Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Walk with Love and Death Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
683 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Прогулка с любовью и смертью

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в доме Дианы, и главный герой, Джон Кеньон, отправляется в Чикаго на встречу с Дианой, которая должна пройти в пятницу вечером. Ночью Джон просыпается и просит Диану не выходить из дома: его друг погиб в автокатастрофе, и ему нужны деньги на похороны, а также он не хочет, чтобы Диана даже спала рядом с ним, потому что боится, что в эти моменты он видит её во сне. Когда Джон входит в дом Дианы и включает свет, ему приходится удивиться, как изменилась жизнь женщины. У неё нет мужа, детей, нет дома. Теперь она вдова, и живёт в доме Кеньона. Джон заходит в ванную комнату и видит там то, что он посчитал мужем. Джон решает вернуть на место, но... Главные герои картины (Джаред Лето, Колин Фаррелл, Кристофер Уокен) решают вернуться на ферму родителей, чтобы снять урожай с тыкв и подготовить место для тыквенной вечеринки. У Джареда на этой почве начинаются проблемы с алкоголем, и он решает рассказать отцу о своём намерении оставить работу и начать самостоятельную жизнь. Отец в ответ начинает приставать к сыну, но его попытки не увенчиваются успехом. Тем временем, в День благодарения, на ферме происходят неожиданные события, о которых Джаред узнает только после того, как отец упал с откоса. Джаред решает вернуться к отцу и просить прощения. Он старается убедить отца, что будет жить своей жизнью и никогда не вернется на ферм... Молодая пара прилетает в Мексику, и вскоре в отеле происходит что-то ужасное. Возможно, это связано с ограблением, а возможно, что это последствия поездки молодых людей. Но если рассматривать оба варианта, то "Ответ на Любовь" - это не просто веселая трагикомедия. Тем не менее, она раскрывает историю, в которой каждый человек что-нибудь скрывает: кто-то потому что жадный, кто- то из-за слабохарактерности, а кто- бы и что и почему, но вообще мы все приходим в этот мир, чтобы испытать боль, и у каждого она своя и только у одних она сладкая, а у других горькая. Эта картина словно несет в себе послание, и как узнать, к каким выводам придут герои, вы узнаете, посмотрев весь фильм до конца.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Walk with Love and DeathРежиссер: Джон Хьюстон

В главных ролях
Анджелика ХьюстонАсси ДайанЭнтони ХиггинсДжон ХэлламРоберт Лэнг
Трейлер к фильму Прогулка с любовью и смертью
09.10.2016, 12:15

Кинофильм Прогулка с любовью и смертю, это кино, в котором на фоне красивой природы, в горах, в долине течет жизнь. Все заняты своими проблемами. Главная тема, это любовь и страсть. Фильм начинается с того, что мужчина, лет пятидесяти, с именем Алексей, прогуливается в окрестностях горного курорта под названием Логойск. Он идет по тропинке один, не смотря на то, что уже весна, и уже цветет сад, а погода хорошая.

5
01.05.2019, 05:05

Фильм очень понравился. Смотрела его два раза. Во второй раз смотрела с удвольствием, т.к. по сравнению с первым просмотром фильм не показался мне скучным. Это мой любимый фильм. И это не просто слова, в нем есть и сюжетная линия, и игра актеров, и атмосфера, когда можно ощутить себя на месте главного героя, окунуться в жизнь простых людей.. А что может быть лучше!? В нем нет никакой мистики - только настоящая любовь и настоящая же жизнь. Я думаю, что его могут смотреть и дети и взрослые.

4
03.01.2022, 23:09

Фильм снят по мотивам пьесы Уходя — уходи Уильяма Джилетта. В основе сюжета фильма лежит история любви двух людей, не готовых к серьезным отношениям. Молодая девушка по имени Джейн и молодой человек по имени Ричард очень близки. Они любят друг друга и им нужно только одно – чтобы их любовь была вечна. Но Ричард, будучи солдатом, должен вернуться на войну и уехать в Париж, а Джейн не готова бросить свою семью и остаться в Англии.

3
Добавь свой комментарий!