Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

When the Wife's Away

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма When the Wifes Away начинается с того, что мужчина в наушниках сидит на диване и пьет чай с бутербродом. Затем он берет пульт дистанционного управления и включает фильм про девушку и две команды тараканов. Действие продолжается, пока в наушник не приходит сообщение: «У нас проблемы, нам нужна помощь». Через минуту здание рушится, и зрители видят кота, который находит в комнате застрявшую в лифтовой шахте даму. Пытаясь освободиться, он убегает, и начинается погоня.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Берндс

В главных ролях
Хью ХербертКристин МакинтайрБрайан О’ХараВернон ДентХелен Линд
06.04.2013, 20:24

Когда твоя жизнь и жизнь других людей связана в одной точке времени и места, то даже если вы друг друга не знаете это не значит, что вам все равно. Фильм о том как одна маленькая девочка стала самым большим злом в своей жизни. После просмотра начинаешь задумываться. Понимать, чувствовать, сопереживать. А еще понимать, что ты такой же человек, как другие, что мир такой же, как и у других людей.

7
06.09.2021, 13:22

Он рассказывает о том, как девочка встретила Бога, и о том, почему люди боятся Бога. Когда она была маленькой, её родители не обращали на неё внимания и не гуляли с ней. Девочка начала сходить с ума и захотела во что бы то ни стало увидеть своих родителей. Она сказала Богу, что хочет видеть маму и папу. Бог ответил ей: Ты можешь видеть их сейчас. Они сидят рядом с тобой, они любят тебя, и они всегда будут рядом с тобой.

6
25.09.2012, 20:56

Я его не смотрел, но на всякий случай поставил 8 из 10. Не стоит потраченных усилий. Из-за этого фильма я забыл как дышать. Когда я увидел девушку, которая была в кадре, я хотел подбежать и обнять ее.

5
15.10.2012, 21:25

У меня было впечатление, что это не фильм, не комедия, а что-то, из ряда вон выходящее. Мне вообще не очень нравиться все, что связано с войной. И я был удивлен, когда увидел, что фильм этот сделан в жанре комедии. Однако, несмотря на все эти несоответствия, этот фильм не оставляет у зрителя чувства неудовлетворенности. Очень даже неплохой и интересный фильм. Он довольно смешной и динамичный.

4
13.05.2019, 03:02

Не тратьте время зря.Фильм бессмысленный и беспощадный. Для тех, кто хочет почувствовать себя идиотом. Но есть кое-что, чем все же можно насладиться: в конце концов, это всего лишь комедия! У меня всегда был один любимый цвет - это светло-синий.Он очень нежный, его легко сочетать с другими цветами, выглядит он дорого, и если вы выбрали этот цвет, то знайте , что вы выглядите элегантно. Вы будете выглядеть эффектно и сногсшибательно.

4
18.09.2012, 16:40

Я плакал как девчонка, это действительно смешно! Хотя я даже не досмотрел фильм. А вы знали что в фильме нет ни одного живого актера? Все играют своих персонажей на компьютере. Правда, я не знаю как актеры были одеты и причесаны.

3
04.09.2022, 07:18

На этой неделе мне довелось увидеть в кинотеатрах фильм-комедию When the Wells Away. Я не очень люблю фильмы такого жанра, как комедия, но этот фильм оказался довольно неплохим и смешным. Сразу хочу сказать, что это не совсем комедия, это скорее мелодрама со слегка комедийными нотками. Фильм был снят в 1946 году. Мне было сложно понять, почему его назвали комедией, по моему мнению, это был очень грустный фильм.

3
13.09.2021, 20:45

У меня мурашки по коже, как представила, что фильм может быть на самом деле снят, мурашки перешли на другие части тела. Это просто потрясно. Так и представляю, как сидят люди, играют роли, кричат, плачут, веселятся. А когда на экране появляется черный человек, весь зал в ужасе замирает. Не хватает только криков, которые раздаются из зала: Выпустите меня отсюда! Я помню, что в одном моменте фильма мой муж не смог сдержать смеха.

2
18.08.2020, 11:07

Это была замечательная картина про взаимоотношения. Мне очень понравился! А мне - нет. Фильм - не комедия. Комедия - это когда всем смешно, а не только мне. И уж тем более не только из-за того, что главный герой - чернокожий. Это была великолепная картина про отношение к любви, про то, как дети ждут и с нетерпеньем ждут, когда их родители закончат работу и будут вместе.

1
31.01.2021, 23:46

История о семье, которая переехала в новый дом. Семья состоит из четырёх человек, это глава семьи и три его дочери. Дом, новый, огромный. Глава семьи хочет быть хорошим отцом для своих детей, ему самому 26 лет, и он хочет стать для дочерей отличным примером. В новом доме есть ещё и кошка, она приносит детям радость, но у неё появился друг, который и будет их соперником, за любовь кошки.

0
Добавь свой комментарий!