Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
520 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Ruz-e vagh'e

Страна: Иран
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма Ruz-e vaghe начинается со встречи одного мальчика который был на улице (Beb Feet), и его умершего отца, которые только что умерли в один день. В этой третьей части фильма как бы в двух рках, человек, как бы со стороны смотрит в свою судьбу, и что же произойдет с ним. В первой части фильма юноша, начинает жизнь, проработав учителем в своей школе, а во второй части герой начинает самостоятельную жизнь в другой местности. В первой части он старается спасти жизнь своего отца, а когда это не удается, отец отдает свою жизнь... Фильм получился очень близким нашему времени, с современными реалиями, т.к. фильм к тому же и социальный, в котором показана настоящая жизнь.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Shahram Assadi

В главных ролях
Ali Reza Shoja-NuriHamid AbdolmalekiАббас АмириСиамак АтласиEnayat Bakhshi
16.03.2021, 03:09

Этот фильм, конечно, не шедевр. Здесь очень много всего намешано, то есть и любовь, и политика, да и еще что-то. Но лично мне фильм понравился, так как я люблю такие фильмы, где есть политика и где все хорошо заканчивается. То есть, если вы любите такие фильмы, то можете смело его смотреть. Конечно, здесь нет каких-то особых спецэффектов, да и актеров я не заметила. Тут в основном все играют второстепенные роли. Все актеры тут очень хорошо подобраны. Это не главная роль, но и не маленькая.

6
10.08.2017, 12:57

Итак, мне 21 год, я живу в столице. На тот момент я еще и студент 3-его курса Московского Экономического Института. Как водится у студентов - деньги на еду, одежду и проезд у нас есть всегда, а когда их нет - мы их и не находим.

4
20.10.2018, 01:36

Съёмки этого фильма прошли в Румынии, в городе Сибиу, который находится на Дунае. Там же и снимался фильм, только не город, а сам мост, по которому проплывает автобус, а также и сам город. А главная сцена была в Бухаресте, где по сюжету фильма должны были быть съёмки. Однако в городе снимать не стали, потому что на улицах не было полиции, и просто не разрешили. И пришлось снимать в другом городе, причём в тот момент, когда в Бухаресте была ночь.

2
28.04.2017, 10:39

Неплохая драма про двух братьев, которые хотят найти свою мать. - Что же в нем хорошего, если он не дает никакого намека на финал? — В нем нет конца. Я думал, мне конец, но я проснулся. Мышиная охота (Mouse hunt) История о трех детективах, расследующих загадочное дело о серийном маньяке, который оставляет после себя расчленённые тела девушек.

2
04.03.2013, 04:23

Очень, очень, очень скучно! По сюжету все так круто, и вообще фильм классный, снято великолепно, но смотреть НЕВОЗМОЖНО! Неинтересно НИ-ЧЕ-МУ! Ни один герой не вызывает ни одной эмоции(ни страха, ни сопереживания), кроме главного злодея конечно. В общем, из всех людей, животных и предметов на Земле(а это конечно же намного больше), в этом фильме мне понравился только главный злодей в исполнении Кевина Спейси. Кстати.

2
24.02.2021, 14:02

Это история человека, который был в плену у индейцев и его жены, которые сбежали. Очень милая история о любви. После просмотра я понял, почему в фильме все так плохо с актерами. Они просто не умеют играть любовь. И дело не в мастерстве или неумении, а в том, что они слишком вжились в роль своих персонажей: он - белый, она - индейская принцесса.

2
21.08.2013, 14:53

После того, как я посмотрел все фильмы Кустурицы, а также все фильмы с его участием, я решил, что наконец-то посмотрел его последний фильм. Но тут выяснилось, что последний его фильм называется Подполье 1991 года, причём режиссёр — это его брат Сергей Кустурица. Так что теперь я по ошибке смотрю два фильма.

2
11.08.2018, 18:10

Просто лучший фильм, который я видел в жизни. О нем я писала здесь. Если вы не смотрели фильм - посмотрите обязательно. Он невероятно красивый, очень добрый и очень душевный, снят в лучших традициях французского и итальянского кино. Я плакала. Очень красиво сняты сцены со священниками, которые молятся за своих заблудших детей из дома для престарелых. В нем можно увидеть все: и любовь, и счастье, и боль, и отчаяние.

1
01.08.2014, 12:12

Фильм просто супер! Если вы любитель боевиков и приключений, то советую вам его посмотреть. Он показывает отличную динамику, и его можно смотреть несколько раз. С момента выхода на экраны этого фильма прошло уже 15 лет, а он до сих пор не теряет своей актуальности. Этот фильм можно посмотреть и в одиночку, не прибегая к помощи друзей, которые сидят рядом с вами. Я рекомендую этот фильм, думаю, он понравится многим.

1
04.07.2019, 14:05

Режиссер - Роберт Земекис. Снимали в Японии, в Сингапуре, а также в Лос-Анджелесе. Фильм повествует о двух главных героях - американце и японце, их противостоянии и об их отношениях. В качестве режиссера выступил не кто иной как Роберт Земекис, который в начале своей карьеры, снял фильм Форрест Гамп. А вот главной актерской роли у Роберта Земекиса нет. Ему досталась роль второго плана.

1
Добавь свой комментарий!