Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Rain of Ruin: The Bombing of Nagasaki

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается с документального фильма 1916 года "Bombs, guns, and bomberies" "Взрывы, пушки и бомбы" Новая версия фильма Raining Roofs "Крыши падая". В результате бомбардировок и пожаров, в течение 100 лет по всему миру вырвалось более сотни тысяч миль тепловых пузырей. Эти пузыри вызывают проливные дожди на в больших городах. В 1996 году три человека, два датчанина и француз, пытаясь спастись от извержения вулкана Петалудо в Мексике, обнаружили, что они могут попасть в параллельную вселенную, созданную броуновским движением этих пузырей во время землетрясения в Мексиканском заливе. Тщательно скрывая свою ориентацию и цель путешествия, двое датчан, Клаус Эрнст и Ален Мяк, бродят по параллельному миру, который расположен под городом Куритибой, Бразилия. Пузыри распространяются через сточную воду, и их клочки распространяются по всему городу, но оба датчанину и француза не могут решить, в каком направлении следует двигаться дальше.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Stephen Segaller

В главной роли
Линда Хант
06.06.2014, 09:59

Как то летом 1995 года на экраны вышел фильм под названием - Rain of Ruin. В фильме рассказывалось о событиях в Японии в 1945 году. Это было время, когда японская армия потерпела ужасающее поражение от Советских войск. Фильм был хорошо принят публикой и имел неплохие сборы. После этого в 1996 году вышел другой фильм под тем же названием, а именно - The Bombing. А теперь поговорим о плюсах фильма - он очень красиво снят, операторская работа просто великолепна.

6
14.11.2013, 16:37

Этот фильм - очень хорошо рассказанная история, которая может заставить вас рыдать не только от смеха. И это кино имеет очень много общего с реальной жизнью. Я был потрясен тем, как люди отзывались о моем новом парне, пока мы не расстались.

6
04.11.2018, 07:21

Съёмки фильма - это очень зрелищное и потрясающее действо. Мне, как женщине, фильм очень понравился, хотя, признаюсь, мне бы хотелось, чтобы в кино больше говорили о женщинах, так как они главные герои этого фильма, и в основном на их долю выпадает много трудностей и испытаний. Хотя я не являюсь сторонницей идеи равноправия полов, но все же считаю, что женщины тоже способны на великие свершения (это, конечно, моё личное мнение).

4
07.08.2019, 10:37

1. Фильм очень интересный, но немного затянуты моменты, когда показывают военные действия. 2. Сюжет фильма достаточно интересный и захватывающи. 3. Фильм-документалистика - это не боевик, от которого захватывает дух. 4. Фильм о трагедии в Хиросиме. 5. Не советую смотреть в 2d.

4
06.04.2015, 02:09

Не знаю, как вы, но я бы не хотел увидеть это снова. Уилл Смит в роли Джона Кеннеди и его жена Жаклин в фильме В плену у Голливуда. Они все были в одной комнате, поэтому я ничего не чувствую. Что чувствует Жаклин Кеннеди после того, как ей сообщили о покушении на её мужа. Жаклин Кеннеди Онассис и Жаклин Бувье. В этой паре была любовь, верность, доверие.

4
24.06.2022, 15:40

Фильм в принципе понравился, но не всем. Я бы его рекомендовала к просмотру людям, которые интересуются историей. Если же вы не имеете никакого представления об истории Второй мировой войны, то лучше бы вам этот фильм и не смотреть. В фильме очень много интересных фактов по истории Второй Мировой войны. Но вот лично мне не понравился этот фильм. Во-первых, фильм очень старый, ему 15 лет. Не удивительно, что он был снят уже через 15 лет после той войны.

3
27.06.2017, 19:47

Если бы у вас была возможность провести день с каждым из персонажей, то кого бы вы выбрали? Если вы выбрали бы одного из героев фильма и его друзей, то почему? Почему именно их? Кого из всех этих людей вы бы выбрали? Я бы выбрал каждого из них, потому что это действительно замечательные люди.

3
06.01.2016, 06:40

После просмотра фильма так и хочется встать на сторону тех, кого бьют, и бить в ответ тех, кто бьет. На самом деле, при просмотре фильма я больше всего радовался, что там нет ни одного предателя. С таким саундтреком хочется встать и выйти на улицу, бить всех кто попадется под руку. По мотивам данного фильма снят корейский фильм Summer Boy. Это реальный случай из жизни.

1
29.04.2016, 05:32

Вкратце сюжет. Я бы назвала это документалкой, а не художественным фильмом. Но не буду врать, он вполне себе смотрится как художественное, но немного под настроение. Сюжет фильма повествует о том, что во время Второй мировой войны был такой случай: американцы разбомбили японский город Нагасаки, на месте которого, как вы уже догадались, образовался кратер. Тогда в городе было несколько тысяч жителей, сейчас их тысячи три-четыре.

1
28.01.2023, 04:11

Не знаю, почему, но фильм на меня произвел сильное впечатление, да и музыка была очень атмосферной. Как уже было сказано, лично для меня это один из лучших фильмов о Второй Мировой войне. Не понимаю, как она смогла протащить пистолет через решетку? Или она его все-таки сперла? Но это было бы невероятно круто, и она явно об этом знает. Это было на следующий день после того, как наш дом снесли.

1
Добавь свой комментарий!