Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heart of Midnight Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.4/10
1343 голос
Кинопоиск
5.972/10
168 голос

Сердце полуночи

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1988 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Психически неуравновешенная Кэрол от недавно умершего дяди наследует ночной клуб «Полночь», постоянными клиентами которого являются странные люди. Она переезжает с семьей в старый особняк на окраине, где и начинаются ее приключения. История голливудской хичкоковской звезды, которая боится темноты. Женщина узнает, что владеет ночной клиникой по изучению психических расстройств. Она берется за исследования странного графа… Жил-был полицейский. В прошлом настоящий герой — обычный парень, работавший на милицию. Он ставил эксперименты на психически неуровновешенных людях. А потом их стал использовать против социума. Так он проникся презрением к криминальному миру и стал работать на государство. В одно прекрасное утро его одного за другим убивают враги… Французский режиссер армянского происхождения Клер Дени родилась под псевдонимом Антонен Ла Ренар в революционной Армении. Ее дебютная картина «Комната страха» была удостоена «Серебряного медведя» на Берлинском кинофестивале. Последующие фильмы «Месть» и «Ложный удар» стали кассовыми хитами. В 2001 году Дени получила за работу в «Лукреции Борджиа» Гран-При Венецианского кинофестиваля и Золотого льва на Венецианском кинофестивале 2001 года. В 2005 году Дени снялась в фильме «Проводник», основанном на одноименной книге, в которой рассказывается история обычного полицейского, попавшего в «Перекресток» — мировую столицу криминального мира. Фильм стал фильмом-сенсацией 2006 года, собрав целый ряд призов. В 2007 году Дени выпустила фильм «Убийства в муравейнике», основанный на ее реальной биографии. В 2010 году она создала свой первый полнометражный фильм «Грязная любовь». Однако мировую известность Дени принесли сразу две ее новые картины: «Игра в прятки» (2010) и «Улицы Парижа» (2012). Пленница-канабис Дженнифер Уивер была успешной моделью. Но ее жизнь круто изменилась в прошлом году. Она вернулась в родной Нью-Йорк — и попала в замкнутый круг неразрешимых проблем. Ее привычный мир стал тускнеть и терять краски. Но стоит Дженнифер переступить порог дома, как она тут же попадает в другую жизнь: в мир героина и насилия. Жизнь Изабель всегда была примером, эталоном и наказанием для всех окружающих. Она привыкла получать все, что захочет, и в мгновение ока терять любые достижения.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heart of MidnightРежиссер: Мэтью Чэпмен

В главных ролях
Дженнифер Джейсон ЛиБренда ВаккароДжек ХаллеттНиколас ЛавДжеймс Ребхорн
05.05.2013, 01:46

Этот фильм очень впечатлил меня и многих моих знакомых. Сейчас его мало кто помнит, но мы посмотрели его с огромным удовольствием и интересом. Фильм рассказывает о судьбе мальчика и девушки, их любви и о войне. Они жили в маленьком городке на границе Германии и Польши. И их история любви началась именно там. Война прервала их отношения. Но они были готовы к войне и ждали ее. Она не оставила их. Парень и девушка прошли через все испытания и их любовь выжила.

7
22.06.2017, 07:41

Я получил истинное наслаждение от просмотра, и это при том, что не являюсь большим поклонником любовных романов.

5
17.05.2012, 06:46

Сюжет: Молодая девушка (Мишель Пфайффер) в сопровождении своего любовника (Робер Оссейн) приезжает в небольшое горное поселение, где у нее много дел в связи с предстоящим замужеством. Но она еще не знает о коварстве и предательстве со стороны жениха. И вскоре, ее жизни приходит конец. Фильм снят в темные годы, когда, во Франции, шла война. И очень хорошо показана атмосфера в тех местах, где происходит действие фильма.

5
17.07.2012, 06:17

Хороший фильм, рекомендую для просмотра с девушками в самый канун Нового года. С ума сойти! — написала в ответ моя соседка сверху, — он еще и поёт! Моя мама любила говорить: Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. В моем случае всё было наоборот. Я живу в гору, а гору зовут невыносимая лёгкость бытия. Я никогда не мог понять, зачем нужно выбрасывать еду.

4
01.07.2016, 19:48

Этот фильм я считаю самым крутым фильмом, который выходит в СССР за всю историю, я считаю его таким же крутым как и трилогия Звездные войны, а по многим параметрам даже лучше. Я считаю, что этот фильм можно пересмотреть несколько десятков раз подряд, и он не надоест. Сюжет фильма очень захватывает, особенно первая половина фильма, когда происходит действие. Особенно меня зацепил момент, когда главный герой сидит ночью в заброшенном доме, играет на гитаре и поет песни Цоя.

4
26.07.2016, 08:11

Этот фильм я посмотрел недавно по ТВ в кинотеатре. И скажу вам честно, я очень жалею, что не сходил на него лет пять назад, когда его еще можно было посмотреть. Фильм снят очень красиво, а главное, интересно, и я уверен на 100%, если бы я увидел его тогда, в начале 90-х, то я бы однозначно рекомендовал его к просмотру. А теперь же этот фильм выглядит весьма устаревшим. Но с другой стороны, посмотрев его сейчас, уже сложно найти что-то похожее.

3
21.05.2017, 12:00

История любви между двумя молодыми людьми и их отцом, у которого есть своя собственная история. Я этот фильм уже давно хотел посмотреть, но никак не мог найти времени. И вот оно пришло! Этот фильм я смотрел еще до того, как он вышел на большие экраны и он произвел на меня огромное впечатление. Мне было интересно увидеть все то, что обычно не показывают в кино. Это все, что мне нужно было посмотреть. Во время просмотра я просто не мог оторваться от экрана.

2
11.12.2014, 14:28

Это не лучший фильм, который я видел, если вы его посмотрели, вы должны знать это. Лучший фильм, это когда вы ложитесь спать и выключаете свет. В нем ничего нет. А в этом фильме вы что-то видите, что-то есть. Это как смотреть на темноту, которая скрывает что-то, что вы хотите знать.

2
31.05.2014, 01:12

Это, наверное, самый известный фильм с участием Сандры Буллок и Сильвестра Сталлоне. По моему мнению, сюжет не очень захватывающий, а вот актеры сыграли хорошо. Завязка сюжета такова: девушка, которую зовут Молли, живет в трущобах и пытается выжить там одна, без денег. Но ее подруга по имени Лиза предлагает ей подработать сиделкой у очень богатой престарелой пары. Молли соглашается, идет работать в дом. Там ее сразу же принимают за жену пожилого мужа и начинают над ней подшучивать.

1
30.05.2020, 07:22

Кино очень понравилось. Пересматривал его несколько раз. Актеры просто молодцы. Особенно понравился актер Виктор Проскурин. Не мог представить его в роли, в которой он снялся в фильме. Очень понравилась музыка. В целом, фильм очень достойный. Рекомендую для просмотра. Есть один минус - переснятые кадры. Я смотрел как они шли по каналу РТР-Планета. После просмотра фильма, не могу уснуть. Снилось, что я попал в ту же самую часть Германии и что мне надо ее пройти.

0
Добавь свой комментарий!