Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Weather Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
78932 голос
Кинопоиск
6.253/10
7845 голос

Синоптик

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 20 октября 2005
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Дэйв Спиртс - один из тех счастливчиков, которым принято завидовать. Популярный ведущий прогноза погоды, он получает приглашение работать в крупном нью-йоркском "Ди-Би-Си". Вот только судьба не склонна считаться с его желаниями. А ведь Дэйв планировал уйти из "Ди Би Си" в сентябре этого года, когда там сменился ведущий. Но он остается. Больше того, он и в самом деле получает отличную работу и начинает диктовать погоду в мире. Он - настоящий телеперсонаж со своими привычками, причудами и слабостями. К тому же он очень хорош собой: у него прекрасные манеры, обаятельная улыбка и, что немаловажно, благодаря этой улыбке он даже выглядит моложе своих пятидесяти четырех лет. - Я веду эту программу почти 30 лет, - рассказывает он в одном из интервью. Журналист Холли Диксон отмечает, что Дэйв - типичный телеперсонал, автор популярной программы, который никогда не осуждает телезрителя. Да, у меня есть недостатки, но мне это нравится. Мне нравится предлагать вам сюжеты, я по натуре перфекционист, дотошный и очень требовательный человек. Я люблю рассказывать, как делаются передачи. Я очень люблю телевизионный процесс. Я сам создаю программы, и я считаю себя одним из самых организованных людей, которых я знаю. Я даже не задумываюсь о том, что моя программа - всего лишь плод моего воображения. Мне это не мешает. Я думаю, что я и сам человек творческий, и это помогает мне в работе. Ричард Брэнсон - один известный британский бизнесмен, который вознамерился создать самый большой в мире космический корабль. Особенностью Ричарда Брэнсона является абсолютная убежденность в том, насколько сильно наши представления об окружающей действительности отличаются от реальности. Он считает, что существует реальный мир, а Земля - это всего лишь колоссальная сложная мыслящая машина, которая связана с другими мыслящими машинами тончайшими нитями провидения. Он просто убежден в том... ...что Вселенная - это реальный мир с реальными реальными существами. И мысль о том,... ... что мы и есть эти мыслящие машины, эта энергия, эта жизнь, которую мы наблюдаем во Вселенной... В это мне хотелось бы верить. Пьер Ришар - популярнейший в мире артист, он известен, прежде всего, благодаря участию в великолепной комедии "Игрушка".
Год: 2005Бюджет: $19,018,747
Оригинальное название: The Weather ManРежиссер: Гор Вербински

В главных ролях
Николас ХолтДжеменн де ла ПеньяХоуп ДэвисМайкл КейнНиколас Кейдж
Трейлер к фильму Синоптик
05.11.2017, 02:31

Синоптик - фильм о человеке, который, чтобы не быть на высоте, работает простым метеорологом. И чем хуже у него идут дела в плане зарплаты, тем большую роль в его жизни играет работа как таковая. С одной стороны - его не устраивает зарплата. С другой - он пытается найти в своем деле какой-то смысл. Но, к сожалению, это практически невозможно.

7
10.10.2018, 13:52

Фильм реально смешной, особенно первая сцена: когда в небе появляется НЛО и к нему спускается инопланетянин.

5
25.08.2015, 15:55

И не смотря на то, что фильм снят по повести Михаила Лещинского, который, кстати, является выпускником ВГИКа и имеет звание народного артиста РСФСР, в фильме слишком чувствуется влияние советского кино. Нет, конечно, некоторые детали фильма говорят о том, что это не так, но в целом фильм снят в стиле советского кино. В нем слишком много пафосных слов и пафосных сцен.

5
03.06.2018, 08:12

В этом фильме я хотела увидеть нечто похожее на фильм Сумасшедшая езда, ну и конечно же с Джетом Ли в главной роли, но не ожидала, что этот фильм будет настолько интересен! С тех пор как я посмотрела этот фильм, я полюбила Джета Ли. Этот фильм как глоток свежего воздуха, ведь он показывает, что можно быть хорошим человеком при этом не иметь денег, красивой машины и красивых девчонок. Если люди будут смотреть на мир через призму этой картины, они перестанут быть жестокими и грубыми.

4
27.07.2016, 04:52

Синоптик. В нем как раз есть сцена, где герой говорит своей жене: Ты никогда не замечала, что когда я говорю с кем-то по телефону, то постоянно наклоняюсь вбок? Так и есть - я смотрю на фотографию!. Теперь не смотрю ни с кем по телефону. Никогда. Не подумайте, мой телефон тоже там есть, но я даже не помышляю взглянуть на него.

3
25.08.2015, 03:43

В один прекрасный солнечный день на улице я увидела афишу, на которой было написано: С 5 июля в кинотеатрах нашего города! Фильм Синоптик! По одноименной книге Ирины Левиной. Автор сценария - Андрей Золотарев! Режиссер - Илья Рубинштейн! У меня уже был большой опыт просмотра комедийных фильмов и я ожидала, что этот окажется комедией. Начало фильма меня немного удивило, т.к. я не была уверена, что это комедия.

1
25.02.2017, 16:32

Синоптик - это комедийный мелодраматический фильм. На мой взгляд, очень легкий и простой фильм, который понравится не только девушкам, но и парням. Сюжет фильма Синоптик: Это история о том, как девушка по имени Анна мечтает о карьере метеоролога. Она мечтает о том, чтобы каждый день выходить на работу и наблюдать за погодой, а потом она будет делать прогноз погоды. Но не сложилось.

1
15.06.2022, 17:33

Этот фильм основан на абсолютно реальных событиях и реально показывает погоду в Нью-Йорке. Не знаю, как у вас, а у меня после просмотра было чувство, что сейчас пойдет дождь. И действительно, в фильме показывали, что в этот день был сильный дождь. А в реальной жизни такой сильной жары не было. В общем, в следующий раз пойду на этот фильм летом. Или в августе. Кто знает? Моя мама говорит, что я все еще сплю стоя.

1
31.05.2015, 20:42

Ну что сказать? Отличный фильм, мне очень понравился. Хороший актерский состав - Сергей Маковецкий, Владимир Ильин, Юрий Степанов, Виктория Толстоганова, Константин Соловьев. Сам сюжет, задумка, как всегда, на высоте! Смотрела с удовольствием, а потом с огромным удивлением узнала, что фильм входит в число лучших комедий за последние лет двадцать точно. Рекомендую посмотреть! Приятного просмотра! Время использования: 1 раз Стоимость: 120 р.

0
06.10.2012, 13:42

В этом фильме я увидел историю о том, каким должен быть человек. Но не как человек в наше время. Я бы назвал этот фильм притчей. И это притча про тех людей, которые живут по сиюминутным эмоциям, а не по каким-то другим критериям. А также мой отзыв на фильм Догвилль: Это очень тяжелый фильм, но это тот редкий случай когда не хочется плакать. На протяжении всего фильма я был постоянно в напряжении.

0
Добавь свой комментарий!