Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
29 голос
Кинопоиск
6.018/10
1138 голос

Блюз опадающих листьев

Страна: Россия
Премьера фильма: 19 октября 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Осень, хандра, «Синдром опадающих листьев» гложет душу молодой библиотекарши Ксении. Нелады с мужем-ментом, нехватка денег, невозможность заплатить за лекарство для больной матери. Беды одолевают девушку. Но однажды поздним вечером она возвращается домой. Взволнованная, заплаканная, в грязном, мятом плаще. С привычным пакетом в руках. Флэшбэком… …Здание ГУВД. Ксения заходит в передний тамбур и слегка вздрагивает, увидев знакомого капитана. - Привет, Саня, - мрачно произносит она. - Я к тебе по делу. Саня Кешагин – бывший мент. Бегать от кого-то ему надоело, и он решил зажить собственной жизнью. И в этот момент он становится загнанным животным, которое бежит от самой себя… Это фильм – о том, как иногда думаешь, что все вокруг плохо, но когда оно еще хуже, понимаешь, что можно найти много позитивного и очень в нём нуждаешься. Так что если вы любите хороший триллер, ужасы или мистику, этот фильм для вас.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдуард Реджепов

В главных ролях
Илья РутбергЮлия РутбергЕвгения ДобровольскаяСветлана НемоляеваИлья Шакунов
19.06.2013, 02:18

Фильм-трип, который просто необходим именно сейчас, в условиях полного информационного вакуума, полного безразличия, безразличного отношения к жизни. Когда в обществе мы видим человека, а потом просто забываем о нем и он растворяется, словно бы его и не было никогда. Не было никогда и нигде. Этот фильм – про жизнь, которая ушла, но она была, она рядом, она внутри нас всех.

7
02.12.2014, 15:23

На днях посмотрел фильм Блюз опадающей листвы (название фильма с ошибкой, я не смог найти в интернете). Фильм о любви в деревне, любви, которая не смогла пройти между людьми, и как следствие ненависть. В центре истории девушка-танцовщица, которая сбежала из дома, бросив все и всех ради любви.

7
28.07.2019, 15:53

Не советую смотреть этот фильм впечатлительным людям. Если бы не было титров, то фильм можно было бы считать короткометражным мистическим триллером. По началу не понимаешь, что происходит, с чем связан ужас, который охватывает зрителя. А заканчивается все вполне себе позитивно.

7
16.07.2022, 08:32

Фильм меня очень впечатлил! А ведь это просто мелодрама: о любви, о верности, о том, что нужно уметь прощать. Что не всегда стоит судить человека по внешности, и что не все так просто, как кажется на первый взгляд.

7
04.01.2016, 22:48

В целом нормально. Местами даже хорошо. Снято бодро и динамично. Хотя местами и не сильно впечатляет. Понравился только один диалог главного героя с девушкой. А так все остальное – так себе. Но тем не менее, это кино – для тех, кто любит смотреть на красивые красивые виды и пейзажи, хотя бы где-нибудь и когда-нибудь! Фильм о том, что наша жизнь состоит из моментов, которые мы не должны упускать.

4
31.03.2017, 00:25

Я не люблю триллеры, но это кино мне понравилось. В этом фильме очень много разных персонажей, что, с одной стороны, является минусом, так как сложно уследить за всеми событиями, происходящими на экране, а с другой - плюсом, так как они не дают заскучать. А вот сюжет, лично для меня, был слишком затянут, так что в одном я с режиссером не соглашусь - это наличие двух концов.

4
15.04.2016, 14:29

Этот фильм очень понравился и я решил посмотреть его еще раз. Конечно же я не мог пропустить его трейлер, в котором рассказывается о том как двое одиноких людей знакомятся в Нью Йорке и постепенно эта встреча перерастет в бурный роман и они будут счастливы до самого конца фильма. Но это все лирическое отступление, а теперь перейду к самому фильму, который мне тоже очень понравился.

3
12.08.2013, 11:08

В последнее время я очень люблю фильмы-триллеры. И этот фильм просто покорил меня своей задумкой, режиссурой и актёрскими работами! Сюжет основан на реальных событиях. Молодая и одинокая американка, которая живёт в тихом маленьком городке, получает письмо от бывшей подруги, с которой не поддерживала связь много лет. Она просит о помощи, чтобы расследовать серию жестоких и жестоких расправ над собаками.

3
12.07.2018, 16:38

Это история о том, как люди, которые верят в любовь, идут на всё ради неё, даже на то, чтобы пожертвовать своей жизнью.

2
05.04.2021, 15:15

В центре сюжета история одной семьи, которая переезжает в провинцию и начинает жить с нуля в новом доме. Им приходится очень долго адаптироваться к новым условиям жизни. С одной стороны - это очень хорошо, что у них теперь нет никаких проблем, связанных с работой отца, которые были при переезде в Нью-Йорк. Он теперь может заниматься только домом, но для них это означает, что надо искать других людей, которые будут помогать им с этим.

1
Добавь свой комментарий!