Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1108 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Brideless Groom

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается с того момента, как рассказчик встречает на улице свою бывшую возлюбленную. У девушки неприятности с полицией и теперь она ищет помощи. В конце концов ей приходится прибегнуть к помощи своего бывшего возлюбленного. Их отношения развиваются по нарастающей и в финале оказываются на самом пике. Кто же победит в этом необычном поединке? Номинации: Лучший короткометражный фильм Лучший режиссер Лучший сценарий Лучшая операторская работа Лучший монтаж Лучший саундтрек Публикация, перепечатка и иное использование материалов приветствуется при наличии активной ссылки на оригинал статьи.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Берндс

В главных ролях
Шемп ХовардЛарри ФайнМо ХовардДи ГринКристин Макинтайр
28.11.2014, 20:12

В этом коротком фильме, режиссер показывает нам жизнь молодого актера. Он пытается раскрыть свою личность, через роли, которые он играет. Как можно увидеть по названию, в фильме рассказывается про отношения между мужчиной и женщиной. Про то, как человек раскрывается не только в фильмах и на сцене, а и в реальной жизни. Что, конечно, очень сложно. Но, тем не менее, даже если человек никогда не был в семье, он все же начинает понимать, что значит семья.

7
24.11.2014, 22:03

До этого фильма я не читала отзывы про этот фильм, поэтому я не знала, что же такого интересного есть в этом фильме. Но мне он показался очень смешным. Я смеялась весь фильм. В этом фильме показывают всю простую жизнь, которую мы видим ежедневно.. Очень простой, но такой забавный фильм. (с) Моя оценка этому фильму: 7/10. P.S. Фильм был снят до того, как стали снимать полнометражные фильмы. Поэтому этот фильм может показаться слегка затянутым. Но зато он учит ценить каждую минуту жизни.

7
20.03.2013, 03:35

Я не знаю, почему решила почитать рецензии на фильм и наткнулась на это. Обычно я этого не делаю, но иногда очень нравятся отзывы. В отзывах пишут, что фильм очень смешной и грустный одновременно. Мне лично трудно оценить фильм - я его не смотрела. Могу судить только по отзывам тех, кто смотрел. Фильм мне понравился. Во-первых, не буду скрывать, я люблю американские фильмы, особенно комедии, и даже когда они на английском.

6
21.04.2018, 09:29

Этот фильм - классическая комедия, в которой есть любовь, ненависть, разочарование, а также много, много веселья и смеха. Я думаю, что он похож на Любовь с первого взгляда, но в фильме меньше шуток, так как в нем более серьезная тема.

5
07.02.2018, 09:33

Этот короткометражный фильм про свадьбу собаки и человека. Фильм снят в США, в Нью-Йорке. Это не шедевр, но он отлично смотрится на фоне других картин, которые я посмотрела за последнее время. В этом фильме нет ни капли пошлости, а если вы не являетесь поклонниками жанра мыло этот фильм может вызвать симпатию. Главный герой - это конечно же собака. Она здесь полностью на своём месте.

4
05.10.2015, 13:39

Brideless — это картина про собаку и её хозяина, который пытается сделать из своего питомца знаменитость, но пока что выходит не очень. Хотя, надо сказать, в фильме много смешных моментов. Мне очень понравилась эта комедия и я бы с удовольствием посмотрела еще что-нибудь подобное. P.S. Я не смотрела другие фильмы про собак, так что мне было очень интересно посмотреть на Brideless. На мой взгляд, этот фильм — один из лучших представителей британской комедии.

3
13.10.2015, 16:55

Сюжет фильма: История о том как в начале прошлого века, когда еще не было электричества, в одном поместье в Англии, где проживают граф и его сын, которым уже все надоело, решили завести себе собаку. Это было очень опрометчиво и хозяин поместья решил их наказать, привязав собаку к столбам и оставив лежать там целую ночь. Но собака оказалась не робкого десятка и решила постоять за себя. Весь фильм очень смешной, особенно в конце.

3
13.08.2012, 08:03

Отличный фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Если вы в поисках легкого и смешного фильма, который расслабит вас, то данный фильм однозначно вам подойдет. Фильм, после которого ты улыбаешься и тебе хочется жить!!! О чем этот фильм? Конечно о счастливой любви, которая не оставит никого равнодушным и заставит вас искренне радоваться за главную пару фильма. Этот фильм о настоящей любви, фильм о жизни и о том, как важно ценить и любить жизнь.

0
27.05.2020, 14:38

(если вы его не видели, то не надо читать мой отзыв) Мне очень понравился этот фильм. Сюжет очень простой, но очень интересный. В главной роли снялся актер из США Джин Уайлдер. Эта история рассказывает о том, как мужчина (Джон) хотел жениться на девушке (Бриттани) но та отказала ему. И он решил отомстить ей и пригласил её в свой дом. Там его жена (Мэри) узнала об этом и решила устроить грандиозный скандал. Но Джон не растерялся и придумал отличный план. Он предложил ей поехать с ним в Лондон.

0
26.07.2016, 00:12

Когда я его смотрел, то я думал что я смотрю фильм из прошлого, который был снят в прошлом веке, но это фильм про нашу современность. Он конечно не для старшего и среднего школьного возрата, он для подростков и молодых людей. В нем рассказывается о жизни молодого парня, которого зовут Билл. У него есть свой дом и он в нем живет в одиночестве.

0
Добавь свой комментарий!