Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Son of Rusty Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
115 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Сын Расти

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того что молодой парень, который окончил школу и получил диплом магистра, был призван на службу. Но этим его карьера закончилась, теперь ему предстоит служить в рядах морской пехоты США. На этот раз он попадает на маленький пустынный островок который не имеет никаких строений, и где все люди живут в хижинах. С собой у него лишь рюкзак со снаряжением, и бинокль. Он начинает обустраивать свое жилье и делает для этого все необходимые вещи, и занимается спортом, и играет в футбол. Но неожиданно в группе происходят потери, и им приходится отправиться на передовую. Вот как раз там, на острове, и происходит основной конфликт фильма. Все участники группы погибают от рук противника, в результате чего главный герой оказывается одним из выживших. И он хочет разобраться в смерти каждого из них, чтобы спасти тех кто остался в живых.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Son of RustyРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Тед ДональдсонСтивен ДаннТом ПауэрсЭнн ДоранТьюрстон Холл
02.06.2018, 01:29

Фильм Сын Расти я посмотрела в далёком 2014 году, и он мне очень понравился. Он повествует о жизни людей, переживших Великую депрессию. Фильм начинается с того, как группа людей, состоящая из шести человек, переезжает в другой город в поисках работы. Это семья бывшего хозяина магазина на окраине этого города. В этой семье есть мальчик десяти лет по имени Расти. Но это не просто ребёнок, он имеет способности, которые удивляют всех его родственников.

7
11.10.2016, 19:40

Фильм-это как,если бы мы снимали фильм про мальчика,о том,как он рос ,как его воспитывали,воспитывали родители-и о том,что эти двое-родители,папа и мама,погружение в историю,в жизнь детей,просто в их жизнь-на одном дыхании,постановка,где нет ничего лишнего,ничего искусственного,все то,что было на самом деле. Это просто кино о родителях,их жизни,воспитании детей. История о маленькой девочке по имени Салли,ей 9 лет,она живет с отцом,мамой,батей и сестрой.

6
03.02.2018, 01:10

Фильм очень не предсказуемый, он показывает нам всю правду о войне-в нем рассказывается и о мужестве, и о храбрости на поле боя, и об уважении к женщинам, и в тоже время и слабости, о том, как тяжело терять родных и близких, но так же мы видим, что в тяжелые времена люди живут семьями, вместе, а не по одиночке-вот, что нужно показывать детям. Этот фильм мне понравился, он не слишком тяжелый, смотреть его интересно, сюжет динамичный, даже, можно сказать, захватывающий.

5
13.09.2019, 04:20

В этом фильме рассказывается о двух братьях, отец у которых умер когда они были маленькими. Один из братьев попал в школу для слепых и начал учиться там, он очень сильно тосковал по своему брату и очень хотел встретится с ним. Но однажды, после очередной встречи с братом, он попадает в аварию. После этого случая жизнь его изменилась, теперь он ведет здоровый образ жизни. А его младший брат так и продолжает жить со своими родителями, которые не хотят его отпускать в самостоятельную жизнь.

5
04.10.2012, 20:25

Это был мой первый полнометражный фильм американского кинематографа. Он появился в те годы, когда только зарождался Голливуд, как отдельный вид искусства. Фильм рассказывает о первом чернокожем парне, который стал миллионером и сделал карьеру в спорте. Сам герой - негр, но не белый. Как оказалось, это не главное. Важно то, что он - сын простого фермера, у которого и нет денег на такие покупки. Поэтому его отец решил продать сына в рабство, так сказать, в наследство. Но не тут-то было.

3
26.02.2022, 09:19

Фильм-драма, про любовь и про жизнь. Кинофильм Сын Расти 1947 года мне понравился очень своей тематикой. История этой картины о жизни маленького мальчика, который остался без родителей, их на время забирают на работу. Но однажды, в один из дней родители мальчика возвращаются обратно, это будет их последняя встреча, что станет с самим мальчиком, как он будет жить дальше, что его ждет? Что ждет эту семью? Все эти вопросы будут волновать зрителей.

3
09.06.2022, 07:48

Это чертовски хороший фильм! Да, там есть немного жестокости, но она оправдана сюжетом. Фильм действительно заставляет задуматься о своей жизни, и если вы хотите посмотреть что-то другое- то вы можете идти посмотреть Жизнь прекрасна! Да, я помню, как мне было грустно, когда умер мой прадедушка. Он был так занят работой, что не заметил, что скоро умрёт. Ему было всего лишь 62 года.

1
13.05.2012, 05:50

Он был снят в очень плохом качестве, его стоит посмотреть только из-за прекрасной музыки Элмера Бернстайна, и только из-за того, какой замечательный актёрский состав играл в нём. Когда я сказал это своей жене, она ответила: А мне фильм не понравился, всё настолько плохо снято, что просто не интересно У нас во дворе жила старушка, которая продавала кошек, которых ей подбрасывали дети. Котят она лечила и откармливала.

0
Добавь свой комментарий!