Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Exile Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
471 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Изгнанник

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что в один из самых обычных дней в историю России вмешивается человек, которого звали Иван-Дурак. Конечно, мы с вами уже догадываемся, о ком идет речь. Мы даже знаем, почему он стал таким. Не так давно я тут уже писала про создание фильмов по моей книге "Лилия Марковна". Сегодня я хочу рассказать вам о том, что позволяет эффективно продвигать и рекламировать товары и услуги посредством создания презентаций. И вот мы подошли к самому главному, о чем и не преминула написать в своем посте. Многие из нас знают, что если вы уже купили ту или иную игрушку в магазине, то ребенок ее вам вернет, а именно игрушку. Но многие ли знают, почему дети так активны в свои 3-4 года, что им за день так захочется скупить все игрушки? Новый год – это волшебный праздник, который служит не только для продолжения семейного праздника после работы, но и для того, чтобы вся семья смогла собраться вместе за одним столом, справить победу добра над злом, ну и конечно, насладиться всеми чудесами, которые приготовило для нас Новый год.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ExileРежиссер: Макс Офюльс

В главных ролях
Дуглас Фербенкс мл.Мария МонтецРита КордейГенри ДэниеллНайджел Брюс
Трейлер к фильму Изгнанник
09.07.2014, 21:23

У нас в России есть много фильмов, которые не идут в кинотеатрах, а в интернет-кинотеатрах доступны для просмотра. Например, фильм Изгнанник (США, 1947 год) доступен для бесплатного просмотра онлайн, как и другие фильмы из этого фильма. Мне очень нравятся фильмы с Дином Ридом, я их пересматриваю время от времени, поэтому часто ищу такие фильмы в интернете. Сюжет такой: семья переезжает в новый дом. Пока идёт переезд, у жены нового соседа - Люси, появляются подозрения в неверности мужа.

7
25.05.2020, 07:47

Мне очень понравился фильм. В то время это была одна из лучших драм мирового кино. Теперь этот фильм в разряде ретро. Он смотрится совсем по-другому. После выхода фильма на экраны он сразу был признан классикой. И вот его спустя 70 лет показывают снова! Только в этот раз под названием Изгнанник Фильм Человек-невидимка - просто удивительный! До этого фильма я вообще не знала, о чем фильм и как его смотреть.

7
22.11.2022, 23:41

Не советую смотреть этот фильм только лишь из-за того, что в нем много любовных сцен. Это не недостаток фильма, а скорее наоборот его достоинство. Но, если хотите погрузиться в атмосферу старой Англии в конце 40-х годов прошлого века, то Изгнанник может подойти. Сюжет фильма не отличается оригинальностью. Главный герой - бедный шотландский лавочник, который вынужден оставить свою лавку и отправиться на корабле в Англию. Только вот он не думает о богатстве или, тем более, своей личной жизни.

7
24.09.2014, 04:11

Не тратьте время и деньги на этот глупый, никчемный фильм. На экране происходит полная чушь! Как я мог так сказать? Ведь он снят по книге, которая мне очень нравится. А что касается глупости - так это же художественный фильм. Его так и надо воспринимать. Если бы в фильме были показаны реальные исторические факты, то это была бы другая история. В этой истории я узнал много интересных моментов истории, которые могли быть изменены в угоду художественного фильма.

6
06.11.2021, 14:56

Не знаю, как кто, а я люблю мелодрамы. И этот фильм, вышедший в 1947 году, для меня очень даже неплох. Конечно фильм не совсем старый, но посмотреть его интересно. Тем более если учесть, что вышел он еще до Великой Отечественной Войны. В центре сюжета два брата, которые любят свою сестру и хотят ей помочь. Ну конечно один из них не прав по отношению к сестре, но в конце фильма все будет хорошо.

4
22.11.2022, 23:40

Это просто потрясающе! Не думал, что кино может быть таким трогательным. Неловко получилось. Упс. Нет, правда, потрясающе. Это одно из тех фильмов, которые трогают и вызывают слезу не из-за красивых актеров или захватывающего сюжета, а из-за персонажей. Они здесь, как живые, и ты действительно им сопереживаешь. Ты плачешь. Ты понимаешь, о чем они ведут речь, и у тебя наворачиваются слезы.

3
08.10.2018, 16:34

Я смотрел этот фильм 4 раза, и каждый раз на протяжении многих лет вспоминал, как впервые увидел его в кинотеатре. У меня почти не осталось знакомых, которые бы его еще не видели. Это удивительно! Он настолько популярен, что если вы когда-либо смотрели его, то все равно будете в восторге. В нем столько любви и света, что он действительно вдохновляет. По крайней мере, так было со мной.

1
22.11.2022, 10:20

На мой взгляд, один из лучших фильмов о войне и партизанах. Очень сильно и интересно. И, наверное, самый правдивый. В то время, в период его создания, еще не было столько разных фальшивок, все снимали правду. А теперь даже сложно представить, что бы было, если бы этот фильм и другие сняли по-другому. Сюжет фильма: В 1942 году на территории Белоруссии проходит спецоперация по зачистке партизанских баз от красноармейцев.

1
30.11.2015, 20:52

Если у вас в доме есть дети, не смотрите этот фильм. Он для них слишком реалистичен. Если бы у меня была собака, я бы ее любил.

1
15.11.2013, 02:09

Отличный фильм, отличный актёрский состав и отличная музыка. Из всех фильмов про войну этот лучший и по сценарию, и по игре актёров, и по монтажу.

0
Добавь свой комментарий!