Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
246 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Calendar Girl

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается осенью 1943 года в Атлантик-Сити. Ретт Батлер, преуспевающий предприниматель — владелец крупной гостиницы, часто проводит вечера в клубе «Каса-де-Вега», куда ходит его бывшая жена — Скарлетт О'Хара. Его новые русские друзья — босс Алексей Мозгов и его подчинённый Дмитрий Трофимов очарованы ею, хотя она уже замужем за Эшли. После бала Стеша, молодая, но наивная девушка, натолкнулась на Ретта, и он сначала представляется ей губернатором Ямайки, а потом, после бала, губернатором Аляски. Её также посещает загадочный матрос Жан-Пьер, играющий на гитаре. После этих событий она приглашает Ретта поехать с ней в Европу, но тот не соглашается. В Европе он снова встречается с друзьями: Алексеем, который влюбляется в Соню, и Дмитрием, который встретил свою новую любовь в Ницце. После этого он вернулся на Ямайку, а затем в Америку, где в это время разгорелся конфликт между сторонниками чёрного президента и белого сенатора.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аллан Дван

В главных ролях
Джейн ФрэйзиУильям МаршаллГэйл ПатрикКенни БэйкерВиктор МакЛаглен
26.04.2017, 00:53

Это удивительно красивое кино. С точки зрения музыкальной и ритмической составляющие — один из самых лучших мюзиклов, которые я видел. А вот сюжет совсем не понравился, если, конечно, он не является выдумкой. Ну и в конце концов, я люблю, когда хорошие стихи идут рядом с красивой музыкой. Так что не стоит сравнивать этот фильм с Великим Гэтсби или Чикаго. Если вы хотите сравнить, то посмотрите Призрак Оперы.

7
29.04.2016, 01:16

По сюжету маленькая девочка постоянно теряет свою младшую сестру. Мальчик пытается найти ее и в конце концов находит. Но он не может забыть сестру и чувствует, что должен найти ее.

6
13.11.2018, 06:34

Эта девушка из календаря не знает, как разговаривать. И поэтому я говорю за нее.

6
25.07.2018, 16:57

На днях посмотрела фильм Calendar girl 1947 г. Этот фильм снят на основе одноименного романа американского романиста и драматурга Дона Уинслоу, поэтому я бы с удовольствием посмотрела его ещё раз. Фильм повествует нам о молодой женщине, которая хочет выйти замуж. Но её жених не хочет, чтобы она работала. Девушка же, понимая, что её работа- это единственное, чем она сможет обеспечить свою семью, соглашается.

5
01.07.2018, 22:50

Я плакала, как ребенок, и эта драма тронула мою душу!. Я плакал, как ребёнок и этот фильм-драма тронул моё сердце. Это именно тот фильм, который заставляет задуматься о смысле жизни и даёт почву для размышлений. В этом фильме есть всё: любовь, ненависть, страсть, боль, предательство, месть, счастье и разочарование. Этот фильм по настоящему трогает души людей. Если вы любите фильмы с глубоким смыслом, то этот фильм точно для вас.

4
23.05.2016, 11:19

Фильм-мелодрама, сюжет развивается вокруг девушки по имени Дженн, которая очень хотела выйти замуж за молодого парня по имени Эдвард, но её родители не могли дать им разрешение. У Эдварда был брат-близнец, который сбежал из дома и стал вором, его поймали люди из города, которым не понравился вид парня. Эдвард и его брат оказались в камере. В это время Дженн была на работе и узнала про ситуацию с братом Эдварда, она позвонила Эдварду, чтобы он приехал за ней.

4
08.03.2012, 07:38

Фильм рассказывает историю создания календаря, созданного девушкой по имени Мэри. Это история о девушке, которая в один дождливый вечер вышла на улицу и увидела, как ее любимая мать попала под колеса грузовика. Девушке ничего не оставалось делать, кроме как взять на руки новорожденную малышку и отнести ее к себе домой. Вот так вот, Мэри была беременна, когда родилась. Ее родители были в шоке, но, к счастью, с ребенком все было в порядке.

4
20.12.2014, 14:24

Фильм такой чувственный и сильный. Такой живой, настоящий, даже несмотря на то, что там есть музыка. Фильм о любви к жизни, о том, как её ценят, умеют любить, чувствовать и радоваться каждому дню, быть благодарными. Я пересматривала его раз 10, и это очень приятно. Не хочется ставить ему оценок, потому что это кино заставляет задуматься о многом. Это то кино которое хочется смотреть снова и снова.

3
14.10.2021, 13:09

Посмотрела я фильм сегодня ночью. Очень понравилось, что все сцены и диалоги очень хорошо показаны на фоне музыки. Сюжет, конечно, немного избитый. Героиня по имени Кэти, которая должна была выходить замуж, из-за болезни отца не смогла присутствовать на свадьбе. После этого, она решает, что жизнь нужно начинать с чистого листа. Она начинает искать нового отца своему сыну, который родился от ее бывшего жениха. В это время старый отец возвращается к ней и решает забрать мальчика.

2
29.06.2016, 09:48

Очень хорошо сделанная работа, по-моему. - Если хочешь что-то сделать правильно, сделай это сам! - Это был один из тех редких случаев, когда и правда было жаль девушку, которую играл Кэри Грант. - Фильм о несчастной любви? О нет, мелодрама - это о несчастной любви, а этот фильм - о счастливой! Я даже не буду искать название фильма, потому что он и так известен каждому.

0
Добавь свой комментарий!