Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Cigarette Girl

Страна: США
Премьера фильма: 13 февраля 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в 1988 году. Действие происходит в маленьком городке, который находится в штате Джорджия. Сюжетная линия фильма рассказывает о жизни простой девушки Нины, которая имеет более 100 сигарет, скопленных за несколько лет, и старается постоянно их продавать. Как бы то ни было, эта история — это кинолента из реальной жизни и в ней нет ничего не реального. Нина — это дочка местного шерифа. Она постоянно пытается быть самой лучшей и очень много всего хочет успеть за один день, ей нравится собирать деньги на сигареты и сохранять их в тайной комнате дома. Но как она ни старается, у нее ничего не получается, и однажды она это понимает. Ее отец решил навсегда отлучить ее от какой-либо вредной привычки. Но однажды во время прогулки к ним приходит учительница музыки, которая предлагает Нине стать ее партнером и учителем. Она просит ее не продавать сигареты, а отдавать учительнице. И так, с этого момента главная героиня фильма становится своего рода психологом по работе с людьми. Она пытается изменить свой характер и привить другим людям любовь к курению. Трогательная драма "Письмо к Джульетте" (СССР, 1990) является совместной постановкой режиссера Ивана Вырыпаева и сценариста Марлена Хуциева, который также является автором сценария знаменитого фильма "Застава Ильича". В центре фильма — история любви молодого парня, который всегда стремился познать мир и каждую минуту быть рядом со своей любимой. Он любит ее, она отвечает ему взаимностью. Но все время он не может обнять свою Джульету и прикоснуться к ее губам своими нежными руками. Но эта ситуация не мешает ему мечтать о ней. То и дело он призывает ее к себе, будто бы слышит ее шаги по коридору и думает о том, что она идет по этому коридору, а не находится от него на расстоянии тысячи километров. Эта история — история непростой жизни и любви молодого человека по имени Влад. Но даже несмотря на такие, казалось бы, серьезные проблемы, он не теряет своей жизнерадостности и оптимизма, и даже в самые тяжелые минуты верит в хорошее. Это фильм про надежды, про любовь и про счастье. Замечательный и динамичный фильм "Поп" (США, 1999) является одной из лучших картин в жанрах драмы и пародии. В центре сюжета — жизнь священника Мортона, который живет в одном из небольших городков штата Монтана.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гюнтер Фон Фритш

В главных ролях
Лесли БруксДжимми ЛлойдЛюдвиг ДонатДорис ХоукХовард Фриман
03.06.2015, 07:35

“Даже не знаю, почему его назвали так, ведь там только одна песня” На этом всё друзья и удачи вам Сегодня расскажу Вам о книге, которую прочитал и могу посоветовать тем, кто еще не читал или мало знаком с творчеством Михаила Веллера. Вот ее краткое содержание (я читал по диагонали) Саги о драконе Михаил Веллер родился и жил в Минске, но рано уехал из Беларуси – сначала на Кавказ, потом в Одессу, затем в Москву.

7
06.05.2017, 20:33

На редкость добрый, милый и светлый фильм. Все его достоинства в том, что он без всякой рекламы, без дополнительных эффектов, не наворочен, снят просто, но как-то тепло и человечно. Как раз то, что сейчас нужно. История о молодой женщине, которой приходится устроиться на работу в магазин за углом. В магазине девушка работает одна, потому как её босс умер, а магазин остался без присмотра, поэтому магазин уже не раз пытались разграбить.

7
24.02.2023, 17:48

Мне нравится этот фильм, но его продолжение не очень. Не люблю фильмы с концом, который все ждут.

7
08.04.2015, 16:30

Как же я люблю американские комедии. А этот фильм, он такой легкий и смешной, что с большим удовольствием посмотрю его еще раз. Хотя, кто-то может быть и скажет, что это фильм для любителей французского кино, но мне фильм показался очень смешным. В фильме рассказывается о двух подругах, которые встречаются в кафе. Одна из них очень любит сигары, а вторая девушка не переносит запах дыма.

6
25.08.2015, 00:15

Ну, короче, это фильм по книге, которая начинается так: Мой дедушка купил мне куклу-подростка и назвал её Барби. Я не могла с ним связаться, поэтому пошла к соседям. В итоге он стал моим мужем. Когда мне было 7 лет, я чуть не утонула, плавая в бассейне, отец, конечно же, подумал, что я шучу, и спас меня.

6
21.09.2012, 20:19

Мне очень понравилось начало фильма. История про двух сестер, которые всю свою жизнь работали на табачной фабрике. Но в один прекрасный момент, когда они поняли, что больше так не могут, то решили сбежать в Америку. Одна из сестер решает взять с собой младшую сестру, но на таможне возникает проблема(они не могут объяснить, где работают и что делали на фабрике) , и ее задерживают.

5
14.06.2018, 13:20

Сюжет фильма крутится вокруг девушки, которая работает в табачной лавке. У нее не складываются отношения с отцом и ее матерью, так как те ее недолюбливают. А в итоге она сама бросает всех мужчин, которые были до нее. Фильм очень трогательный и красивый. Смотрится на одном дыхании. По своему настроению сильно от других фильмов 40-х годов, а именно от таких как In the stage, Pour your Love, Nothing but the friend.

5
20.03.2023, 16:51

Cigarettegirl В далёком 1947 году на экраны вышел фильм режиссера Билли Уайлдера Сigaretta Girl. История фильма начинается с того, что молодая и хорошенькая сирота Марион ищет работу. За небольшую провинность её выгоняют из офиса, но ей повезло, и на помощь приходит добрая девушка Джулия. Но всё бы ничего, но Марион всё же не оставляет мечты стать танцовщицей и стать знаменитой. Ей повезло, что она встретила Джулии. Фильм не для всех, его сложно понять, но его стоит смотреть.

4
10.03.2015, 10:31

Что бы не говорили, но кино мне понравилось и я его рекомендую к просмотру. Снимаю шляпу перед создателями этой комедии за смелость, юмор, а также прекрасный актерский состав, среди них: Том Хэнкс, Ричард Дрейфусс, Джек Леммон и другие. Хотя стоит отметить, что в фильме в основном играют комедийные актеры, т.е. сюжет больше драматичный, нежели чем смешной.

2
30.06.2014, 07:24

Я не хочу сказать, что фильм плохой, вовсе нет - он милый, трогательный, смешной и романтичный. Но вот в том-то и дело, что он не делает ни того, ни другого, ни третьего, да и вообще, к сожалению, не существует такой вещи как идеальная мелодрама. По крайней мере, так считают все, кто его смотрел.

2
Добавь свой комментарий!