Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bo Ba Bu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
97 голос
Кинопоиск
6.396/10
156 голос

Бо Ба Бу

Страны: Узбекистан, Франция, Италия
Премьера фильма: 25 января 2001 (Нидерланды), 10 апреля 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Пастух в пустыне находит бездыханную женщину. Она, возможно, нема и, видимо, потеряла память. Он привязывает к своей повозке и везет к себе, в свою хижину. Возможно, женщина мертва. Но пусть он ищет ее мертвой, чтобы не знать, что она жива, может быть, она еще счастлива. — Что это было? — спросила Хатун, когда рассказ закончился. — Это звучит так многообещающе, как будто ты никогда не слышала ничего другого. Не волнуйся, Хатум, это было старое представление. Это правда, что Бахо и другие ушли, но это лишь предыстория. Пока я ходила к колодцу, эти люди пришли в мою деревню. Я спустилась вниз к колодезному срубу. Я искала место, где они могут спрятаться. Моя лошадь испугалась, и я едва успела отскочить в сторону, прежде чем она опрокинула большой камень. Я решила, что они будут прятаться там. Это была шутка, Халила. Что-то случилось со всеми этими людьми, кроме Муавии, который разбился, когда упал с лошади. Это было так давно, что со времени того падения прошло много веков, и с тех пор они даже не вспоминали об этом. А Муавия был таким смелым, таким сильным. Когда мы были детьми, он не боялся рассказать незнакомому человеку обо всем, что видел на улице, даже если он этого не хотел. Он был самым привлекательным из нас. Но он был слишком большим для нас. Это мучило нас. Мы, дети, дразнили его: «Ты слишком большой для нас». Мы даже иногда плевали в него, чтобы он упал, а затем смеялись и мучили его. И это он нас научил смеяться, Хале. Он научил нас не плакать. Он сказал: «Дети, чтобы стать мужчиной, вам нужно быть сильными». Ты знаешь, Хала, у меня есть такие воспоминания, которых я никогда не смогу забыть. Каждое из них — как мука. Халила, как же мне повезло, что у меня осталась одна только я и мой муж в моей жизни! Муавия хорошо чувствовал мою боль. Он не мог не привязаться ко мне, хотя и был великим воином. Я почувствовала, как он изо всех сил пытается не заплакать, чтобы дать понять мне, как глубоко он чувствует боль, причиненную мне. Он не хотел, чтобы ему было еще больнее.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bo Ba BuРежиссер: Али Хамраев

В главных ролях
Абдрашид АбдрахмановХоджар АбдуллаеваФархад АбдуллаевАриель ДомбальИниго Лецци
21.05.2019, 05:03

Этот фильм по мне не самый лучший фильм, так как сюжет не очень интересный и предсказуемый.

7
25.11.2019, 15:25

Сюжет: Фильм рассказывает о том, как обычный пастух из провинции, начинает зарабатывать неплохие деньги на своем ремесле. Бо Ба Бу с детства знал, что такое труд, и все время работал в поле вместе со своим отцом. Став взрослым, он решает стать пастухом, но у него нет ни денег, ни машины, поэтому ему приходится ездить на велосипеде. Постепенно он обзаводится своими собственными стадами скота, приобретает себе дом и жену.

7
29.03.2020, 20:28

Он учит нас тому, что даже в трудных ситуациях нужно оставаться человеком, и не сдаваться ни при каких обстоятельствах. В фильме очень много полезных жизненных ситуаций и примеров из жизни, которые учат как правильно поступать. И, конечно же, в нем есть место для любви. Я люблю тебя, милый! Я обожаю этот фильм! Он учит меня не бояться трудностей и идти вперед, несмотря ни на что. Но он также учит меня ценить своих родителей.

7
20.02.2015, 15:51

Бо Ба Бу — это комедия 1999 года, которая является продолжением фильма Бо Ба, в котором главная роль принадлежит комедийному актёру и танцору, актёру-песеннику и музыканту, режиссёру Майклу Джекобсону (Michael Jacobson). Это одна из моих любимых комедий. В этом фильме уже много новых актёров, которые играют очень хорошо. И мне кажется, что фильм Бо Ба Бу будет интересен и интересен для любого зрителя, так как он не большой, то есть, его можно быстро посмотреть, а так же можно и не один раз.

7
18.02.2017, 21:55

Этот фильм расскажет нам о двух друзьях, которые работают на разных работах. Один работает в полиции, а другой в полиции безопасности. Однажды они встречаются в баре и начинают разговаривать о своих проблемах. В итоге они объединяются и начинают работать вместе. А именно работать на нелегальной работе. Это их вторая жизнь. Которая заканчивается неожиданно для друзей. Фильм очень жизненный. Он раскрывает много тем, таких как: работа, дружба, отношения. Очень понравился фильм.

6
04.07.2017, 06:01

Ну и комедия, и смешно. Но это было во времена, когда я работал в компании, занимающейся производством пластикового оборудования, и наша продукция реально была востребована. И вот, для продвижения продукции и поднятия имиджа компании, мы снимали ролики. Эти ролики реально поднимали имидж, продажи, и в целом производительность. Поэтому, если вы вдруг собираетесь на кастинг, то не надейтесь, что вас возьмут на кастинге сразу, ведь потом нужно будет снять еще 2 или 8 видео.

4
04.11.2015, 22:15

Когда начинается фильм, не понятно, насколько это реально, кажется, что это сказка. Но потом начинаешь понимать, что все это настоящая жизнь.

3
29.09.2014, 23:36

Только для взрослых. Я в курсе, что такое кино, но в тот вечер не удержался и смотрел его в 4 утра. А на следующий день узнал, что это фильм о войне во Вьетнаме и как вьетнамцы над американцами издеваются, и все это очень смешно показано.

2
15.12.2020, 03:48

С одной стороны, вроде, сюжет довольно прост - муж изменяет жене с молодой любовницей, она не прощает и берет ребёнка и уходит из дома. Он едет за ней, пытается вернуть. С другой стороны - в фильме много деталей, которые я не замечала изначально. Например, про деньги жены.

2
20.11.2014, 16:04

Посмотрела этот фильм совсем недавно и он мне очень понравился. Я не знаю, как можно было так сделать. Это же просто супер фильм и я в восторге от него. Сюжет: Главная героиня по имени Маэда работает в ресторане и вдруг она в кого-то случайно попадает из пистолета. Он сразу падает на землю без сознания, а она его берёт себе, а потом она начинает с ним встречаться. И она сама этого не поняла. Она не знает ничего, что с ним делать дальше и как ей быть.

0
Добавь свой комментарий!