Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Mouse in the House Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
1090 голос
Кинопоиск
7.974/10
917 голос

Если в доме завелись мыши

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в старом доме. Повсюду странные надписи и приказы, а старые предметы хранят странные вести. Мужчина по имени Пол говорит своим детям, что все в доме поменялось, и не хочет сегодня идти в гости. Тогда Пит берет веревку и веревку от раскладушки и пытается повесить над плитой. Но все не так просто, ему помогает в этом жена. В итоге веревку сбрасывают на пол, но потом на ней висит мышь. Все дети начинают смеяться. Но ничего смешного тут нет, и со временем дети понимают, что в новом доме все иначе, и дети больше не приходят в старый дом.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Mouse in the HouseРежиссер: Джозеф Барбера

В главной роли
Лиллиэн Рэндольф
12.12.2021, 15:05

1. Не пытайтесь их травить. 2. Положите в мышеловку кусок сала. 3. Выставьте мышеловку в коридор и попробуйте зайти вечером с фонариком — мышь обязательно туда забежит. 4. Потом уберите мышеловку, возьмите кусок сала и выставите его на стол. 5. Положите на него мышеловку. 6. Попросите жену с утра закинуть мышеловку на место. 7. Если жена утром придёт на кухню и найдёт на столе мышеловку — это будет для неё сигналом.

7
11.01.2014, 23:32

Итак, если Вы не видели данную картину и Вам хочется посмотреть, то Вы по адресу. Как по мне, так это одна из лучших комедий за последнее время. Она заставляет меня смеяться, и иногда даже плакать. Это не зависит от того, какие у Вас отношения с кошками или нет. В фильме есть всё, что нужно: смешные шутки, хороший юмор, прекрасные актёры и их замечательная игра. На этом плюсы фильма не заканчиваются. Там есть всё: хороший монтаж, отличный сюжет, прекрасная музыка, а главное - отличные герои.

6
09.12.2021, 08:41

Комедия — это самое серьезное, что есть в кино. Это — трагедия. Трагедии надо рассказывать весело, и тогда она будет иметь успех Что делать, когда уже ничего не хочется? Когда все надоело, когда плохо.. Когда вы уже не знаете, за что взяться. Когда даже телевизор перестал показывать хоть что-то. Все равно вам ничего не нравится. Не нравится ваша работа. Ничего не радует. И не хочется.

6
25.04.2013, 08:42

Давно хотел посмотреть что-то короткометражное в жанре ужасы. Наткнулся на данный фильм, когда искал что-нибудь про нашествие мышей в 1947 году, что-то типо Мыши против зомби. Посмотрел. Мне понравилось, да и по отзывам тоже, решил посмотреть. Фильм хоть и не очень страшный, но довольно интересный. В нем показана история одной семьи, которая не может пережить нашествия в дом мышей и пытается как-то пережить их.

5
20.08.2014, 07:39

Если мышь сбежала из вашей мышеловки, это не ваша вина Это уже было. Было много раз. Особенно это часто бывает, когда смотришь старые фильмы.

5
24.10.2017, 16:14

1. Этот фильм можно не смотреть, а только слушать. 2. Его можно смотреть всем взрослым людям, т.к. фильм в основном для того и снят, что бы они смотрели и смеялись (хотя я видела в том возрасте этот фильм в озвучке на 2х языках, он мне понравился больше). 3. А вот детям смотреть его не рекомендую, лучше покажите им мультик, снятый по этому фильму. И лучше его смотреть перед сном, чтоб заснуть спокойно (в фильме много юмора).

4
27.11.2021, 17:36

О-о, я не прочь пожить в этом доме! У нас дома живут две мыши, и я очень рад, что они здесь есть. Нам приходится нелегко, но мы живем дружно. Теперь я живу в собственном доме, и больше никаких мышей! Мыши не были рады, когда узнали, что я купил дом.

2
23.03.2020, 10:32

Яд, отрава, капканы — я всё это уважаю. Но если вы на ужин сварите мне картошечки — я к вам приду. Мыши, как и люди, умеют танцевать. Только их танцы совсем не похожи на человеческие.

1
31.08.2020, 21:05

Мне понравился фильм! Он добрый и поучительный. В нем нет ни одного отрицательного героя. Все добродушные и даже смешные. Поучительная история, которая случилась с главными героями фильма, заставит вас по иному посмотреть на все неприятности и проблемы, которые случаются в нашей жизни. Очень хороший актерский состав: Наталья Варлей, Наталья Крачковская, Леонид Куравлев и многие другие. А главное, хорошая игра актеров! Они выложились на полную катушку.

1
25.05.2014, 16:05

Ну это самый настоящий шедевр. Очень хорошо передана атмосфера начала 50-х годов. Даже если вы не знаете историю, то от просмотра будете в восторге. А история очень интересная. В фильме рассказывается о том, как две подруги, по имени Таня и Вера (они сами так себя назвали) решили пожениться и даже завели семью. Они жили счастливо, были в хороших отношениях. Но вскоре в их дом заползли мыши, которых они никак не могли поймать.

0
Добавь свой комментарий!