Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wanted for Murder Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
483 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Разыскивается за убийство

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 июня 1946 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается осенью 1947 года в маленьком английском городке. Раскрыть таинственное убийство способны только двое – полицейский Джексон и его лучший друг Лео. Но под прикрытием полиции им предстоит не только раскрывать убийства, но и работать на разных бесчеловечных и страшных контор и организаций. Действие фильма Нерожденный (2006) разворачиваются в Китае в 1960-х годах, вскоре после убийства Мао Цзэдуна. Главный герой фильма — китайский мальчик, которого спрятал в деревне один из тибетских лам. Родители мальчика были найдены убитыми членами НОАК... Действие фильмов происходит в двадцатом веке, в Алабаме. Группа солдат-добровольцев, в которую входят капитан, пехотинец и бывший солдат, противостоит банде работорговцев, которые контролируют белые фургоны, перевозящие рабов из Африки в Америку. В приюте переполох, которое вызвано неожиданным приездом знаменитого фокусника, давно жившего неподалеку, доктора Ганнибала Лектора. Повсюду наводят порядок после его визитов. В конце концов, на представлении тот похищает дочку уборщицы, Софи. В припадке ярости девушка убивает начальника приюта (он же здесь главный), но понимает, что не может вечно прятаться в приюте. Чтобы стать звездой купается в роскоши вместе с дочерью и женой миллиардера, забыв о том, что является сиротой. Она на них и учится заново жить. Друг Бритни, писатель, приезжает чтобы не встречаться с женой и дочерью.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wanted for MurderРежиссер: Лоуренс Хантингтон

В главных ролях
Эрик ПортманДульси ГрэйДерек ФаррРоланд КалверСтэнли Холлоуэй
24.10.2016, 23:40

На самом деле никакой мистики нет, просто в 1946 году женщины в США были красивыми.

6
24.01.2016, 04:39

Мне понравилось как сняли фильм, и я рекомендую эту картину тем, кто любит детективы, в стиле Хичкока, с хорошо прорисованными героями, интересными и интригующими сюжетами, неожиданными и душевными финалами. На мой взгляд, это фильм-шедевр Хичкока. Сюжет фильма закручен так умело и так захватывающе, что оторваться от просмотра просто невозможно.

6
26.07.2019, 14:31

Хороший триллер, хороший сценарий. Только вот в конце концов все равно всех посадили. Вчера был день тишины перед днем голосования - на всех каналах ТВ и радио тишина без рекламы. Сегодня день тишины прошел и по всем каналам ТВ опять реклама. И так будет все 5 дней, пока идет агитация. В день тишины реклама запрещена.

5
25.04.2022, 18:55

Это очень смешно. Только представьте себе: человек, который это снял, сам был арестован за такое же дело. И он даже не пытается этого скрыть. На самом деле я даже не думал, что в мире есть люди, которые снимают такое кино. Думаю, этот фильм не для тех, кто в нем играет. А если вы не играете, то у вас есть все шансы получить инфаркт. Я думаю, этот фильм надо показывать в школах.

5
25.06.2018, 16:01

Очень хороший детектив, и актеры классные, особенно Роберт Тейлор Я всегда считал, что моя кошка чем-то болеет, потому что ее тошнит по утрам. Пока я не узнал, что это моя кошка меня не переваривает. Я думал, что умру, когда родился мой третий ребенок. Мой сын родился семимесячным и весил 1300 г. Моя жена думает, я придираюсь к ней, потому что она не в моем вкусе.

4
17.07.2019, 05:37

“Фильм получился замечательный. И актёры играли отлично, и режиссёр был очень хорош. Но! Есть одно большое но: при всех достоинствах фильма — там есть только один человек, которого действительно жалко! И это вовсе не человек, а собака! Всем советую перед просмотром фильма запастись валокордином.” Не надо бояться делать то, что не умеете. Ковчег был сооружен любителем.

3
25.09.2015, 09:07

Это гомерически смешно, с той самой минуты, как начинается. Юмор в том, что всё здесь предельно ясно, всё на свете можно объяснить, если есть время, желание и терпение. И если уж на то пошло, все эти люди, которых играет Денёв, абсолютно реальны – а это, в фильмах Луи Маля, самое главное достоинство. Амели (2001) В кафе заходит мужчина с собакой на поводке.

3
27.11.2017, 04:20

— Это было ужасно! Я весь фильм надеялась, что это просто сон. — А я все ждал, что сейчас кто-нибудь проснется и закричит Убивают! — Ты что, идиот? Это был исторический фильм! Из комментариев к фильму: Мне приснился кошмар, в котором моя мать, живая, звонит мне и говорит, что ей нужна помощь. Я начал искать её и наконец нашел. Она была в лесу, пыталась поймать дикого кабана.

2
04.01.2015, 17:00

Очень красивый фильм о том, как девушка, живущая по соседству с полицейским, становится соучастницей страшного и жестокого нападения на её родителей, после которого она теряет память. Девушка возвращается к нормальной жизни только тогда, когда ее отец узнает о том, что случилось в тот день. Он начинает подозревать в душевном расстройстве свою дочь и пытается ее разоблачить. Но для этого ему приходится обратиться к одному из лучших психиатров, который и становится его консультантом.

1
01.05.2012, 11:59

Неплохая детективная история с небольшой примесью мелодрамы. Не сказать что бы очень впечатлила, но и не разочаровала.

0
Добавь свой комментарий!