наконец, смог выпустить картину об этой войне и о её последствиях! В фильме много разных людей, они страдают, ненавидят, любят, все они разные, но это война. В том числе и для таких людей, как главная актриса Сирша Ронан. Она играет молодую девушку, которая попадает в госпиталь из-за серьёзного заболевания, от которого она не излечится.

4
18.12.2018, 11:31

Это как смотреть на мир глазами слепого. Все время кажется, что кто-то из близких умер или что-то пропало. Весь фокус в том, что фильм про мир слепых, и нужно к этому привыкнуть. Сцены, где главные герои ходят, ездят на велосипедах, выглядят неестественно, но когда привыкаешь, перестаешь замечать это. Если долго смотреть, то привыкаешь, но потом все равно начинаешь остро воспринимать это. Даже после просмотра фильма.

3
19.01.2022, 09:00

Синтия — это фильм, который рассказывает нам о судьбе девушки по имени Синтия, которая вынуждена покинуть свою родную страну из-за того, что её мать находится в трудном финансовом состоянии. Из-за этого они вынуждены переехать в Австралию. В Австралии Синтия работает горничной в отеле, однако она не отчаивается и пытается обрести своё счастье с богатым мужчиной. Синтия любит своего нового богача, с которым у неё сложились тёплые и нежные отношения.

1
07.11.2021, 23:31

Это история о жизни и любви одной маленькой девочки. Она любит свою семью и очень рада, что родилась именно в эти годы. Фильм очень трогательный, советую всем его посмотреть. Когда она сказала это, ее глаза наполнились слезами. Да, я люблю жизнь,- ответила она. - Я люблю вас, - сказал доктор.

1
18.06.2012, 22:35

В фильме описывается жизнь молодой девушки, которая мечтает стать актрисой. Чтобы осуществить эту мечту, она уезжает в Голливуд. Синтия - молодая девушка, которой не очень повезло с родителями, они развелись и ей приходиться одна воспитывать свою младшую сестру. Однажды, её приглашают на пробы в новый фильм. Она, конечно же, соглашается. Но роль ей досталась не самая лучшая, потому что продюсер выбрал актрису, которую хотел бы видеть в своём фильме.

0
07.11.2016, 04:01

Я не понимаю, почему фильм так долго не выходил в прокат. Он ведь такой интересный. Тут и история любви и драмы, а также много разных интересных моментов. Лично я очень люблю этот фильм. И я думаю, что он еще долгое время будет в прокате. Я советую посмотреть этот фильм и вам, если вы его еще не посмотрели.

0
Добавь свой комментарий!