Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blue Collar Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
7978 голос
Кинопоиск
7.21/10
1034 голос

Конвейер

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

Жизнь у сборочного конвейера тосклива. Изо дня в день клеить ветровое стекло… Один автомобиль в минуту. 55 в час. 220000 в год. Зарплата неприлично маленькая. Профсоюз продажный. Жизнь — бесконечный перечень неоплаченных счетов. И вот трое рабочих задумывают провернуть дельце, чтобы вырваться на свободу из этого мрака.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blue CollarРежиссер: Пол Шредер

В главных ролях
Ричард ПрайорХарви КейтельЯфет КоттоЭд Бегли мл.Гарри Беллэвер
Трейлер к фильму Конвейер
11.11.2013, 14:20

Этот фильм один из последних, снятых по книгам о Бэтмене. Но к удивлению, книга лучше. Она более эпичная и драматичная с долей юмора. А фильм, на мой взгляд, получился сухим и скучным. Как всегда, в этом году, Бэтмен и Робин не смогли договориться по поводу того, кто же все-таки главный антагонист. В итоге, нам показали двух злодеев, но в фильме их показали как людей, которые хотели быть Бэтменом, но потом выяснилось, что есть еще один злодей.

7
30.05.2013, 06:59

В фильме рассказывается про молодого человека, который в свои 24 уже был женат. Он не особо любил свою жену, но всё же старался не обижать её. Но жизнь его переворачивается в один момент - он знакомится с девушкой, к которой у него возникает желание и страсть. Фильм начинается с того, что герой приезжает в чужой город, где у него есть новый друг. Далее сюжет повествует о том, как героя, который был женат, увольняют с работы и он устраивается на конвейер работать.

7
21.01.2019, 15:41

Это кино было создано, чтобы доказать, что всё, что Вы делаете, нужно делать хорошо! И никто не сможет Вас обмануть и не даст Вам денег! Я проснулся и увидел улыбающегося кота. Он лизал мне лицо и чуть не вылизал всю футболку. В панике я схватил кошку на руки. Чудовище вцепилось в шею и никак не хотело меня отпускать. Мысленно готовясь к ужасному, я открыл шкаф, чтобы взять большую сумку.

7
22.08.2022, 07:27

Хороший фильм, но уже не торт. Через 5 лет появился фильм с точно таким же названием: его я уже смотрел. В фильме есть момент, где два человека работают на конвейере. У одного из них внезапно начинается сильная головная боль - и его снимают с конвейера. Его коллега спрашивает: Ты чего не в порядке? Он отвечает: Ничего, просто у меня голова болит.

7
20.01.2016, 19:03

В этом фильме очень хорошо видна жизнь с изнанки. К счастью, в нем не так много сцен насилия. Я видел этот фильм на нескольких языках, включая украинский язык. Однако я не могу сказать, что этот фильм является популярным. Он просто показывает, как люди становятся марионетками в руках системы. Главный герой, который по ходу фильма становится все более и более жестоким. Все зависит от обстоятельств. У него даже есть своя группа поддержки, которая состоит из его соседей по комнате.

6
24.01.2022, 19:00

Я думаю, все дети должны смотреть эту картину, потому что в ней показан один из лучших примеров того, как быть обычным. Когда мы были маленькими, мы завидовали героям и в тайне мечтали, чтобы наша жизнь была похожа на фильм. Мы спрашивали себя: О чем говорят мужчины? и пытались разгадать сюжет каждой картины. Я бы хотел, чтобы этот фильм посмотрели все родители.

6
19.04.2021, 17:45

фильм очень хороший, с интересными сюжетными линиями и яркими персонажами, -интересные размышления о судьбах людей, переживших войны, голод, разруха и катаклизмы, -в фильме нет явных положительных и отрицательных героев, -но все же фильм оставляет гнетущее впечатление. Почему? Потому что фильм показывает жизнь не только людей, но и машин которые работают на заводах. На завод, где работают мужчины, приводят женщин, в основном это бывшие заключенные.

6
08.08.2015, 21:02

В этом фильме так много хороших актеров, каждый из них играл, как мог. Но для меня он стал худшим фильмом в истории кино. Он был настолько скучным, что я даже не заметил, как уснул. И я никогда по-настоящему не понимал, что происходит, пока не досмотрел его до конца. Это был единственный раз, когда я засыпал посреди фильма.

5
02.09.2019, 17:36

У меня было такое ощущение, как будто я вернулся в прошлое, лет на тридцать-сорок назад. У меня была одна знакомая, которая в 17 лет забеременела и родила мальчика. В школе над ним издевался один тип, который был на 2 года старше. Мать не могла работать, потому что надо было сидеть с ребёнком. Парень рос нелюдимым, замкнутым. К 20 годам он остался без образования, без профессии, перебивался случайными заработками.

2
10.10.2018, 10:36

Это хороший фильм, хотя он и о плохих парнях. Мне нравится музыка в этом фильме, она очень запоминающаяся. Оценки кинокритиков: 9/10. В фильме присутствуют сцены насилия. В этом кино нет ничего опасного для просмотра. Это может быть очень полезный урок для тех, кто учится в школе или для родителей, которые хотят проверить, как дети провели свое лето. Я советую этот фильм всем.

0
Добавь свой комментарий!