Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
396 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Nur über meine Leiche

Страна: Германия
Премьера фильма: 31 августа 1995 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается со смерти главного героя, и его переносе в совершенно другой мир, где он знакомится со своим двойником и супергероем. В том мире, где его новый двойник главный герой борется с бесами и чтобы спастись от них, собирает войско, в которое входят и персонажи из его прошлой жизни. Вместе с бесом, упомянутым в названии фильма, они собираются уничтожить всех злодеев и жить в мире и счастье. С этого момента начинается приключения главного героя и его друзей. В современном мире, герои фильма борются за мир, в котором нет войн и страданий.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rainer Matsutani

В главных ролях
Кристоф М.ОртКатя РиманнУльрике ФолькертсФеликс ЭйтнерДжулия Брендлер
17.04.2012, 10:15

Как и многие, после просмотра фильма, я осталась в восторге. Не зря я сначала не хотела смотреть этот фильм, а смотрела его только из-за того что он был на русском языке. Хотя я не могла понять смысл и мотивы поступков главного героя, я всё равно восхищалась игрой актеров и радовалась за их любовь. Сюжет Главный герой - Герберт, молодой парень, который живет с мамой. Он по уши влюблен в свою девушку Эльзу - красивую и умную девушку.

7
16.03.2013, 15:11

В целом неплохо. И актёры неплохо играют, особенно женский состав. :) Не очень люблю, когда фильмы по книге снимают, но тут просто ничего другого не оставалось. А ещё из этого фильма можно сделать очень хорошую короткометражку. Если вырезать все лишние сцены (в т.ч. и сцены со сценами в церкви), то может получиться нечто вроде Чёрного плаща или даже Мушкетёров. Фильм этот уже давным-давно не выходит в прокат, есть только на диске у нас.

7
13.01.2016, 04:46

Этот фильм очень даже не плох, и с лёгкостью могу сказать, что он стоит вашего просмотра. Сюжет в этом фильме будет развиваться с нескольких сторон, так что думаю каждый найдёт в этом фильме что то интересное для себя. Этот фильм довольно таки старый, но в то же время интересный, а главное душевный. Так что если вы любитель такого рода фильмов, то смотрите на здоровье.

6
02.07.2021, 10:05

Я плакал весь фильм. (с) Мы с мужем очень любим кино, но иногда все равно бывают такие фильмы, которые вызывают только негатив. Вот и сегодня мы нашли такой фильм. Фильм называется Неадекватные люди. Он был снят в 2010 году, и конечно же не вызвал у нас хороших эмоций, так как сюжет банален, не интересен и не актуален.

5
21.10.2019, 16:36

Очень сильный фильм! В течение всего фильма в голове только одна мысль: у него это было? У него есть дочка? Если да, то почему он с ней не встречается? Почему он женился на мне? У него же были другие женщины. Я ему кто? Подруга? Жена? Когда жена предложила сходить в музей, он попросил, чтобы она его не фотографировала, потому что не хочет, чтобы кто-то увидел их будущую дочь.

4
08.05.2012, 06:39

Кино о жизни молодого мужчины. Он очень не любит работать и поэтому, как и многие другие люди, пытается найти более легкий путь к богатству. В его картине это получается и довольно-таки хорошо. Фильм мне очень понравился. Сюжет интересный и смотрится легко. Не скажу, что было много смысла в фильме, но я лично с удовольствием посмотрела его от начала и до конца. Актеры играют хорошо. Это радует, ведь обычно большинство фильмов не вызывают у меня интереса.

3
28.06.2021, 12:04

“Это один из тех фильмов, которые ты пересматриваешь снова и снова.” Я люблю фильмы-мелодрамы, в которых есть хорошие диалоги и красивые пейзажи. Но этот фильм, при всех его достоинствах, мне не очень понравился.

3
31.05.2020, 15:54

В Германии вышел фильм от режиссера Вернера Херцога, его дебютная работа. Фильм рассказывает об отце, который не желает принимать свою дочь, и даже, не хочет ее видеть. А дочь, в свою очередь, наоборот, хочет, чтобы ее отец был всегда рядом. И вот, мать отправляет свою любимую дочь с друзьями на отдых, на море. Вот, дочь едет на море, но на пути она встречает своего отца, который как раз хотел вернуться домой. Они случайно встречаются, и между ними возникает диалог.

1
05.05.2014, 03:08

Это фильм - фантастика с очень странным сюжетом. Он не только о пришельцах, хотя сюжет и строится вокруг этого. Сам сюжет фильма - загадка для всех. Загадочная космическая цивилизация, которая находится на Земле, но при этом они невидимы - они нас видят. Ну и, кроме того, чтобы они смогли нас увидеть, мы должны смотреть на небо. В этом и заключается вся их миссия. Что касается самого фильма, то он мне понравился.

0
02.08.2019, 09:04

В зале не было людей с хорошим вкусом. Я живу рядом с лесом и каждый день прогуливаюсь по лесу. И вот однажды перед выходом из дома решил собрать малину, но только успел наклониться за ягодами, как обнаружил на земле гнездо с яйцами. Пока я доставал фотоаппарат, гнездо опустело, все яйца пропали.

0
Добавь свой комментарий!