Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wife of Monte Cristo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Жена Монте-Кристо

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с... Главный герой фильма – главный герой этого фильма Фернандель. Ему тридцать лет, но у... Действие фильма Женитьба Бальзаминова (СССР, 2013) в стиле комедия происходит в... Фильм Аллигатор (США, 2004) в мистическом триллере рассказывает о бывшем... Комедийный фильм с участием Барни Стинсона "Гражданин Кейн" в.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wife of Monte CristoРежиссер: Эдгар Дж. Улмер

В главных ролях
Джон ЛодерЛенор ОберЧарльз ДинглФриц КортнерЭдуардо Цианелли
08.05.2019, 22:07

В детстве я очень любила мультфильм про Малыша и Карлсона. И вот спустя уже столько лет, посмотрев его, я просто в шоке. Это не мультик, это - настоящая драма! Но этот фильм я рекомендую к просмотру всем! И не потому, что там есть все эти прекрасные актеры и прекрасная музыка. А потому что это - настоящее искусство - смотреть и чувствовать, как будто ты сам пережил эти события.

7
23.06.2016, 21:38

Фильм повествует о двух влюблённых, которые встретились и полюбили друг друга в то время, когда они были вынуждены прятаться и скрываться от своего врага. Это был страшный период в их жизни, но на протяжении фильма они остаются вместе вопреки всему. Мне фильм очень понравился, очень интересная история. В фильме снялись такие звёзды, как Марлон Брандо, Джин Харлоу и другие.

6
17.08.2017, 06:42

Этот фильм я давно хотел посмотреть и по этому он у меня постоянно был на жестком диске, но как то ни как не доходили руки. А вот вчера утром вдруг вспомнил и решил все таки его посмотреть, уж больно интересно было узнать сюжетную линию. Сюжет: Франция, после второй мировой войны. Война прошла, но жизнь человеческая продолжается. И как обычно в такой период - война, а с ней и грабежи, насилия, насилие. Но и такие люди как Франсуа Виллен все же находят свое призвание и занятие.

5
12.03.2014, 19:14

Фильм очень интересный. Но не стоит рассчитывать на то, что он вам понравится.

5
26.05.2012, 08:07

Не знаю почему, но мне кажется, что этот фильм не очень понравится тем, кто предпочитает классику. Фильм, конечно, по жанру приключенческий, и поэтому он очень динамичный, в нём много экшена, но вот лично я его не считаю шедевром. Конечно, сюжет не из простых, так как он довольно запутанный, и чтобы его раскрыть, нужно приложить много усилий. Сцены драк и погонь достаточно напряженные, а спецэффекты тоже на уровне, но всё же я не могу выделить этот фильм как шедевр.

2
13.04.2014, 07:35

Этот фильм я посмотрела не так давно, но мне до сих пор не понятно почему же он так и не вышел на экраны в прокат. Сюжет основан на реальных событиях и на реальной драме. Он повествует о том, как люди смогли сбежать из осажденного города. Фильм про любовь и судьбу человека, который стал Монте Кристо. Если вы его ещё не смотрели, то скорее начинайте просмотр, а если уже видели, то напишите в комментариях свои впечатления и я пойму стоит ли мне его смотреть ещё раз или нет.

2
14.12.2013, 18:21

Я вообще не поклонник советских фильмов. На мой взгляд, это фильмы для избранных любителей, которые понимают, о чем там речь. Но этот фильм заслуживает внимания. Я бы даже сказала, что это самый настоящий шедевр советского кинематографа. О чем фильм? Сюжет такой. В начале фильма мы видим главного героя - Владимира, который на склоне лет решает вспомнить прошлое и ищет свою жену, которую когда-то бросил. И вот наш Владимир возвращается в Одессу.

2
30.07.2014, 12:19

Это как раз то, что мне было нужно! И даже больше!. Я до сих пор в шоке. И это не мои слова. Их сказал режиссер и сценарист фильма. Он же потом признался, что его вдохновили слова мамы, нашедшей в себе силы пережить потерю сына: У меня нет слез. Но у меня есть надежда. На фото в заглавии – мама моей жены. Когда мы познакомились, ей было уже за семьдесят.

1
14.11.2017, 22:02

Для начала скажу, что в СССР фильм был выпущен на 2 недели раньше, чем на Западе. Так что, я посмотрел его в далёкой молодости! Кстати, фильм снят по мотивам книги А. Дюма-отца Граф Монте-Кристо. Конечно, здесь Дюма не упоминается, но как мы знаем, многие романы А.Дюма были экранизированы. В этом фильме роль главного героя сыграл известный американский актёр.

1
09.08.2019, 00:26

Очень сильно, просто великолепно. Рекомендую всем. Фильм о любви, о семье, о том, что важно не потерять себя и оставаться человеком. Он основан на реальных событиях. В нем много музыки и танцев, очень красивый сюжет. Актеры играют так, что им веришь и сопереживаешь, как самому герою фильма. Очень рекомендую посмотреть этот фильм всем, кто еще не видел.

1
Добавь свой комментарий!