Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Psycho Sisters Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
303 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Сестрички - истерички

Страна: США
Премьера фильма: 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Жили-были три сестры: Джеки, Джейн и Дженис. В общем-то самые обычные девушки, но вот в детстве им пришлось пережить тяжёлую психологическую травму: их матушка категорически не хотела заводить детей, пока сёстры не вырастут. Так как росли они довольно быстро, родители решили, что они будут просто друзьями, и поделили семейный бюджет на троих. Джеки жила в квартире с подругой Джейн, а Джени, или Дженни, в специальном приюте для душевнобольных. Спустя годы Джейн умирает и девушки начинают потихоньку сходить с ума. Джейн, недовольная тем, что сестры во всём обвиняют её, решает мстить. Она строит планы, ходит на собрания в группы анонимных наркоманов, слушает лекции о вреде абортов и способах совершения преступлений и даже взяла себе прозвище Дженифер. После смерти подруги Джени начинает больше времени уделять Джеймсу, а его мать отправляет Дженни в родной город к дяде. Вдвоём они предпринимают попытку раскрыть правду о смерти Джейн. В ходе расследования они узнают, что родители Джени были психически нездоровы, и через них передали эту тайну семье девочки. В конце концов, Джени решает отпустить Джеймса и приехать к нему.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Psycho SistersРежиссер: Pete Jacelone

В главных ролях
Pamela SutchКристин ТейлорТина КраузеПитер КеррКрис Монро
17.11.2015, 19:40

Очень хорошо показана борьба между чувствами и разумом. Сцены насилия смотрятся реалистичнее, чем после фильма Пила. В общем, как всегда, на высоте. Очевидный плюс, кстати. И ещё. Почему-то люди не смотрят эту картину, хотя она снята в 1993-ем. В главных ролях две сестры: старшая - Джулия Робертс и младшая - Дита фон Тиз. Не буду долго расказывать этот фильм.

7
15.12.2014, 23:59

Название фильма говорит само за себя - это триллер с участием двух сестер, которые занимаются тем, что обижают людей и на жизнь смотрят только с негативной стороны. Мне фильм понравился, так как я смотрела его на английском языке. Я бы не сказала, что сюжет очень прост. Сестры живут в своем особняке, ходят в школу, а в свободное время веселятся. Одна сестра всегда мечтала стать актрисой, но ей пока не дано. Вторая же - полная противоположность первой - она хочет стать президентом.

6
23.01.2013, 23:31

Не впечатлило Я смотрела его в 3 часа ночи, и мои глаза уже закрыались, а потом я выключила свет) А вообще-то этот фильм про любовь, и я не заметила никакой пошлости, никаких извращений.

4
04.11.2021, 08:58

Мне фильм очень понравился. Во-первых он очень страшный, а во-вторых он интересный, что для меня редкость. Сюжет: главные герои - две сестры - близняшки, которые уже с детства были не разлей вода. Но по прошествии времени старшая из сестер - старшая сестра стала очень жестокой и циничной. И когда ее младшая сестра попадает в больницу, то она начинает мстить своей сестре. Она начинает следить за сестрой и готовит ее к тому, что она покончит с собой.

3
18.06.2016, 01:11

Фильм жуткий, но это единственный его недостаток. У меня все.

3
25.04.2021, 20:27

Этот фильм действительно заставляет задуматься над тем, что ты творишь. Я, конечно, понимаю, как тяжело смотреть на чужие страдания и, кажется, будто ты сам их чувствуешь, сопереживаешь. Но. Это. Не. Так. Все. Фигово. Истеричка в фильме - главная злодейка. А вот главная героиня - просто монстр. Если бы не она, то никаких бы бед и не было.

2
13.03.2019, 06:15

Если бы эти девочки родились в Канаде, они бы не жили в таком жутком месте, как их родной город. Здесь все живут в такой атмосфере, которую и представить невозможно. В комментариях к фильму пишут, что он действительно страшный и ужасный. Ну да, очень жутко - смотреть, как одна из главных героев отключается прямо в середине фильма. Особенно жаль было девочку, которая так и не проснулась.

2
24.11.2020, 16:32

Это лучший фильм, который я видела за последние годы. Он просто невероятный! Я плакала в конце, несмотря на то, что весь фильм смеялась! . Когда я был маленьким, мама меня всегда учила, если я хочу, чтобы у меня что-то получилось, мне нужно делать все самому. Так я научился читать.

1
30.01.2022, 22:26

Фильм достаточно хорошо и необычно снят. Сюжет довольно интересный, фильм держит в напряжении до самого конца. Смотреть стоит только в присутствии хорошей компании. Фильм основан на реальных событиях. Мне было очень интересно узнать что же происходило в реальной жизни. Игра актеров хорошая, постановка тоже. За это им большой плюс.

0
23.05.2019, 12:03

Не зря этот фильм называли сатирическим фэнтези-боевиком. Я бы не сказал, что в нашем кинематографе можно найти что-то подобное. Хотя, нет, есть еще один фильм, который можно было бы сравнить с этим - это Брат. Но там не такой юмор и не такие фэнтезийные темы. А здесь - все серьезно. И если кто-то думает, что сюжет фильма незамысловатый, то он сильно ошибается. Как раз-таки наоборот - сюжет очень хороший.

0
Добавь свой комментарий!