Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le plus bel âge... Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
200 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Самый прекрасный возраст

Страна: Франция
Премьера фильма: 13 сентября 1995 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что главарь небольшой, но довольно сплоченной банды Ксавье Д" Азуна, мастерски владеет искусством, владеть оружием. В 23 года он отправляется на пенсию по инвалидности после несчастного случая, произошедшего в автомобильной аварии. Он в раннем детстве пережил то, что могло бы стать самыми большими его кошмарами, но только он выжил. Более того, он приобрел бесценный дар – видеть смертельные опасности в других людях. И да, именно таким образом ему удалось скрыться от правосудия. Казалось бы, что с того? Разве он не может жить как ему нравится? Но, судьба распорядилась по-другому. Ксавьи был арестован по обвинению в нападении на семерых участников банды одного из которых он буквально завалил своей машиной. Апелляцию он не подавал. Его банда распалась на отдельные группировки, что дало ему возможность начать жизнь с чистого листа. Но не тут то было. Д", великолепно сыгравший Дона Баланчина в "Призраке", стал знаменитым молодым актером, который решил для себя не сдаваться и продолжил свою актерскую деятельность. Картина "" была достойна его мастерства в роли бывшего вора. Он выглядел как настоящий старик, уставший от всего и надеющийся в скором будущем обрести долгожданную свободу. Но одна из противоборствующих сторон действовала совсем не так, она была не склонна прощать тех, кто покусился на ее власть. К тому же в рядах ее организации имелся предатель, тот самый, который не гнушался пользоваться оружием. А главная героиня фильма, которую сыграла главная красотка Франции Эммануэль Беар, не была слабой женщиной, она пережила удар, после которого ей пришлось перенести операцию по удалению вен на ногах и многое другое, чтобы спастись от страшного недуга. Этот фильм мне напомнил еще "Далекий край" (1988), про молоденькую парикмахершу, которая не захотела быть женой бандита и была вынуждена стать его любовницей, чтобы не попасть в тюрьму. Возможно, что и автор сценария фильма "Самый чудесный возраст" имел в виду какие-то их подобные обстоятельства? Время покажет. А мне фильм очень понравился, он немного наивен, но если вы любите "Далекого края", то он вас как минимум не разочарует.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le plus bel âge...Режиссер: Дидье Одпен

В главных ролях
Элоди БушеМельвиль ПупоСофи ОбриГаэль МорельМириам Буайе
04.05.2015, 09:07

1. Сюжет. Фильм рассказывает о жизни молодой женщины, которая работает в театре и страдает из-за того, что её муж изменяет ей. Она начинает понимать, что в ней самой что-то изменилось и не знает, как ей быть дальше. 2. Актерский состав. В главных ролях снялись: Кристина Риччи, Дэвид Аркетт, Дженнифер Билз, Ричард Дженкинс, Дэннис Куэйд и другие интересные актеры. 3. Сюжет картины разворачивается на фоне любви, измен и предательства. 4. Актеры отлично сыграли свои роли.

6
04.09.2020, 01:55

Он очень смешной, но мне не понравилось, что он заканчивается на такой трогательной ноте. Когда я плакала, мой парень сказал: Он такой тупой, как и все взрослые. Не плачь. Всё будет хорошо. Это правда. Я вышла за него замуж, и мы через многое прошли. В прошлом году, два месяца назад, он умер от сердечного приступа. Даже спустя год я всё ещё чувствую боль. Всё будет хорошо. Просто верь мне.

5
07.03.2017, 17:19

Самый прекрасный возраст - это такая прекрасная сказка, о том, как можно найти свою любовь, если ты по настоящему любишь и все твои мысли только об одном человеке. Фильм очень светлый, с легким и добрым настроением, в нем нет ни одного отрицательного героя и не смотря на то, что в фильме есть проблемы, которые очень похожи на наши сегодняшние реалии, они все же остались сказкой, которая не может случиться в реальной жизни.

4
08.02.2023, 22:54

Недавно пересматривала это фильм. Он уже не новый, но я все же хочу рассказать о нем, в связи с тем, что мое мнение о нем после просмотра, поменялось. Фильм про молодую девушку, которую зовут Анна, как и главную актрису, сыгравшую ее. Анна живет со своим родным отцом, который не очень-то и любит, своего ребенка, а любит красивую девушку по имени Джейн, которая является его любовным интересом. Поэтому он решает бросить дочь и уехать жить в другой город, к своей девушке.

4
01.11.2015, 02:44

На самом деле, я уже не помню фильм с этим актёром, но когда увидела трейлер, решила посмотреть его, и меня сразу же увлекла картинка, которая мне понравилась, поэтому я сразу побежала в кино. Фильм довольно старый, в нём снимались такие актёры, как Евгений Миронов, Инна Чурикова, Армен Джигарханян и многие другие. Актерский состав довольно интересный, да и сюжет необычный, так что я считаю, что этот фильм стоит посмотреть.

2
10.06.2018, 00:41

Мне было 15, когда я посмотрел Этот фильм. И знаете, он мне очень понравился! Конечно, это подростковый фильм, в чем-то он даже детский. Но он такой добрый, такой легкий и жизнерадостный! Он рассказывает о том, как взрослеют подростки, как они меняются в процессе взросления, как меняется их жизнь и какими они становятся. Фильм изобилует веселыми шутками, яркими красками, но при этом наполнен глубоким смыслом, который понимаешь, только вдумавшись в слова.

2
18.08.2018, 07:48

Я бы назвала этот фильм Фильм про любовь - это не реклама, а просто название. Фильм про женщину, которая живёт без любви и живёт с любовью. У этой женщины есть муж, но он не проявляет к ней никакого внимания. И в конце концов она ему надоела и он от неё уходит. Но она решила родить ребёнка, чтоб привязать его к себе, ведь материнские чувства никто не отменял. Потом женщина хочет родить ещё и ещё, чтобы её муж и не думал от неё уходить. Она старается жить как обычная женщина.

2
09.04.2019, 11:19

Это была прекрасная комедия. Я не смеялся, но это и не важно. На фоне других комедий этот фильм выделяется, особенно если учитывать тот факт, что он черно-белый. Если вы хотите посмотреть комедию, которая заставит вас смеяться, а не пускать слезы, то мой вам совет: посмотрите Самый прекрасный возраст.

2
11.07.2014, 12:42

На самом деле, фильм не такой уж и новый, ему уже 15 лет. Но я его увидела только совсем недавно, поэтому пишу рецензию. Итак: фильм повествует о жизни двух сестёр. Одна из сестёр (её играет актриса Сандра Баллок) уже давно вышла замуж за состоятельного мужа и переехала с ним в роскошную квартиру, где у неё есть всё необходимое. А вторая сестра осталась без мужа, и живёт на съёмной квартире в своём доме одна.

1
30.06.2022, 23:39

Этот фильм про то, что даже в 15 лет можно быть интересной. Что красота не зависит от цифр, а в душе все те же пятнадцать. У меня это первый фильм из трилогии про красивую девочку, которая взрослеет и становится красивой. Он как бы и о взрослении, и о красивых людях, которые по-особенному красивы. Но тут больше о красоте, потому что все три фильма – это и есть трилогия. Не помню, чем еще хорош этот фильм – он какой-то легкий, воздушный.

0
Добавь свой комментарий!