Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

We're Talkin' Serious Money Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.7/10
187 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Наш конек — большие деньги

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что двое жуликов делят один миллион долларов. В этот момент в бар входит проститутка и говорит, что денег у неё нет. — А откуда тогда этот миллион? — спрашиваю я. — Не знаю, — отвечает она. — Люди столько гадостей говорят… - Гадостей, говоришь? — с неожиданной и злостью спрашивает один из жулико - героев. — А помнишь, как ты делал хорошую мину при плохой игре, когда я тебе предложил стать совладельцем компании N, которую ты же и организовал? Там трудился целый штат бухгалтеров, которые все шесть месяцев твоей жизни по полной отрабатывали подоходный налог. А если еще учесть, что ты в это время отпуск проводил на Багамах… как я тебя тогда отчитал! Этот эпизод и есть начало фильма, которое в фильме отсутствует. «Ложь во спасение» Протестантская церковь, которая в фильме представлена как свидетельство толерантности и сострадания, на самом деле представляет себя как морально сгибаемую систему, готовая отказать себе в целом мире, лишь бы согнуть тебя, используя весь набор обвинений и обвинений в рамках закона. При этом церковь, которую мы знаем по кино — это примитивное, злое, тупое, воинственное, продающее за безумные суммы входных билетов общество фанатиков, готовых бороться за деньги, над которыми издевался Бэтмен, устраивая вечеринки по случаю своей гибели, а Скорсезе сделал из этого норму. Акцент на религию Фильм «Ложное искушение» можно назвать одной большой сценой из фильма «Прирожденные убийцы», где главный герой, будучи католиком, общается с педерастом, которого он ранее презирал. Из этого же фильма мы узнаем, что многожёнство — это не грех, которого очень боится церковь. Каждому своё Кассовые сборы фильма «Кокаин» и «Миллионера из трущоб» настолько схожи, что мы решили подвести итог — общее у этих фильмов то, что в них нет особо религиозной тематики, а их создатели два раза в течение фильма упоминают религию. Святой явно более озабочен деньгами, чем святой Будда. В этике буддистов трудно найти хоть какое-то упоминание о деньгах.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: We're Talkin' Serious MoneyРежиссер: Джеймс Леммо

В главных ролях
Деннис ФаринаЛео РоссиФрэн ДрешерСинтия ФростДжон ЛаМотта
06.08.2017, 01:01

Отличный фильм с легким юмором. Есть над чем посмеяться! И что Вы думаете? Он уже 8 лет висит у меня в закладках в ВК (это соцсеть, где я смотрю фильмы, да и много интересного нахожу, конечно). С одной стороны, я понимаю, что не все готовы смотреть такие фильмы, а с другой — я не собираюсь никого насиловать. Но вдруг кому-то понравится — вдруг это для кого-то один из любимых фильмов.

7
11.06.2016, 21:58

Я посмотрел эту картину, но не сразу осознал смысл. Потом уже, после просмотра, понял, что Наш конек – очень легкая и позитивная комедия. В фильме показаны разные жизненные ситуации с их юмором, который, в данном случае, вполне уместен. Не знаю как кто, а я просто получаю удовольствие от просмотра этого фильма. Если говорить о сюжете, то все просто и понятно. Есть две подруги, их зовут Наташа и Лена.

6
23.01.2013, 11:18

Очень страшное кино и Очень страшное Кино. Я думал, что хуже уже не бывает, но нет — бывает. Вот недавно посмотрел Очень страшное Кино 5. В главной роли снялся наш знаменитый артист Михаил Ефремов. Это его лучшая роль — у него просто талант! Он играет просто идеально. Но, к сожалению, это не комедия, а драма, причем достаточно тяжелая.

6
19.04.2019, 17:56

Фильм хороший. Но это комедия. Жанр комедии позволяет не грузить зрителей сложными жизненными проблемами, а показать ситуацию с юморески. Сюжет фильма таков. Один молодой человек, назовём его, ну, скажем, М, живёт в деревне. Он любит играть в карты, особенно на деньги. По выходным выезжает в город за развлечениями, и всегда проигрывает, и тогда начинается самое интересное.

5
29.01.2015, 13:08

Я думал, ты сдох двадцать лет назад! Ты не сдох до сих пор, а я уже двадцать лет как сдох. В нашем бизнесе нет никаких но, только если. Я помню как сейчас: я впервые надел костюм, он был мне мал, и я его тут же снял. А сейчас я в нем как раз, и еще немного, и он начнет мне жать.

5
09.08.2012, 01:36

Фильм про двух братьев, один из которых работает водителем. Второй тоже водитель. Оба брата влюблены в одну девушку. И в один прекрасный день, когда они едут на работу, то их машину угоняют. Но кто бы мог подумать, что за ними охотятся не простые бандиты, а бандиты с большой дороги. В итоге братья возвращаются домой без машины и денег. Что же делать? Нанять водителя. Так и сделали. Взяли третьего брата водителем.

5
27.06.2020, 03:34

Смешной, грустный, поучительный и очень смешной. Фильм о том, как сложно жить с золотым ребенком и что можно сделать, чтобы он не был таким счастливым.

3
09.09.2014, 16:09

Хороший фильм! Есть о чем задуматься. Он учит людей не быть скупыми на деньги и не жалеть на любовь к людям. Фильм не так уж и прост, как кажется. Снят на современную тему. Как мы тратим деньги на свою жизнь? Только ли для себя их зарабатываем? Что для нас важнее — семья или карьера? Вот герой фильма, чтобы обеспечить свою семью и любимую девушку, пошел на подлог.

3
19.01.2023, 13:46

У них все хорошо, у них большие деньги. Что может быть лучше? Только очень большие деньги Фильм про то как двое друзей решают стать богатыми и не особо думают о последствиях. У одного из них сын которого надо пристроить в хорошее дело. И он решает заняться бизнесом. А второй просто хочет жить как король и ни в чем себе не отказывать. В какой то момент они понимают что они не стоят друг друга и их ничего не объединяет кроме денег. Но как говорится и на старуху бывает проруха.

1
24.06.2020, 19:04

— Я вообще не понимаю, о чем речь идет. Когда показывают кадры из Титаника, я всегда смеюсь. Сцены схваток я пропускаю, т.к. мне неприятно. И конечно же, я никогда не смотрю сцены из других фильмов, где люди не выживают. В общем, фильм — полное барахло. А вот его продолжение Титаник 2, вышедшее через год, — вполне приличное. Кстати, режиссер Оливер Стоун.

0
Добавь свой комментарий!