Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Song of Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
989 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Песнь любви

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие фильма начинается с того, что Рэйчел выходит замуж за известного музыканта Кэйла. После свадьбы она возвращается домой из Нью-Йорка, где работала над своим новым альбомом. Там, ей встречается странноватый парень, который утверждает, что только он может изменить всё в её жизни. Между ними возникает необычная, романтическая связь. В один прекрасный день, Рэйчел понимает, что между ними больше чем просто симпатия. Вскоре она становится любовницей Кэйда. Но Кэйд кажется ей не совсем таким, каким она его себе представляла. Между ним и Рэйчел возникает роман, который перерастает в настоящую любовь. И вот уже их свадебный кортеж в сопровождении оркестра направляется в Неваду, чтобы провести там медовый месяц. Остановившись в отеле "Моррисон Хилл", пара решает совершить совместную экскурсию на озеро. Но когда они узнают про девушку, которую Кэйл спас от изнасилования, они решают не останавливаться, а увезти её туда, где они смогут быть вдвоем. А так же дальше - в Италию, где Кэйду необходимо дописать свою новую песню. Однако во время прогулки по Италии, к ним приходит погоня, во главе которой - опасный преступник, который не остановится ни перед чем, чтобы отомстить Рэйчел за то, что она разрушила его планы. В центре этой погони оказывается и Кэйден, а ведь он только недавно в команде Рэйчел. Но судьба, которая всегда благоволит праведным людям, складывается не так, как они задумали.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Song of LoveРежиссер: Кларенс Браун

В главных ролях
Кэтрин ХепбернПол ХенрейдРоберт УокерГенри ДэниеллЛео Г. Кэррол
12.09.2019, 08:53

Все были там. И все плакали. Мне было больно и страшно. Когда я вышла из кинотеатра, люди, стоявшие рядом со мной, несколько минут не могли перестать плакать. Что мы сделали не так? — спросила я у друга. Он ответил: Ты все сделала правильно. — Я просто хочу, чтобы мое тело оставалось здоровым и я могла рожать детей, — говорит Ким. — Это то, зачем я живу.

7
20.09.2013, 22:04

Один из лучших фильмов который я смотрел. И очень жаль что в СССР его не выпускали. Жаль что Сталин не знал, что на западе есть такие фильмы. Не знаю почему, но мне кажется что он бы посмотрел с интересом. А еще лучше бы увидел в оригинале.

6
14.11.2017, 23:54

Это экранизация романа Песнь любви польского классика и общественного деятеля Станислава Лема. Роман вышел в свет в 1937 году и в основу фильма легло одноименное произведение, которое считается одним из лучших в мировой литературе двадцатого столетия. В фильме очень точно и подробно показан мир людей, которые живут и борются за свои права, где есть дружба и любовь, ненависть и предательство, вера и предательство, жизнь и быт, где люди пытаются выжить любой ценой.

6
17.12.2014, 17:02

Песнь любви. Этот фильм был выпущен в 1947. Фильм был снят по роману Редьярда Киплинга Книга Джунглей. В фильме рассказывается история мальчика, который потерял мать при рождении и был вынужден жить с отцом и четырьмя сестрами. Отец любил своего сына, но не мог уделять ему много внимания из-за своего бизнеса. Мать мальчика часто не было дома, поэтому он был предоставлен сам себе. Однажды к мальчику подошел незнакомый человек, которая была девочкой. Он научил его охотиться и ловить зверей.

5
06.12.2021, 22:06

Этот фильм я начала смотреть в далеком 2008 году. Это был мой первый фильм, в котором я увидела кадры боевых действий. Вообще, этот фильм произвел на меня огромное впечатление. Я помню, как плакала на последних минутах фильма, и как долго вспоминала каждый кадр. Фильм рассказывает о любви девушки и собаки, которая стала для нее смыслом жизни. Очень тяжелый фильм, но в то же время очень трогательный.

4
23.09.2020, 07:08

Всем привет! Я уже не первый раз пишу свои отзывы о фильмах, но пишу их не так часто. Но сегодня просто решила поделиться своим мнением о хорошем фильме. Тем более что в прошлом году вышло очень много хороших кинокартин и я, благодаря фильмам, которые смотрела в детстве, поняла, что старые фильмы - это одни из самых лучших фильмов, в них чувствуется настоящий дух кино и от которых получаешь настоящее удовольствие.

4
27.10.2019, 11:07

Фильм хорош тем, что в нем есть история и красивая музыка. И вообще это очень качественный фильм. Смотрела его несколько раз и каждый раз получаю удовольствие. Сюжет не пересказывать.

4
01.06.2021, 13:12

Я знаю, что такое ужас, но такого страха я еще не испытывала. И главное - на протяжении всего фильма я думала, что все по-настоящему и ничего смешного, но когда уже начали смеяться сами, я поняла, что всё реально! Мне казалось, что мы сейчас пойдём в атаку, и все будет по-серьезному. Это было очень страшно. Я ревела в конце, хотя вроде бы смешно не должно быть.

4
11.01.2014, 22:27

Фильм очень скучный и долгий, и он полностью состоит из разговоров ни о чём, которые повторяются по несколько раз. Но это не имеет значения, потому что это американский фильм, и их фильмы могут быть такими. Когда я смотрю этот фильм, я начинаю смеяться над словами героя и пытаюсь найти шутку, но я её не нахожу. Я думаю, что эта комедия не для меня. И это действительно так.

3
01.12.2013, 03:43

Песнь любви - это французский комедийный художественный фильм в жанре нуар режиссера Марселя Карне с Пьером Боннаром в главной роли. Фильм Песнь любви вышел в свет в 1947 году, на год позже своего предшественника, который, кстати, стал, наравне с фильмом Иметь и не иметь культовым. Сюжет фильма: Неудачник и неудачница, которые в прошлом были любовниками, и теперь оба живут в одном доме. И вот однажды они снова встречаются в баре, чтобы выяснить отношения.

0
Добавь свой комментарий!