Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alien Seed Понравился фильм?
0
1
IMDB
2.7/10
199 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Инопланетное семя

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Инопланетянин оплодотворяет земную женщину, планируя, что та родит ребёнка, которому суждено подчинить себе весь мир. Но для этого ему придётся подождать, пока он, старший из братьев, овладеет этой женщиной... В итоге такого "сотрудничества" и рождается невероятный мир со своей уникальной мифологией и религией. Мир, в котором боги не сводят с людей пристальных взглядов, земля населена машинами, - а еще – роботами и биороботами, которые повинуются лишь приказам своих "хозяев"... И для каждого из них смыслом существования становится лишь борьба за успех... Самый дорогой фильм в истории кино о человеческой изобретательности. В истории кино, величайшим шедевром всех времён был фильм Чарли Чаплина "Огни большого города". В нём с поразительной точностью показано, как именно делается кино. Но "Огней большого города" обходит стороной другой великий фильм - "Звёздные войны". Это самый дорогой фильм не только в истории Голливуда. Кроме того, это фильм, который появился на свет благодаря закулисным интригам. Это единственный фильм, в который были включены сразу два известных голливудских актера - Генри Фонда и Чарли Чаплин. По одной из версий, "Огненные колесницы" Уолта Диснея (в русском переводе "Огонь, бхай-бхай") были на самом деле фильмом "Огненных колесниц". "Огненный город" — история простого бизнесмена Джека Тэннера, которому свойственны не только поверхностность и легкомыслие, но и непоколебимая убеждённость, что "все дороги ведут к деньгам".
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alien SeedРежиссер: Боб Джеймс

В главных ролях
Эрик ЭстрадаХайди ПейнСтивен БлэйдШилли БлокДэвид Хэйес
Трейлер к фильму Инопланетное семя
15.10.2018, 13:31

Не тратьте время, его и так мало. Если вы сейчас это читаете, значит вам тоже его явно не хватает. А вот интересно, если бы не было в нашей жизни всего этого информационного шума, стали бы вообще люди читать? Я думаю нет. Ведь и сейчас мы читаем в социальных сетях, листаем новостную статью или смотрим новости, где нам сообщают о событиях в мире. Все это мы делаем для того, чтобы быть в курсе событий.

7
28.06.2013, 19:57

В нем есть и драма, и фантастика, и комедия. В общем, хороший добротный фильм, который я с удовольствием посмотрю еще раз. Сюжет: в далеком будущем Земля терпит крушение космического корабля пришельцев. Люди со всех уголков планеты собираются в единый центр и решают принять гостей со звезд.

7
07.01.2020, 02:32

Это фильм про инопланетянку, которая захотела выйти замуж за человека, который уже был женат. Как оказалось, у него уже была жена, которую он любил и которую не смог оставить, когда был на ней женат, хотя у его жены были дети от него, которые тоже были по-своему дороги. В итоге, он уходит из семьи, чтобы жениться на инопланетянке, но в итоге оказывается, что она не та за кого себя выдаёт и её надо вернуть во владения её планеты. Инопланетянка при этом оказывается очень умной и коварной.

7
05.09.2015, 21:32

Фильм был снят по одноименной книге, написанной английским астрономом Ричардом Хофстедтером. В этой книге рассказывается о том, когда люди впервые заметили инопланетную жизнь, но из всего фильма мне запомнилось только то, что одна из планет, как и Земля, имеет твердую оболочку, а другая не имеет. Там есть такая планета, которая похожа на землю и там живут такие же люди. Вот только сами они еще не знают, что они инопланетяне. И вот однажды появляется такое существо.

7
19.06.2019, 10:55

Сюжет фильма: В далёком будущем, человечество победило в войне и развилось до небывалых высот. Но в мире осталось ещё много мест, где человек всё же чувствует себя рабом. На одном из таких мест и была основана колония, которой дали название Земля. А в этой колонии, в основном жили рабы - мужчины. Женщин в колонии не было: они считались собственностью. И вот на Землю, на одну из колоний, прилетел корабль с планеты Х-Ю.

4
23.04.2014, 04:25

Да это же лучшее, что случалось с кинематографом!. Как и в случае с любой другой картиной, здесь также есть свои минусы. Сюжет немного затянут, спецэффектов почти нет, да и актеры очень уж невзрачные. Но, если вам нравится научная фантастика, то обязательно посмотрите.

4
30.06.2019, 02:52

Это единственная хорошая инопланетная история, которую я видел за последние 10 лет. Не то, чтобы я был большим фанатом научной фантастики, просто я решил, что пора перестать уже смотреть телевизор. На самом деле, это так круто. Я не знаю, что бы я делал без этой истории в моей жизни. Этот фильм заставляет меня чувствовать себя лучше, потому что дает чувство сопричастности инопланетянам.

3
16.05.2020, 01:01

Это, пожалуй, один из самых необычных фильмов о пришельцах на Земле, которые я видел за свою жизнь. Я читал и смотрел много кинолент про внеземные расы, но такого я не ожидал. В Инопланетном семени авторы очень много внимания уделяют таким вопросам, как эволюция, эволюция души, религия, вера, любовь - по сути все то, что является основной движущей силой человеческого общества.

1
01.02.2022, 22:58

Я не ожидал такого от этого фильма, но как оказалось фильм меня удивил. Да в фильме показывают инопланетян, они прилетают на землю, и у них есть план захватить землю, но при этом они хотят оставить людей жить на земле, а не уничтожить как обычно любят делать другие пришельцы. Как оказалось фильм получился просто замечательный, я даже не думал что можно снять такой фильм.

0
19.05.2016, 05:18

Сюжет абсолютно предсказуем. В нем нет ничего нового, всё, о чем он мог бы рассказать, было уже сотню раз написано в других фантастических фильмах. И даже если вы смотрели Терминатора или Звездный десант, даже если это ваш первый фильм в жанре фантастики, то вас ждет предсказуемый сюжет, предсказуемые диалоги, предсказуемое развитие событий. Как будто авторы фильма заранее знали, что их фильм провалится в прокате.

0
Добавь свой комментарий!