Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Heart Is a Lonely Hunter Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
3882 голос
Кинопоиск
7.722/10
325 голос

Сердце одинокий охотник

Страна: США
Премьера фильма: 31 июля 1968 (США)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Джон Сингер — молодой симпатичный и очень добрый человек страшно одинок из-за своей глухонемоты. Единственного близкого ему человека толстяка и сладкоежку-клептомана, он отдает на растерзание местным наркоманам, чтобы те его не загрызли. Вынужденный сбежать из родного города, Стив вынужден в компании бродяги Сэма переезжать из города в город, искать новые интересные места и заводить новых друзей, а потом находит новых соседей и становится полноценным участником чужой жизни... Супер-злодейский монстр Гринч похитил Рождество, которое он украл, взяв его золото и подарки. Гринч сидит в тюрьме, но у него есть план – как вернуться, лучше всех остальных. Его план заключается в том, чтобы украсть у Санта-Клауса Рожденственскую звезду, снять с нее Рождественское украшение, а затем напасть на семьи каждого из них. Один из добрых жителей города решает дать отпор Гринчу. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Для супер-злодея Флойда, владеющего уникальным и совершенным оружием, нет ничего невозможного. Но, тем не менее, с наступлением праздника случаются и у него "ляпы". Герой фильма Джимми, британский бизнесмен греческого происхождения, возвращается на родину, чтобы поправить пошатнувшийся семейный бизнес, и чудом избегает смерти от руки монаха. Юноша Тихон, брат главного героя, дает толчок к развитию новых взаимоотношений между молодыми людьми. В преддверие Рождества, герои начинают строить планы на будущее, и в жизни каждого из троих происходят серьезные изменения. Фильм рассказывает о трёх необычных конях, живущих в конюшнях царского дворца. Но это отнюдь не значит, что они там бездельничают. Важным для братьев Гонзага является воспитание подрастающего поколения и сохранение традиций царства. Однажды на Царевича обрушились неприятности. Несколько недель назад принц Джон Поттер получил смертельно ранение в результате действий команды мистера Стеклянного Герба. Юноша, из-под которого, казалось, ушло почти всё, медленно "вырастает". Впереди - встреча со своим таинственным заклятым врагом, наследником Виндзорского престола. В последние годы так часто в фильмах стали появляться мистически настроенные персонажи, что детектив Дик Дюваль и его жена Элеонора уже начинают сомневаться в собственной адекватности. Ее настораживает, что она не может узнать своих родных по фотографиям, которые делает Дик.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Heart Is a Lonely HunterРежиссер: Роберт Эллис Миллер

В главных ролях
Алан АркинСондра ЛокЛоринда БарретСтейси КичЧак МакКанн
05.06.2019, 17:58

Фильм потрясающий, смотрится на одном дыхании, отличный сценарий, отличная игра актеров, операторская работа, монтаж, музыка - все сделано на высшем уровне, очень советую любителям фильмов подобного жанра. Сходите, не пожалеете.

7
30.11.2016, 07:15

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть только ради одной сцены. Вы видите как на поле летит пуля и человек падает замертво. Но самое интересное в том, что эта пуля была выпущена не из ружья, она была пущена рукой человека, который держал ружье! Как такое возможно? Когда мы были маленькими, бабушка давала нам конфеты.

6
06.09.2018, 23:00

Фильм Сердце Одинокий охотник я смотрела в далёком 1988 или 1989 году. В тот период я его случайно обнаружила дома на кассете и посмотрела, так как он был на русском языке. И как потом выяснилось мне было тогда всего 5 лет. Не скажу, что этот фильм был мне известен или я его с интересом смотрела, но помню что запомнился. Фильм из разряда ужасов - там были страшные моменты, которые мне запомнились из этого фильма. А сам фильм для меня был про войну.

5
13.07.2022, 15:05

Сюжет фильма на фоне музыки звучит более чем абсурдно. Но вот актёры сыграли хорошо.

5
15.01.2015, 04:14

Фильм Сердце одинокий охотник в свое время был очень популярен. Он вошел в сборник под названием Ко дню рождения (Ко дню рождению по-английски). В это сборник вошли различные по жанру и тематике (от ужасов до мелодрамы) фильмы. Этот сборник был создан в честь дня рождения основателя компании, в которой я раньше работал, поэтому фильм, который мы выбрали для просмотра, назывался Сердце одинокий охотник.

5
21.08.2015, 12:09

Когда смотрел фильм в первый раз, я думал, что он ужасный, но потом посмотрел его во второй и третий раз и понял, как сильно ошибался.

5
17.06.2015, 19:12

Описание: Жил-был мальчик, которого звали Тони, но он не был одинок. У него была мама, дядя и бабушка, а еще в его жизни присутствовал учитель физкультуры. Мальчик был веселый и энергичный, он много играл с детьми во дворе, да и вообще, у него всегда было хорошее настроение. Но однажды в его жизнь пришел настоящий страх. Из-за одного страшного происшествия Тони сильно изменился. Он перестал верить в добро, его сердце стало совсем одиноким.

3
31.07.2013, 16:35

Ну очень реалистичная картина про войну и людей, которые не могут жить вместе и вынуждены вести войну друг с другом. У меня до сих пор этот фильм вызывает слёзы. Моя кошка, как будто прочитала мои мысли. Это был первый раз,когда мы с ней стали дружить. Мама говорит, что после этого фильма моя кошка стала меня лучше понимать. Я уже даже начал к ней обращаться по имени.

2
13.12.2021, 08:58

Не могу понять, на что они вообще тогда надеялись!. Да, кино и правда, не фонтан. Но это не помешало ему стать первым фильмом в истории, который в прокате собрал больше денег, чем на съёмках. Это же какое-то чудо. Я на днях посмотрела его заново и всё равно не поняла, почему все на него так накинулись и называют худшим фильмом всех времён и народов.

2
23.01.2016, 13:29

С удовольствием посмотрела этот фильм на одном дыхании, и хочу сказать, что он очень понравился, сюжет интересный, захватывающий, и в то же время очень жизненный и правдоподобный. Фильм рассказывает о парне, который всю свою жизнь посвятил охоте на волков, которых он считает хищными животными, при этом у него есть женщина (его жена), но как говорит сам главный герой, ему не хватает её внимания и любви, которая бы его согревала.

1
Добавь свой комментарий!