Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
28 голос
Кинопоиск
6.295/10
170 голос

Блуждающие звезды

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:27:00

* Лейбл и Рейза безумно влюблены друг в друга. Обладая незаурядными актёрским и музыкальным талантом, они покидают родной дом, уезжая с труппой гастролирующего мюзикла, чтобы осуществить свою давнюю мечту - танцевать на Бродвее. Но в пути героев подстерегает множество опасностей, и выжить в такой обстановке под силу лишь самому верному и стойкому... Преступность, отчаяние и неустроенная личная жизнь не позволяет герою быть счастливым. Он страдает от неустроенности, одиночества и своего собственного тупика. Но рано или поздно человек сталкивается со своим самым страшным недугом – смертью. В такой ситуации очень важно верить, что смерть, если она и есть, то лишь на время. Станет ли этот мальчик тем, кто преодолеет все преграды на своем пути, полностью отдавшись любимому делу? Кевин Керр работает в голливудской актерской студии, где с ним происходят весьма неприятные случаи. По непонятным причинам он калечит других людей. Ему только тридцать лет, и он активно набирает популярность. Это заставило начальство студии сделать ему одно очень интересное предложение. Кевину говорят, что его ждет главная роль в большом голливудском фильме, при условии, что он согласится на терапию, где его будут накачивать наркотиками. Фильм находится на стадии съемки, но условия по-прежнему остаются неприемлемыми. Главная героиня фильма "Тренер Картер" молодая женщина, которая всегда мечтала о карьере футболиста. Даже в детстве она увлекалась футболом, но ее увлечения не получал никакого официального развития, и никто в семье об этом не знал. Именно в этот момент героиня фильма и теряет свою мечту. Ей предлагают подыскать для дочери тренера Картера хорошего тренера. Она отказывается, считая это унизительным. Спустя какое-то время все меняется, и женщина получает предложение возглавить футбольный клуб. Она не может отказаться и начинает работать, налаживая свою личную жизнь. Но все ее усилия оказываются тщетными, и однажды в дверь ее квартиры стучится незнакомец. Он представляется тренером клуба, которого эта футбольная карьера сделала уже миллионером. Он явно не понимает причины отказа. Ему не важно, почему героиня фильма согласилась взяться за эту работу, он просто предлагает ей должность тренера. Женщина решает провести с этим таинственным человеком одну ночь. На территории небольшого городка есть нечто странное, причём это нечто трудно не заметить. Все любители ужастиков знают, что это – огромный удав. Укушенный этим змеем способен впасть в кому.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Всеволод Шиловский

В главных ролях
Ирина ЛачинаВалерий СмецкойМамука КикалейшвилиСофико ЧиаурелиОльга Кабо
Трейлер к фильму Блуждающие звезды
25.01.2021, 01:42

Это единственный в своем роде фильм, он открывает вам глаза на истину о том, как жить Не только люди нуждаются в поддержке, ведь иногда жизнь ставит перед нами сложные задачи и требует решения. Но не каждая задача – это повод к огорчению. Вот, например, вы знаете, что такое когнитивная терапия? Когда-то это было популярное направление психотерапии, но теперь уже все реже вспоминают об этой науке.

6
01.02.2021, 04:59

Фильм Блуждающие звезды Фильм Блуждающие звёзды снят на основе одноимённой повести А. и Ф. Достоевских, а также некоторых других произведений отечественных и зарубежных литераторов. В фильме переплетаются любовь и предательство, счастье и трагизм. Но главный герой картины Саша Волков (Антон Макарский и его герой) - это человек, который вопреки всему, делает свой выбор. Саша - студент и он получает шанс поступить в Московский Университет.

6
11.04.2020, 10:54

Когда я узнала, что фильм будет идти в кинотеатре, я решила бежать со всех ног, чтобы не пропустить этот шедевр. Очень рада что попала на премьеру. В последнее время у меня как то не получается посмотреть новинки кино, то нет возможности, то настроения. А что касается этого фильма, то я просто счастлива, что он попал в мой список. Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать по несколько раз.

6
17.11.2019, 20:40

Мне фильм понравился. В нем много моментов, которые я бы хотел пережить заново. Я смотрел его 2 раза и оба раза со слезами на глазах. Фильм-мистика. Жанр фильма: приключенческая фантастика, мистика. Страна производства: США, Мексика. Продолжительность: 1 час 43 минуты. Сюжет: По улицам Мехико гуляет красивая девушка и с ней красивый парень. Как будто они из разных галактик. Но их судьбы все равно пересекутся. И у них появляется шанс все исправить. Так начинается это кино.

4
24.06.2018, 11:36

На самом деле там все плачут. Ну почти все. Особенно в конце. Очень трогательный момент. А по итогу все счастливы. Она была красивой, нежной, веселой, озорной, ласковой, задумчивой и очень ранимой девочкой. Но никому она не открывалась, боясь причинить боль. В общем, смотрите фильм - он того стоит.

4
08.06.2017, 11:15

Все хорошо, кроме концовки. Концовка какая-то смазанная. И до сих пор не понимаю, как это было снято. Это был первый из 3 фильмов про Индию, которые я увидел. Второй фильм - это про жизнь в Бомбее, а третий - про отношения матери и сына. Там был эпизод, когда сын едет на мотоцикле по дороге, там есть мост. И вдруг сын говорит маме: Мама, я забыл тебе сказать, что я тебя люблю.

4
18.12.2012, 04:17

В далеком прошлом, наша планета была заселена только одной расой- богами. Они жили на территории современной Европы и Азии. И вот, в один прекрасный день, когда они мирно жили друг с другом, на них напал один воин, который уничтожил почти все племя богов. Оставшиеся в живых, были вынуждены бежать с родной земли. Бежали они на территорию современной Бразилии, и после долгих скитаний поселились в одном племени.

4
03.01.2022, 19:36

Никогда бы не подумал, что смогу так сильно плакать! После просмотра слезы текли по лицу не переставая. В жизни есть моменты, которые хочется повторить.

2
07.04.2016, 23:45

Я думал, что умру там, среди актеров, которые даже не были женаты. Я до сих пор не женат. И никогда не был женат. Моя девушка не хочет детей. Но, возможно, я смог бы усыновить ребенка. Или удочерить. Мы все можем изменить мир к лучшему. Вот что я говорю себе перед сном.

1
03.09.2019, 07:15

Это не фильм, это жизнь! Когда моя дочь была маленькой, мы все любили смотреть по телевизору В поисках капитана Гранта. И хотя я знаю наизусть все его реплики, как только я услышала впервые голос самого Жюля Верна, то поняла, что именно с него нужно брать пример в воспитании детей.

1
Добавь свой комментарий!