Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

That's My Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
111 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Это мой парень!

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается 24 сентября 2013 года. Молодая девушка по имени Джоуи Спирс решает завести отношения со своим возлюбленным. Но в школе у нее на горизонте появляется парень, который ее совсем не интересует. Мать Джоули очень хотела, что бы ее дочь была счастлива, поэтому она решает помочь ей в поисках любимого, причем в буквальном смысле этого слова. Главной героине приходится вновь познакомиться с русскими друзьями Джоу, чтобы она могла быстрее освоиться в их среде. Но эта встреча совсем не похожа на те нежности и ласки, которые так часто происходят в поп-культуре и киноленте. А все потому, что Джоу попросили сделать серьезные дела, ведь она одинокая, депрессивная и запуталась в своих отношениях с окружающими. На мой взгляд, фильм требует к себе немного больше внимания, а главное он отлично подходит именно для подростков, которые любят фильмы в стиле драмы и мелодрамы. К просмотру рекомендую, если вы любите кино в стиле романтики, но при этом хотите глянуть легкий, добрый фильм.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: That's My ManРежиссер: Фрэнк Борзаж

В главных ролях
Дон АмичиКатрин МакЛеодРоско КарнсДжон РиджлиКитти Айриш
12.10.2014, 21:43

Даже не знаю, как мы раньше без этого жили! Фильм о любви девушки и молодого человека, живших во время Второй мировой войны в Англии. Когда они поженились, то решили завести много детей. У них родились 12 детей, прежде чем они столкнулись с самым младшим. Однажды, когда старший сын был уже подростком, он пропал без вести на фронте.

7
07.03.2014, 14:50

Я получил огромное удовольствие от этого фильма, особенно мне понравилось как сыграли свои роли Ли Марвин и Роберт Тейлор. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Когда смотришь этот фильм, то как будто бы сам проживаешь жизнь этих героев. И еще раз убеждаешься, как много в жизни мелочей, которые могут быть важнее и интереснее, чем какая-то там политика. Этот фильм о том, как человек может преодолеть все препятствия на своем пути и стать великим.

7
23.10.2021, 10:18

Не могу сказать, что фильм потряс меня до глубины души, но в нем есть сюжет и он неплохо снят.

6
15.09.2014, 17:06

Потрясный фильм! Я плакал как ребенок. Через несколько дней в разговоре: Ну как, посмотрел? Я там немного прослезился. Я подумал, что ослышался. Нет, не плачь. Ты же мужик! После этих слов я с уверенностью могу сказать, что если человек плачет в фильмах, то он мужик и есть. Мне бы хотелось, чтобы моя бабушка, глядя этот фильм, сказала: Этот парень спас мне жизнь.

6
28.09.2013, 15:36

Это мой парень - это замечательный, смешной и добрый фильм о любви. О любви, которая не знает преград и преград. Фильм о любви, которую многие потеряли. Но она вернулась. Любовь - это сила, которая способна сделать из человека ангела, а из демона - святого. И мы все, в это верим. В фильме нет ни единой капли фальши. Только чистая, искренняя любовь. Она не похожа на ту, что показана в современных фильмах.

5
16.06.2017, 04:22

За этот фильм режиссера Михаила Калатозова, как и за многие другие, незаслуженно сняли с наград и званий.

4
04.03.2018, 11:36

Фильм о том, как любовь побеждает все. Это очень красивая история о любви. Не буду пересказывать сюжет. Остановлюсь на некоторых моментах. Например, в начале фильма мы видим, как герой-любовник (Алан Партридж) пытается найти себе невесту. И тут он знакомится с мамочкой (Элизабет Уильямс), которая решает ему помочь. Завязался роман. Но потом он начинает что-то подозревать и бежит в полицейский участок, где все ему кажется подозрительным. Он рассказывает о мамочке.

3
20.03.2015, 14:41

Это невероятно реалистичная драма, которая учит нас тому, какими хрупкими и недолговечными бывают отношения. Это фильм о том, как двое людей могут быть вместе и в то же время совершенно не подходят друг другу. И это фильм о любви, потому что ни один человек не остается прежним, как только он или она становятся парой. В жизни ведь тоже самое - сколько людей, столько и ситуаций. Я всем советую посмотреть этот фильм. Он прекрасен.

2
23.03.2023, 14:34

На двадцать минут — но такой трогательный. Я его посмотрела, и, хотя я знаю, что он трогательный на 90% из ста, я рыдала весь сеанс. Думаю, на десятую долю не хватило. Фильм на самом деле не о любви. Но фильм о потерянной семье и о том, как сложно потерять самых близких. И о том, к чему приводит такое одиночество. Это грустная, но очень сильная романтическая комедия.

1
28.11.2019, 19:36

Это не фильм, а мечта! Один из тех фильмов, которые можно пересматривать бесконечно. Очень простой сюжет, но смотрится на одном дыхании. Потрясающая игра актеров. Это фильм о любви, дружбе, предательстве и вере в себя. Этот фильм не оставит вас равнодушными. 10 главных мужских ролей всех времен.

0
Добавь свой комментарий!