Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
306 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Bowery Buckaroos

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается в 1924 году, когда у создателя цирка по имени Zulda появляется идея – экранизировать свою жизнь в виде фильма. Ему нравится использовать имя своей матери и прославлять талант своих детей. "Я хотел бы стать актером, но я не собираюсь выступать за деньги!" - говорит он, и продолжает работать как цирковой артист. Первая картина Zulda Boweries. Он создал несколько цирковых шоу и работал с молодыми актерами в качестве помощника на съемочной площадке. Он снимает фильм, в котором был задействован его сын Баррис. Снятый в жанре комедии, этот фильм состоит из двух частей, где речь идет о жизни Чарли Барриса. В первой части он работает цирковым артистом, участвуя в проектах своего отца, но в конце фильма у него, как у сына – героя, которого не знает никто, появляется шанс рассказать о жизни своего отца. Во второй части фильма про Чарли Баррисе снимаются его друзья, среди которых его сын – Баррис-младший, сын Барриса-старшего от первого брака, который играет роль второго сына. В фильме можно увидеть проявления доброты, отзывчивости, сострадания к другим. В конце фильма его сын, который, как выясняется, является настоящим героем, получает награду от отца.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Лео ГорсиХанц ХоллБобби ДжорданГэбриел ДеллУильям 'Билли' Бенедикт
29.04.2019, 06:30

Я считаю, что это один из лучших фильмов про школу, которые когда-либо снимал кинематограф. Это фильм-пародия на Ромео и Джульетту и все фильмы школки, которые были в прокате в 70-х-80-х годах. Фильм про учителя и ученика. Учитель в этом фильме очень злой, он ненавидит школьников и считает их всех бездельниками. А учитель этого ученика наоборот хочет ему помочь. Но в то же время учитель не совсем правильно воспитывает своего ученика.

7
26.10.2016, 08:00

Это вторая часть, которая называется также как и первая. В ней рассказывается о двух героях, которые отправляются в сельскую глубинку, чтобы найти золото. Этот фильм я посмотрела недавно, и могу сказать, что понравился он мне значительно больше первой части. Во второй части, на мой взгляд, было намного больше приключений, чем в первой. Да и вообще, они как бы взаимосвязаны. А еще, после просмотра фильма Bowery, я вспомнила, что была такая книга про этих же героев: Золото МакДональда.

7
16.12.2015, 06:45

Фильм получился очень даже неплохим. Есть в нем, конечно, свои нюансы, но если не смотреть все подряд, то можно вполне получить удовольствие и от хорошего кино. И это было бы не удивительно, если бы не одно но. Этот фильм снимался в 1943 году. Вот с тех пор все голливудские фильмы стали снимать именно так, как это сделали создатели Оскара и Титаника. Все это настолько отвратительно, что невозможно смотреть без рвотного рефлекса.

4
05.09.2015, 01:31

Это было в 1947 году, и это был единственный раз, когда я видел фильм, который действительно заставлял меня смеяться. Я была на вечеринке, играла живая музыка. Одна девушка начала танцевать, и музыка стала звучать громче и громче, пока в ней не появилась какая-то вибрация — оказалось, что эта девушка подпрыгивала. Когда она села и продолжила танцевать, музыка изменилась на более лёгкую и тихую.

4
15.05.2012, 16:45

Это самый классный фильм! Я еще никогда так не смеялся Он был и остается одним из лучших комиков за всю историю кино. И вообще – он был человеком-легендой. Октав Шандрэй, актер и комик, один из самых ярких представителей жанра скетч-буфф. Родился 13 декабря 1897 года в Париже.

4
27.03.2020, 13:01

1.Фильм снят по мотивам романа Джона Ле Карре 2.Фильм снят на стыке жанров: комедии и ужасов 3.Фильм снят в жанре: комедия 4.Фильм снят режиссером Джоном Хьюзом 5.Режиссер Джон Хьюз снял этот фильм в стол и только в 1966 году он решил его выпустить в прокат. 6.В роли главного героя фильма-детектива-сыщика выступает известный комедийный актер Джеймс Дин (англ.

4
26.06.2019, 23:56

Bowery Bucaracks был снят в 1947 году режиссером Эдвином Торпом. Он не был высоко оценен кинокритиками. Мне он показался скучным, фильм можно было и не смотреть, но я решила посмотреть его для общего развития. Фильм снят по мотивам рассказа Чарльза Диккенса Рождественская ночь. Это еще один фильм, который я буду советовать к просмотру. Снят фильм по сценарию режиссера Эдвина Торпа. Сценарий написан в жанре комедия. Как и все фильмы Торпа, сюжет незамысловатый, а актеры играли неплохо.

2
29.11.2014, 09:42

Bowery - это не просто фильм. Это что-то необыкновенное. Мы смотрели его два раза. При этом он не имеет никакого отношения к комиксоидам, потому что это настоящая классическая комедия. Очень добрый и теплый фильм! В фильм задействованы только актёры-мужчины. И все они великолепны! Особенно мне нравится комедийный талант Ричарда Прайора и его игра в фильме Король комедии. Если бы не этот талант, то не было бы такого гениального фильма. Ещё очень хорошо сыграл роль Джоэл Грей.

1
03.01.2018, 01:45

Один из самых недооценённых фильмов моего детства. О чём он? О двух детях, которые жили вместе со своей матерью и отцом, не помнящими ничего из прошлой жизни, кроме имени своего отца и матери. Фильм о выживании, любви и преданности. После этого фильма я стала больше ценить отцов и матерей. А на самом деле это сказка о двух парнях, потерявшихся в лесу, после того как они попали в грозу. Снят на основе реальных событий.

0
08.02.2019, 10:15

Фильм, безусловно, лучший из тех, которые смотрели. Особенно для тех, кто живет на территории Америки. В оригинале фильм называется: Border Trap for the Living, что в переводе означает Перевал Большого Южного Тролля. Фильм снят по мотивам романа американского автора Джеймса Хилтона Большой Южный Троллей. Он рассказывает историю о группе бандитов и о тех испытаниях, которые им пришлось пережить.

0
Добавь свой комментарий!