Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Power of One Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.2/10
9700 голос
Кинопоиск
7.178/10
562 голос

Сила личности

Страны: Франция, Австралия, США
Премьера фильма: 27 марта 1992 (США)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Маленький англичанин осиротел в Южной Африке, в стране и во времена, когда людей разделяли по расовой принадлежности и национальности. История его взросления и преодоления перенесенных потрясений, — настоящая литературная драма. Мне хочется надеяться, что эта книга будет интересна всем, кто любит читать и испытывать сильные переживания от прочтения книги, кому важно и нужно разбираться в мотивациях людей, для кого чужое горе, как своё собственное. Тетрис Я не знала, что он такой, этот Тетрис. Когда я его купила, он ещё был малоизвестной и оттого особенно красивой игрой. Я его запустила и была поражена невероятной красотой линий и необычностью их исполнения. Это потом игры стали интереснее, а тогда я восхищалась и наслаждалась. И, вот, прошло несколько лет, я купила несколько игр Тетриса, поставила все на свой рабочий стол и не пользовалась ими несколько месяцев. Потом вспомнила и решила сделать фото. Оно, конечно, повеселило меня, но не потому что игра, а потому что я вспомнила свои ощущения от нее. Смотрите, какая она красивая: А ведь она не для красоты сделана, а для игры, для тренировки глаз. Но увлекательные линии, множество разноцветных фигур, разрезанные фигурки, окруженные линиями, причем, не только прямо, но и наискосок - все это позволяет глазу не уставать, и можно заниматься больше и дольше. Я попробовала играть сама с собой, дети с удовольствием играют, но оказывается, что я совсем не могу сосредоточиться, так как все время отвлекаюсь.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Power of OneРежиссер: Джон Г. Эвилдсен

В главных ролях
Nomadlozi KubhekaAgatha HurleНайджел АйвиТрейси Брук СвоупБрендан Дири
Трейлер к фильму Сила личности
27.07.2020, 16:48

Это потрясающая драма, которая заставляет задуматься о том, в чём истинное счастье, и насколько сильно человек может отличаться от остальных. К сожалению, мы не всегда отличаем то, что хотим, от того, чего хотим на самом деле. И хотя картина показывает, как тяжело идти против течения, несмотря ни на что, в ней показан и то, как человек способен найти своё настоящее Я.

7
10.08.2020, 02:48

Жанр фильма- Драма. Продолжительность фильма-1 ч. 47 мин. Фильм про солдата в Афганистане, который спас своих товарищей от попадания в плен в бою. А ещё этот фильм про силу воли и характера человека. И чтобы вам было понятно почему я поставил оценку этому фильму- это не из -за какой-то сильной актёрской игры или красивого кадра или ещё чего-то. Мне просто не понравился сам фильм. Я не нашёл ни одного действительно стоящего момента в этом фильме.

5
16.07.2014, 12:02

Кино о котором я мечтал. Не так часто я смотрю фильмы, которые идут в кинотеатре. Но этот фильм, как и другие картины Вуди Аллена, я очень ждал. Потому что Аллен всегда мне нравился. И не просто потому что он мне нравится, а потому что я люблю его творчество. Он всегда снимал про людей, про их чувства, переживания и поступки. А потому я и ждал этот фильм. Я даже не был уверен в том, что смогу его посмотреть. Показалось, что это не для меня. Во-первых, фильм черно-белый, то есть не цветной.

5
17.01.2016, 10:58

Снят по мотивам книги Нормана Майлера , с участием таких актёров как Ричард Харрис, Дон Чидл , Алан Ховард, Том Круз , и др. Это очень популярный американский фильм про отношения, где показано как два человека которые по воле судьбы вместе преодолевают всё. Этот фильм является культовым в США и не только. Фильм снят по всем правилам драматургии: актерская игра, хороший сценарий, хорошо поставленный звук и т.д. В общем всё на уровне.

4
10.03.2021, 10:40

В этом фильме показана история двух сильных духом людей, которые с помощью веры в себя, своего опыта, целеустремлённости и своего характера победили обстоятельства, сложившиеся против них. Очень понравился главный герой этого фильма, который является примером для всех: это его характер, его целеустремлённость, твёрдость, решительность, сила воли, терпение и ум (с таким бы точно любой смог справиться со своими проблемами или неудачами, ведь в жизни может всякое произойти) Фильм снят отлично.

4
27.04.2016, 19:36

Когда я вижу в кинотеатрах, что показывают по ТВ и в кинотеатрах кино по названием Сила личности, то мне становится интересно. Кто автор фильма? Какие у него были проблемы с психикой? Почему он его снял? Как он смог это сделать? И где он сейчас? Я очень волнуюсь перед фильмами подобного жанра, потому что я не знаю как их смотреть. Если в них присутствует насилие, кровь, трупы, то я сразу отказываюсь от просмотра этого фильма.

3
07.12.2015, 12:17

Мне очень понравилось! Фильм про тренера по боксу, который однажды остался один и должен был найти в себе новые силы, чтобы жить дальше. Его сын, которому уже за 30, смотрел этот фильм и плакал. Он сказал, что для тренера это был настоящий урок. Это фильм о том, как важно быть в гармонии с самим собой. Мне кажется, что все мы в какой-то момент должны понять, что нужно что-то менять в своей жизни.

3
10.08.2012, 10:32

В конце фильма, когда герой теряет зрение, перед его внутренним взором проносятся картины из жизни, которые он помнит до мельчайших подробностей. По-моему, это самое сильное переживание, которое можно себе представить После того как я прочитала этот пост, пришла к выводу, что есть люди, которые по жизни такие же. Они всегда помнят все до мелочей. Все свои ошибки и достоинства.

2
28.03.2017, 08:25

Кино про то, как человек смог изменить себя сам. И если мы действительно хотим перемен, то надо работать над собой. Фильм дает веру в себя и в то, что все возможно! Одри Хепберн сыграла роль матери, которая очень любит своего сына, всячески поддерживает его решение начать новую жизнь, но не может избавиться от чувств вины и стыда за содеянное.

2
31.07.2012, 18:03

Сила личности это биографическая драма где рассказывается о жизненном пути одного из величайших спортсменов 20 века - Майка Тайсона. Действие фильма происходит в 1980 году. Майк Тайсон уже известен на весь мир и считается самым сильным человеком планеты. В фильме показано детство главного героя,его отношения с отцом, а также его становление как профессионального боксёра. Смотреть очень интересно! Фильм показывает жизнь одного из героев без прикрас.

1
Добавь свой комментарий!