Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Salt Water Tabby Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
1099 голос
Кинопоиск
8.012/10
901 голос

Приключения на пляже

Страна: США
Премьера фильма: 12 июля 1947 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с детского бала. После этого дети отправляются на концерт. Затем они собираются в парке аттракционов. После концерта в парке, на котором детей развлекает клоун Чип, они надевают пижамы и отправляются на пляж. Там они ждут игру в салочки. Когда игра начинается, дети убегают и попадают в старый дом, где живет белый медведь Баки и пара пингвинов. Дети остаются одни в доме, где начинается их приключение. На Пианинного зайца Джамалу и на электрических зверей Дави на медвежью ласточку попадает одна капля дождя, которая превращает всех троих в динозавров. Дети прилетают на плато, где Баки танцует. После сеанса на киностудии, организованном Disney, все отправляются на отдых. После отдыха дети узнают, что мультфильм является адаптацией сказки о Ральфе и его сером волке. Весь эпизод является отсылкой к знаменитой картине «Волшебный лес». Эпизод получил средние отзывы критиков и зрителей. Эксперты отмечали, что многие сцены являются «просто скучными», однако утверждали, что они являются «шокирующими, однако не слишком ужасными». Кассовые сборы в США составили 2,529,727 долларов США при бюджете в 15 миллионов долларов.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Salt Water TabbyРежиссер: Джозеф Барбера

09.05.2012, 22:21

Это просто шедевр! И да, там есть сцена, где мальчик сидит на земле и держит маленькую девочку за руку. Так вот, в оригинале этой сцены нет. Вместо этого есть только подпись к картинке Summer Begins on the Sidewalk. После этого я серьезно задумался, что же в голове у этого режиссера. И как-то неожиданно для себя понял - он сделал это специально для того, чтобы никто не догадался о содержании фильма.

7
21.04.2019, 16:33

Я помню, что мой папа смотрел этот фильм, когда мне было лет 6. И вот, я решила его пересмотреть, чтобы вспомнить. Фильм очень интересный, весёлый, с массой приколов, но к сожалению не для взрослых, так как там много мата, пошлых шуток и пошлости. И в нем нет никакой морали, то есть можно делать все, что вздумается. Но он понравился мне тем, что в главной роли снимались мои любимые актёры, к тому же, он снят так, что его можно смотреть в любое время, в любом возрасте.

7
18.07.2016, 00:30

Как здорово все они делают, даже хуже, чем в жизни. Он до сих пор на вершине моего личного списка. Спасибо, создатели! Мы обязательно придем опять! Мама готовит оладьи. Я пришел с улицы и плюхнулся на диван рядом с ней. Она сказала: — Как ты меня напугал! — и начала щекотать меня. — Скажи мне, чего ты хочешь, и я приготовлю тебе это.

7
21.03.2017, 00:39

Не понимаю, почему у этого фильма нет ни одной номинации на Оскар. Но я и не кинокритик. Это просто кино. И очень милое. Рекомендую! На этом все. Спасибо за внимание.

5
15.07.2015, 06:19

Год в коротком отрезке - это история двух мужчин, живущих в маленьком городке на побережье. Их судьбы сложились одинаково, с самого начала они оба были одиноки, но каждый из них прошел долгий и тяжелый путь к своему счастью. Один из них уже в преклонном возрасте, другой же моложе. В то время как молодой человек уже смирился со своей участью, старый мужчина живет только для того, чтобы выполнить свою миссию. Режиссер этого фильма - Эрих фон Штрогейм (он же снял Дракулу и Жасмин).

4
16.12.2017, 11:03

Я смотрела этот фильм по меньшей мере 20 раз и всё равно он мне нравится. Но мой муж, как только увидел сцену как обезьяна выпрыгнула из воды и начала танцевать как человек, просто взвыл от ужаса. Мой брат, видя мои потуги, сказал: А что если все это правда? Что если люди действительно когда-то жили с обезьянами? И это действительно показывали в фильме? Мы этого никогда не узнаем.

4
02.12.2021, 11:02

1. Мне очень понравился сюжет сказки. Очень много смешных моментов, которые заставляют смеяться. 2. Очень интересный и познавательный мультфильм, который учит нас быть добрыми и трудолюбивыми. 3. Все персонажи мне понравились. Все молодцы. 4. Замечательное музыкальное сопровождение. 5. Очень интересный сюжет мультфильма. Советую всем этот фильм. Он точно вам понравиться и запомниться надолго. Длительность мультфильма - 52 минуты. Я смотрела с удовольствием.

2
01.03.2012, 04:51

Американский режиссер-комик Чарли Чаплин снял отличный комедийный фильм в жанре комедии-приключения - Приключения на пляже. Кино мне очень понравилось, оно очень динамичное, веселое, интересное и смешное. Действие фильма происходит в наши дни, но сюжетная линия, естественно, отсылает нас в послевоенные годы. Это очень интересный, оригинальный сценарий и отличная игра актеров. Фильм Приключения на пляжах можно смотреть и взрослым, и детям, он подойдет для семейного просмотра.

2
08.10.2020, 13:15

Мне этот фильм понравился. Конечно, я бы лучше посмотрела его у себя дома в черно-белом цвете, но это всего лишь мое мнение, так что каждому свое. Я помню, когда моя мама посмотрела этот фильм один раз и больше не стала его смотреть. Он ей не очень понравился, а мне понравился. У меня аж мурашки по коже пошли во время просмотра этого фильма.

0
20.05.2015, 07:54

На нашем интернет-ресурсе по запросу Приключения на плялсе 1947 можно найти много интересных и смешных фильмов, но вот этот, пожалуй, - один из самых удачных. Фильм снят в 1947 году в США, а в главных ролях задействованы такие популярные актеры как Чарльз Коберд, Роберт Митчум и другие. Сюжет довольно-таки прост и понятен. Два брата-близнеца вместе с отцом (снимают апартаменты на острове) отправляются в отпуск, чтобы повеселиться и забыть о своих разногласиях.

0
Добавь свой комментарий!