Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Playboy Girls of Radio: Talk, Rock and Shock

Страна: США
Премьера фильма: 1995 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается осенью 1997 года, когда на советском радио были запущены первые FM-радиостанции. Известно, что Наталья Федина (Наташа Королева) и Светлана Бондарчук (Настя Рыбка) проходят обучение в США в университете города Мичиган. Программа обучения была рассчитана на два года. При возвращении в Москву каждая из девушек понимает, что прожить в США две недели для них денег стоит и необходимо как-то зарабатывать. Наташу Королёву посещают в офисе одного рекламного агентства выпускные классы школы. Настя Рыбка, вдохновлённая встречей с Настей Королёвой, тоже ходит на занятия по английскому языку. А Таня Гроттер и Даша Прокофьева, вдохновлённые опытом Наташи Королёвы, также встречаются с американскими школьниками. Более всего в российской школе их поражает один метод преподавания. Школьники занимаются по припевам песен. Им рассказывают, кто как исполняет песню, на каком инструменте играет. Также они получают маленькие деньги за рисунки. Настя и Наташа записываются на курсы игры на барабанах в школе "Нью Лайф Старс". Выясняется, что закончив курсы, школьники должны будут выезжать на конкурс молодых талантов MTV-RMA, петь по радио, участвовать в ежедневных передачах и зарабатывать деньги на обучение. Несмотря на то, что Наташа и Таня знакомы друг с другом, у Наташи очень мало времени на встречи с подругой. Зато подруга знает, что дома у Наташки есть чёрный пояс по карате, и что у Натахи есть тайный поклонник. Наташа оставляет подружек в их номере и уезжает на встречу с поклонником. Наталья и её поклонник стали участниками конкурса молодых талантов, где исполняли песню "Всё для тебя". На конкурсе Таня Глоттер получила приз за лучшую аранжировку. А по результатам радиошоу проиграла другому конкурсанту. После фестиваля Наташа и её друг отправляются в Нью-Йорк, где находится её тайный возлюбленный. Наташа приглашает его на ужин, но он отказывается. Наташа решается пойти одна в забегаловку, где работает её возлюбленный, но её узнаёт администратор, и выгоняет из забегаловки. Перед полуфиналом Наташа и поклонник встречают Татьяну Гротттер в коридоре. На следующий день Наташа стала финалисткой, а Таня уехала домой.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Vicangelo Bulluck

В главных ролях
Эми Линн БакстерКим ЭглеKat McNennaКатрин ШоуДжули Киалини
06.05.2012, 06:20

Если в России все знают кто такой Майкл Джексон, то на Западе его больше помнят, как автора музыки к фильму Playboy, а не как певца. Вкратце, фильм о том, как он записывал саундтреки для фильма Playboy, который стал самой успешной франшизой за всю историю кинематографа США. Фильм примечателен тем, что он рассказывает о процессе создания саундтрека, и о том какие трудности, и неудачи пришлось преодолеть, чтобы превратить музыку в фильм. Сюжет фильма в целом прост, но интересен.

7
20.03.2015, 06:01

В один прекрасный день я случайно услышала в записи на радио эту песню из фильма. Сначала я подумала, что это какая-то ошибка. Но позже я узнала, что эта песня звучит в фильме. Посмотрела фильм и была удивлена, что фильм вышел аж в 1995 году!!! Не ожидала, что на меня произведет такое впечатление этот фильм. Я посмотрела фильм по рекомендации своих друзей, которые в этот момент его посмотрели.

7
27.10.2017, 12:36

Когда я думаю, что они выглядят лучше, чем молодые девушки, я понимаю, что я старый.

6
21.10.2012, 02:25

Это была бы прекрасная история о любви, если бы все эти женщины были мужчинами. Это было бы действительно смешно, если бы в конце фильма герои не оказались в одной постели. После первого просмотра картины я не мог успокоиться целую неделю. К сожалению, больше никогда не смогу повторить его снова. Мы должны научиться любить женщин так, как они этого заслуживают. (Уилл Смит) Я был в одном ресторане и увидел официантку.

5
07.04.2012, 07:06

Как Вы уже поняли, я просто обожаю фильмы с участием Деборы Анн-Мари. И даже если там играет не моя актриса, всё равно посмотрю с удовольствием. Этот фильм я посмотрела именно из-за Деборы, потому что я считаю её одной из лучших комедийных актрис. Да, она часто играет роковых женщин, но всё же это не всегда хорошо. В этом фильме речь идёт про американскую радио-ди-джеев, а как известно, чем ближе к 90-м, тем больше там было чёрных мужчин, и чем больше, тем лучше.

5
17.07.2013, 15:03

Я просто в шоке. Очень качественный фильм. В главных ролях, конечно же, наши девушки. Не знаю, за что можно не любить фильм про красивых русских девушек, которые в начале 90-х были очень популярны. Фильм показывает жизнь простых девушек из провинции. Они такие разные и при этом такие похожие. В конце фильма ты понимаешь, что каждая из них была права и все они получили то, что хотели. Они не были актрисами, они не играли, они просто жили.

4
15.03.2013, 19:45

(если что, я не знаю, как мне это можно объяснить. Но вот так вот я вижу это кино, и мне это нравиться) В этом фильме рассказывается о нескольких девочках из радио-шоу, которые хотят стать звездами. А для этого надо сделать так, чтобы тебя заметил весь мир. Я вообще не люблю музыку, но люблю ее слушать. И вот тут в один чудесный вечер, когда я сидел на работе, мне захотелось посмотреть какую-нибудь комедию. Я включил телевизор и нажал на кнопку TV.

3
13.06.2013, 19:50

Очень странный фильм, ни одной смешной шутки, очень много насилия и один герой - девушка. На протяжении почти всего фильма ничего не происходит.

3
29.11.2019, 00:47

Я как-то в детстве не интересовался фильмами Playboy. Но по-видимому это была упущенная возможность. И когда я посмотрел фильм, то решил что надо обязательно его посмотреть ещё раз. Фильм имеет свою оригинальность. На самом деле здесь нет каких-то супер-пупер-экшн сцен с крутыми погонями, перестрелками и драками. Как раз всё наоборот. Всё очень просто и обыденно.

1
11.10.2015, 09:45

Даже не верится, что такое вообще возможно! Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за одной сцены, где все телки раздеваются до гола и потом идут по подиуму! И это сейчас называется эротикой?! Господи, да они же все модели!!! Мы с моей второй половинкой всегда мечтаем побывать в местах, где не были. И вот, когда мы уже побывали во многих других странах, у нас наконец-то появилась возможность поехать на Алтай.

0
Добавь свой комментарий!