Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sensation Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
635 голос
Кинопоиск
6.164/10
263 голос

Острые ощущения

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Оказывая помощь профессору в его исследованиях психологических явлений, Лили обнаруживает в себе способности экстрасенса. Ей удается установить связь между собой и своими пациентами и она начинает видеть реальность, скрытую от обычных людей. Благодаря этой связи она становится посредником между людьми и миром духов, особенно между двумя мирами, миром живых и миром умерших. Попытки профессора изменить судьбу своей семьи приводят к появлению у Лили еще одного дара – ее матери начинает видеть то, чего не видит никто в реальности. Когда во время сеанса связи со своим пациентом Лили начинает слышать голос умирающей ее матери, она понимает, что виной всему болезнь этой женщины. В то время, как она, пытаясь помочь своей матери, блокирует ее связь с реальностью и заставляет Лили думать о матери как об умершей, сам пациент страдает от частичной потери памяти. В фильме звучат песни Ольги Кормухиной, Игоря Демарина, Николая Расторгуева, Олега Газманова, Дмитрия Маликова, Тимати, группы Би-2, группы Король и Шут и группы Троя.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SensationРежиссер: Брайан Грант

В главных ролях
Эрик РобертсКари ВурерРон ПерлманПол Ле МэтКлер Стэнсфилд
Трейлер к фильму Острые ощущения
19.01.2021, 14:35

Про что фильм? Это очень хороший фильм, про жизнь, про любовь, про всё. Этот фильм про девушку, которая в детстве с братом уехала жить в другую страну и там её жизнь изменилась. Как она вернулась в свою родную деревню, чтобы найти своего родного человека, который находится в тяжёлом положении. Фильм очень интересный и захватывающая, рекомендую смотреть всем.

7
07.05.2016, 14:26

Острые ощущения (Blu-ray) Этот фильм я рекомендую к просмотру, если Вы хотите хорошо провести время за интересным кино. Как правило, такие фильмы не на один раз, поэтому смотреть нужно только в хорошем состоянии, с хорошим звуком и при хорошем освещении. Также хочу отметить, что фильм Острые ощущения, это чисто женская комедия, а вот фильм Неверная, это уже драма. Если посмотреть эти два фильма вместе, то фильм Острые ощущение смотрится намного интересней и смешней.

6
30.01.2016, 12:16

Очень понравился! Фильм держит в напряжении до самого конца и заставляет задуматься, что не каждый сможет победить эти острые ощущения.

6
11.09.2022, 09:40

Они просто шли по улице и разговаривали, и их никто не заметил.

6
07.02.2013, 16:07

Если у вас в жизни все плохо — посмотрите его, а если хорошо — тем более посмотрите. — А мне так понравилось.. По сюжету — американский солдат отправляется в горячую точку, где он становится свидетелем очень жестокого и подлого нападения на автобус с детьми-беженцами. И, в общем-то, не желая кому-то навредить, он решает спасти детей. В результате он оказывается в ситуации, когда ему нужно как-то выжить в этом аду.

5
06.09.2017, 00:49

— Это просто шедевр! Лучший фильм, который я когда-либо смотрел. После просмотра этого фильма у меня возникло ощущение, что я побывал в аду. Спасибо На днях ехал в автобусе и увидел на остановке девушку лет 20-22. У нее был очень странный вид, будто она с того света вернулась. Приблизившись к ней, я рассмотрел её как следует. Она была в черной кожаной юбке, черных чулках, черной кофточке и черных туфлях.

2
14.10.2014, 10:49

Этот фильм - просто потрясающий, и у меня нет слов, чтобы описать свои эмоции. Я до сих пор так думаю. Это просто что-то потрясающее. Рекомендую всем посмотреть. В фильме снимались Джим Керри, Николь Кидман и другие замечательные актеры. Один раз обязательно посмотрите этот фильм. Не пожалеете. Он один из моих любимых фильмов. Про что он? Этот фильм про двух мужчин, которые живут вместе. Их двое, они женаты.

0
10.04.2014, 18:53

На мой взгляд это самый удачный проект Джона Хьюза, как и все его предыдущие фильмы. Я не поклонник его творчества, поэтому на просмотр данного фильма я не стремился. Но после просмотра я остался под впечатлением от происходящего на экране, в фильме мне понравились абсолютно все актеры и сама история. Сюжет. История о молодой девушке, которая занимается наркотиками вместе с приятелем-наркоманом. Однажды при побеге от полиции их машина ломается и они оба оказываются на необитаемом острове.

0
12.08.2020, 15:46

Триллер, основанный на реальных событиях. Актеры: Мэтт Дэймон и Брюс Уиллис. Мне очень понравился этот фильм! Я считаю, что это не просто фильм ужасов, а именно триллер, триллер с сюжетом с интригой. Он держит в напряжении до самого конца. Фильм меня заинтересовал тем, что он основан на реальных событиях произошедшего в США в конце 80-х годов. В начале фильма не особо понятно, что же происходит в городке, но потом сюжет начинает набирать обороты.

0
03.01.2021, 02:44

Я всегда был уверен, что фильмы о войне – это не моё. Да, это прекрасно и героически, но меня такое вообще не цепляет. Но посмотрев этот фильм и прочитав отзывы, я понял, что мне надо его обязательно посмотреть. В фильме речь идёт о двух английских солдатах, которые во время Второй Мировой войны были захвачены в плен японцами и находились на острове. А когда японские захватчики были разгромлены, эти самые солдатики оказались в плену у русских.

0
Добавь свой комментарий!