Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Cad and Caddy

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается в тот момент, когда главный герой Сандрой пытается сделать свои оставшиеся 40 долларов, чтобы купить билеты в Цирк. В первый и последний раз он встретил свою прежнюю любовь Джоуи, и теперь он должен купить билеты на два представления в один день. К счастью, он получает от друга свою старую машину. В ожидании представления, Сандрой не может найти свою дочь. Он и его команда начинают поиски Джинни, а также нападают на преследующих их бандитов, которые также ищут Джинни.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Izzy Sparber

В главных ролях
Джексон БекМэй Куэстел
16.12.2016, 16:59

Это история о двух друзьях, которые оказались на разных полюсах жизни и хотят, чтобы справедливость восторжествовала. Фильм повествует нам о том, как они пытаются изменить жизнь друг друга, совершая различные поступки. Как только они встречаются им сразу же приходиться сталкиваться с проблемами и препятствиями на пути к достижению целей. С каждой новой встречей их проблемы только увеличиваются, но тем не менее, у них есть возможность стать ближе друг другу.

7
14.03.2015, 00:05

Не понимаю людей, которые не понимают, о чем фильм. На протяжении всего фильма он пытается найти себя. И в конце концов находит. Он наконец-то становится счастливым, потому что больше не ищет себя, потому что он нашёл себя.

6
30.03.2019, 03:57

Это не только один из самых смешных фильмов, но и один из моих любимых! Он с самого начала цепляет за живое своей историей: В один прекрасный день, а точнее в одну из холодных зимних ночей, два безработных афроамериканца, один из которых в прошлом был бейсболистом, а другой - пожарным, решают заработать себе на жизнь. Они договариваются, что каждый из них будет по очереди охранять один дом, который стоит на отшибе.

6
04.06.2020, 07:05

Как бы сильно я ни любил первый фильм, он сильно проигрывает по сравнению со второй картиной. Она была уверена, что ее муж будет смотреть футбольный матч, даже если это матч между сборными соседних стран. А когда он болел за другую сборную, она оскорбленно отворачивалась и укладывалась в постель. Ей было стыдно.

5
11.09.2019, 17:25

В наше время это была бы, наверное, очень интересная короткометражка. А в 1947 году это был очень интересный фильм, который мог бы стать классикой в своем жанре. Сюжет этого фильма рассказывает о двух сестрах, которые работают на молочной ферме. Они очень разные. Одна - полная противоположность другой. И вот однажды их нанимают на работу к состоятельному мужчине. Этот мужчина оказался не только состоятельным, но и очень влиятельным. Поэтому сёстрам приходится подчиниться ему.

5
06.07.2020, 22:37

Это не фильм, а набор короткометражек, каждая из которых как короткометражка. В одном фильме показано несколько эпизодов из жизни и быта людей, которые встречаются в дороге. Вот эта дорога: Тут и люди живут, и животные: А здесь женщина со своим ребенком выходит из автобуса, который стоит, ждет своего хозяина, на остановке: И еще несколько моментов: Все эти кадры сняты в одном месте, но показывают их по очереди, поэтому каждая сцена длится примерно 1 минуту.

4
05.07.2020, 04:18

Очень хороший фильм, рекомендую к просмотру. Я долго смеялся, представляя себе, как это выглядело, и был приятно удивлен, услышав, что так они и снимали на самом деле, только фильм уже устарел и его выпустили в прокат только потому, что кинокомпании нужны были деньги. Поэтому его можно встретить в любом прокате под другими названиями вроде Спин или Бездельник.

3
22.02.2013, 21:10

Cad and Caddy - самый известный и самый любимый фильм моих родителей. Снят в далёком 1947 году, но за прошедшее время мало что изменилось. И так же, как и мои родители, я его люблю. Это не одноразовый американский мультфильм, а именно живой семейный фильм.

3
25.05.2014, 02:49

Я видел только первый час, поэтому не знаю, как фильм о дружбе двух подростков стал так знаменит, но этот фильм очень смешной. Я всегда думал, что собаки – это просто собаки, и я был очень удивлен, увидев, насколько они умны. Кобели часто дерутся из-за суки, но в конце концов у них все равно остается один щенок. У меня нет проблем с тем, что я чего-то не знаю.

2
13.10.2022, 16:43

Я даже не знал, что такие смешные мультики бывают. Так и не досидел до конца. На самом деле, я очень сильно люблю котов. У меня дома есть кошка и собака, а еще кролик и попугай. Но с кошкой даже у меня был роман. Мы были вместе, пока ей не надоело и она ушла к моему соседу-коту.

0
Добавь свой комментарий!